Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Первый трафик - УРА, новые сомнения...

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений
0

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:03

@efros, сначала придумай какие фишки/плюшки/интерактив прикрутить к этому сайту можно, чтоб полезными и нужными были.

А про шаблону можно с BLIK проконсультироваться (и купить если понравится), насколько я знаю DIVI  прям хороший "конструктор" - что хочешь, то и воротишь =)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:06

@ShowPrint Смотрел на Extra и на Divi у него, только вот Divi я вообще не понял что там, да как...

• 0

#13 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 16:28

@efros, у нас здесь есть свой Napoleon-007  :)

Получил недавно Divi - можешь списаться с ним и получить практическое мнение "из первых рук". Здесь я совсем не подсказчик - cms-ы не пользую  :wacko:

Сообщение отредактировал ShowPrint: 19 Сентябрь 2016 - 16:28

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#14 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:24

Да Divi офигенная тема, щупал её, но не разобрался толком. Но функционал действительно шикарный.

• 0

#15 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:30

Если ее можно сделать так, чтобы статьи с миниатюрами в ряд выводились, например, 4 ряда по 4 статьи в каждой, то может и взял бы ее. 

• 0

#16 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:34

@efros, ну это нужно спрашивать у того, кто её конкретно использует, у меня к сожалению нет времени посмотреть. Да и на ноутбуке она у меня, а там после обновлений ОС курсор пропал (( Я его пока отложил 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru