Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Помогите с выбором хостинга

#1 Москит

Москит
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 16:57

Нужен хостинг для фотографа. Так как сам не особо разбираюсь в сайтостроительстве, а платить кучу денег пока не могу, то ищу хостинг, на котором можно бюджетно разместиться, мощность большая не нужна, чисто для фотогалереи, желательно чтобы этот функционал был как-то встроен или же можно было легко установить по инструкции.
Объём фото пока не большой 2-3 Гб, но планирую потом залить побольше, так что пусть будет с запасом 20Гб и возможность в будущем это дело расширить.
Домена тоже пока нету, можно ли купить его прямо на хостинге, чтобы не заморачиваться с какими-то там днс и тому подобными вещами? В случае если я куплю у хостинга Домен, он будет чей? Если решу сменить его (хостинг) домен я смогу забрать?! Ещё нужно чтобы была возможность делать страницы на адресах типа 123.domain.ru, кажется это домены 3 уровня. Бесплатные штуки не подходят, там нет ни гарантий работы, и куча рекламы.

Сообщение отредактировал BLIK: 03 Октябрь 2016 - 17:34
удалил скрытый редирект

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Выбор хостинга
  2. Критерии выбора хостинга
  3. Выбор хостинга
  4. Помогите разобраться с хостингами и доменом.
  5. Помогите определиться с выбором хостинга

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:26

@Москит,Целый раздел на форуме с предложениями http://www.masterweb...sting-i-domeni/

Выбирайте то, что подойдет по цене.

• 0

#3 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:28

@Москит, лучше покупать домен у регистратора. Обычно на хостингах приходится переплачивать. По выбору ответил @BLIK,

• 0

#4 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 02:10

@Москит, хостинг в подписи. 10 гиг за 120 руб. при помесячной оплате. Можно еще дешевле – см. ссылку рядом. На домены тоже цены приемлемые, например рушки 150 руб./год стоят.

Про домены выше в общем все верно говорят. Хотя наоборот у регистратра может быть многократная переплата. Лучше брать у известных ресов самых популярных регистраторов, которые занимаются в первую очередь именно доменами.

Сообщение отредактировал miketomlin: 04 Октябрь 2016 - 02:14

• 0

#5 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 11:48

@Москит,Целый раздел на форуме с предложениями http://www.masterweb...sting-i-domeni/   Выбирайте то, что подойдет по цене.

У меня вопрос-предложение: А может вам старожилам или лично вам создать тему с обзором 5-10 самых популярных хостеров и доменных регистраторов с ихними плюсами минусами и ценами на их услуги (покупка продление и прочие акции) и тогда таких тем думаю будет меньше. А снизу данной темы напишите что если этих там 5-10 мало ищите инфу в данной теме или в инете.

Просто получается что и обсудить как бы нельзя потому что вроде как реклама и альтернативы нет. 

• 0

#6 IvanDanko

IvanDanko
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 18:42

лучше покупать домен у регистратора. Обычно на хостингах приходится переплачивать.

Не всегда. Очень часто регистраторы доменов продают домены гораздо дороже, чем их реселлеры. Это связано с тем, что регистраторам не выгодно работать с розничными продажами. Поэтому они находят для себя реселлеров, которым домены продают гораздо дешевле, и которые могут устанавливать свою ценовую политику.

• 0

#7 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 20:33

У меня вопрос-предложение: А может вам старожилам или лично вам создать тему с обзором 5-10 самых популярных хостеров и доменных регистраторов

Не много чести будет рекламить просто так какие либо сервисы? Для этого и существует специальный раздел с определенными правилами форума)

• 2

#8 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 00:48

@Москит, Хостинг советую https://www.ihc.ru/ пользуюсь сам и давно, не подводил ни разу. Поддержка отвечает быстро и во многих вещах помогает. Домен можно купить на https://2domains.ru/

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#9 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 01:09

У меня вопрос-предложение: А может вам старожилам или лично вам создать тему с обзором 5-10 самых популярных хостеров и доменных регистраторов с ихними плюсами минусам

Пускай хостеры сами и описывают свои хостинги. Ветки для таких тем есть. А вот в оф ветках можно как писать отзывы, так и задавать вопросы представителям хостеров.

Зачем старожилам брать на себя ответственность за регистраторов и хостинги, сегодня они есть, завтра нет.

Все подобные темы "Помогите выбрать регистратора", "Помогите пожалуйста с выбором хостинга я чайник" , кроме как рекламы и регистрации свежерегов с рекламой хостингов, полезного не несут.

Большинство ТС с вопросами "помогаек" даже форум не смотрят, и создают 1001 тему(дубль) или пытаются впихнуть ссылки или редиректы не более. 

Данный форум имеет множество оф представителей хостингов, а так же тем по обсуждению многих хостингов.

P.s Даже на серче люди (старожили) уже не приветствуют такие темы.

Снимок.PNG

Тему закрываю, ТС не появляется с момента поста, да и  пытался он скрытый редирект воткнуть, а не совет попросить. 

Сообщение отредактировал BLIK: 20 Октябрь 2016 - 01:10

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru