Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Услуги сео-копирайтера по фиксированной цене

#1 sagaev

sagaev
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:59

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте! Предлагаю услуги сео-копирайтера. Знаком с современными алгоритмами LSI. Выбирая меня, вы выбираете автора, которому не все равно на ваш сайт и бизнес. Каждый свой текст прорабатываю тщательно. Вы не найдете в моих статьях глупых ошибок, опечаток, ведер воды. Только нужная, актуальная и интересная информация. Даже самые скучные темы стараюсь преподнести креативно и необычно, чтобы пользователям было интересно читать. Посмотрите на преимущества сотрудничества со мной:

1.       Если взял заказ, я обязательно его выполню. Без вариантов. По-другому работать просто не умею.

2.       Моя цель – написать качественную статью, а не сдать как можно быстрее и получить оплату. Мне не безразлична судьба моих творений.

3.       Гарантирую текст, который будет легко читаться до последней точки.

4.       Пропишу ключевые слова по смыслу статьи, а не просто вставлю для галочки. Не удивляйтесь, если вы их не заметите.

5.        Стоимость моих услуг варьируется в зависимости от поставленных задач. Минимальный ценник 60/1000 за обычный рерайт без особых требований.

6.       Скидки за объем. Скидки за интересное задание. Скидки просто так.

Я вас убедил выбрать меня? Если нет, пишите мне в личку, я предоставлю еще доводы. Если да, тоже пишите, обсудим условия нашего, уверен, плодотворного сотрудничества. 

Специально для обитателей форума акция: фиксированная цена 80/1000 за сео-оптимизированную статью любого объема и сложности. 

Сообщение отредактировал sagaev: 28 Сентябрь 2016 - 17:03

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru