Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Сайт выпал из поиска Гугл

#11 Арелав

Арелав
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:57

@Тарасов Роман, да с яндексом проблем нет
  • 0

#12 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:03

Попробуйте изменить запросы по которым продвигаетесь, посмотрите конкурентов, оцените показатели ПФ предшествующие падению.

@Арелав, посмотрите эти показатели. Проведите технический анализ, возможно что-то где-то отпало, а вы не заметили.

• 0

#13 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:11

@Тарасов Роман,У него сайт очень плохо оптимизирован, там работать и работать над этим.

@Арелав, Можете тут на форуме в соответствующей теме заказать у некоторых товарищей бесплатный аудит сайтов например тут http://www.masterweb...ni-audit-saita/

Можно конечно заказать и платный, но это уже другая история) 

• 0

#14 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:28

@r0mZet, я сайт не смотрел, сейчас немного занят. Просто предположил. По всейм видимости плохая оптимизация повлекла ухудшение ПФ, и обе эти причины опрокинули сайт в выдаче.

• 0

#15 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:40

Да индексация есть
Что-то я не наблюдаю индексации может конечно слаб зрением стал...

Даже по имени домена не находится...

Не в оптимизации дело... Если раньше всё было нормально, то видимо за что-то фильтранули... Надо выяснять за что...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#16 Арелав

Арелав
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:42

@ShowPrint, как можно связаться с представителем гугла не подскажите? Или письмо написать
  • 0

#17 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:45

@r0mZet, @Тарасов Роман, какую оптимизацию обсуждать если страниц в индексе нет...  :huh:

как можно связаться с представителем гугла
Не знаю, сам пытался найти (был проблем) - не смог, помогли решить ребята с гугль-форума-вебмастеров... (ссылки под рукой нет, но нагуглите без проблем)
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#18 Арелав

Арелав
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:46

@ShowPrint, до 1 августа все было норм. Первого числа все пропало. Не могли бы помочь что делать и к кому обратиться?
@ShowPrint, я написал туда они ответили лишь что посмотрите как гуглбот видит посмотрел и отправил им , и url посмотрите может удалил кто , но и там ничего нет
  • 0

#19 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:49

@Арелав, я к сожалению не по этому делу, может кто-то другой откликнется, или искать ответа на форуме гугль-гуру

• 0

#20 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 16:51

@Арелав, как минимум уберите ошибки HTML. Также сократите описание. А то у вас "Война и мир" написана. Также свяжитесь с прадставителями Гугл, возможно они подскажут в чем дело. Изучите информацию в Гугл-вебмастере.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru