Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Заказать сайт и не дать себя обмануть

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений
0

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:09

@Пал, насколько я понимаю, то по выдаче в региональных запросах - у вас всё хорошо, более того подозреваю что по другому быть не должно, т.к. мне кажется что конкуренция в теме не сильно высока. Не думаю что в Тамбове продают ККМ сотни компаний.

Да, технические ляпы в коде сайта есть, т.е. есть над чем работать, что несомненно улучшит выдачу.

По существу - согласен в том, что cms - лучший выход: по крайней мере при смене обслуживания намного проще найти спеца по движку, в чужих самописах не любят ковыряться, и мало кто берется.

По хорошему я бы сначала поискал по друзьям/знакомым - возможно у кого-то есть дети которые просиживают вечера в инете: при правильном воспитательном подходе можно их направить в нужное русло - заинтересовать и старшеклассник/студент будет может рыть инфу и работать недорого и качественно...

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 Пал

Пал
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:20

@ShowPrint, относительно, да. конкуренция небольшая и мы не последние. Знакомых всех перебрали, многие так же в активном поиске. Пытался вырастить родственника специалистом, но бросил это неблагодарное дело, без толку. Уже сам за это взялся, могу поменять картинки, текст, но мои знания в этом остановились на уровне 10 летней давности, да и административных дел полно. Нужен отдельный человек.

• 0

#13 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:28

@Пал, как я вас понимаю... =)

Именно по той причине, что нет кому довериться, а в русскую рулетку я не игрок - и занялся продвижением своего сайта сам...

Также дел полно, также сам учусь всему... Ночами и долгими зимними вечерами...  :D

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#14 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:39

возможно у кого-то есть дети которые просиживают вечера в инете
... в ВКонтакте и которым как правило ничего не надо :D есть конечно толковые, но их не большинство. 

старшеклассник/студент будет может рыть инфу и работать недорого и качественно...
Боже упаси :ph34r:  

Также дел полно

Но на любимый форум всегда есть время :rolleyes:

• 0

#15 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:47

Но на любимый форум всегда есть время

Ром, не завидуй! Нечему...  B)

То, что я практически всегда он-лайн - это просто вечно открытая отдельная вкладка в браузере, а просматриваю её и букоффки пишу: днем - во время чаепития, вечерами/ночами - когда от коддинга "глазки в кучку" и голова перестает соображать  :D

"старшеклассник/студент" подразумевался один из:

есть конечно толковые

Сообщение отредактировал ShowPrint: 30 Сентябрь 2016 - 14:50

• 0

#16 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 22:06

Да, по коду страниц даже валидатором не прошлись. Так что хорошо, что разраб сленял. Плохо, что с задатком.

По сабжу. Можно нанять на работу, только, пожалуйста, сделайте все как полагается, т.е. предоставьте все необходимые гарантии, а то кидал-работодателей сейчас тоже навалом. Пусть пилит новый или подпиливает текущий и менеджером подрабатывает. Многим программерам нужна подобная отдушина для расслабона и чтобы от народа не отдаляться. Если вам это накладно, купите готовое решение и наполните самостоятельно. Хотя нужно будет еще кого-нибудь привлечь, что проверили на предмет уязвимостей, если разрабу/продовцу не вполне доверяете.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru