Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Прошу советов по увеличению посещаемости моего сайта

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений
0

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:17

А внимательно прочесть и выполнить всё остальное?

Из статьи:

<h1> - <h6> - теги заголовков и подзаголовков. Данные теги можно использовать на странице по значению индекса, т.е. h1 – один раз, …, h6 – шесть раз. Это правило очень часто пренебрегается. Обязательно соблюдать логическую последовательность тегов семейства h. Рекомендуется внутри не использовать других тегов.

Страница: тынц

Количество заголовков <h3> - 9 шт!!!

Бред полный:

<h2 class="MsoNormal" style="margin: 0px 0px 0pt; padding: 0px; border: 0px currentColor; border-image: none; color: #666666; font-size: 11px; background-color: #ffffff;"><b><span style="color: #0072bc; font-family: Times New Roman,Times; font-size: 14pt;">Логистический&nbsp; аудит&nbsp; склада.</span></b></h2>

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 5 единиц репутации

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:29

@ShowPrint, благодарю за то, что мои труды подаются как мануал к действиям. ) Ну, а по теме, по всей видимости ТС либо не читал, либо считает это не нужным. Всего скорее там закоренелые убеждения полученные очень давно

• 0

#13 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 19:23

Внимание Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 5 единиц репутации

Секретная информация для избранных?  

• 0

#14 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 22:17

Секретная информация для избранных?
@pozitron123, у Вас прямо навязчивая идея на тему "избранных" )))

В который раз замечу - здесь таких нет. Знаете как говорят: "трудно найти в темной комнате черную кошку, особенно если её там нет" ;)

П.С. Если бы прям "секретная" информация была - стоял бы хайд от 50... =)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#15 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 22:57

А смысл тогда от

5 единиц репутации
?

@pozitron123, у Вас прямо навязчивая идея на тему "избранных" )))

Может тогда если что то скрываете, но видеть это может маленький круг пользователей, перенесете это в закрытый клуб и вопросов меньше будет? 

• 0

#16 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 00:33

@pozitron123, если я не написал это в закрытом клубе, а написал здесь, и именно так как написал - значит я посчитал так нужным.

Если Вам это не понравилось - прошу принять мои извинения

• 0

#17 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 20:26

Если Вам это не понравилось - прошу принять мои извинения

Не за что вам извинятся даже если это мне и не понравилось, кто и должен был извинится в большей степени так это я же до вас "дое....лся"

@pozitron123, если я не написал это в закрытом клубе, а написал здесь, и именно так как написал - значит я посчитал так нужным.
.

Я вас понял, только мне не понятно за чем это было делать, но это ваше дело, я просто "пендитный" черезчур.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru