X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Первый трафик - УРА, новые сомнения...
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 18.9.2016, 20:19; Ответить: snigorin
Сообщение #1


Здравствуйте, наконец-то первое маленькое достижение, немножко трафика пошло на мой сайт, очень надеюсь со следующим апдейтом на пропадет))) Так вот, теперь у меня сомнения, а нравится ли дизайн моего сайта пользователям, сайт www.miroworld.ru Хочется услышать ваше мнение, вот попали вы на мой скромный сайт, есть желание сразу его покинуть? Может что-то раздражает, может не по современному выглядит и стоит приобрести новый шаблон. Лично как по мне, то картинки маловаты по размеру вроде.... или может это самовнушение. Вообщем, буду рад Вас услышать. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 18.9.2016, 21:32; Ответить: semarg
Сообщение #2


efros, картинки нормальные. По настоянию жены одну из фоток на рабочий стол стырил  ;) 

Можно добавить плагин для увеличения фоток при щелчке по ним. Вообще сайт сделан классно. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 18.9.2016, 22:48; Ответить: ixman
Сообщение #3


Сделайте сайт более интерактивным, сегодня для этого очень много различных инструментов. Дизайн минимален, но я не любитель таких дизайнов. Ну и над перелинковкой не помешало бы поработать
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 19.9.2016, 0:17; Ответить: snigorin
Сообщение #4


Тарасов Роман,Ixman, Благодарю, а делать перепланировку после публикации статей можно? ПС не воспримут это, как что-то негативное? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 19.9.2016, 0:32; Ответить: semarg
Сообщение #5


efros, можно делать перелинковку и после публикаций. Отрицательного влияния быть не должно. Поисковики наоборот любят, когда все сделано для удобства пользователя.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 19.9.2016, 6:49; Ответить: priest
Сообщение #6


В целом все предельно удобно. Картинки более чем достаточно по размеру, в аккурат) Вот только раздел о сайте я бы написал более развернутую статью. Слишком пусто страница выглядит, а ведь она рассказывает про ваш сайт.

Ixman, Минимализм это скорей всего дело времени, со временем оформит) efros, Очень даже не плохо смотрится) Желания закрыть сайт не появилось))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 19.9.2016, 9:07; Ответить: snigorin
Сообщение #7


magnet, Спасибо огромное, рад слышать) Раздел о сайте переделаю. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 19.9.2016, 9:56; Ответить: ixman
Сообщение #8


efros, всё что улучшает сайт, делать никогда не поздно. Думаю если вы плотно поработаете над оптимизацией сайта, то результат вас не заставит ждать долго. Как правило ПС быстро реагируют на изменения, и трафик растёт.

А сайт да, не отталкивает, с этим не спорю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 19.9.2016, 13:24; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


efros, "растешь"  :smile-thumb-up:

Хорошо запиленный адаптивный шаблон, но таких сайтов в нете тысячи - как сказал Ixman,
( @ 19.9.2016, 01:48) *
Сделайте сайт более интерактивным

Подумайте каким полезным функционалом его можно дополнить, придумайте плюшки/фишки которые отделят этот сайт от упомянутых "тысяч" и результаты не заставят себя долго ждать.

Только помните правило: "с энтузиазмом, но без фанатизма" - лучше меньше плюшек, но реально полезных/оригинальных/редких

Ну и "оптимизировать, оптимизировать и еще раз оптимизировать"!  :)

P.S. Не люблю такие блоги - "блог ради трафа" обречен (имхо). Требуется постоянное и регулярное обновление всё новой и новой инфой, когда аффтор устает от этого (рано или поздно, но чаще всего случается) - траф медленно но верно падает, сайт скатывается вниз и становится помойным. Красивой, но помойкой.
efros, почему-то уверен что Вы не хотите чтоб это стало судьбой этого сайта - думайте как сделать его привлекательным для посетителей, чтоб они сами могли обновлять и пополнять его. Что может написать посетитель вот такого блога в комментах: "интересно, надо съездить" или "видел своими глазами - круть неимоверная"? И всё - количество вариантов условно ограничено...


Хороший блог в моём понимании - блог с реально нужной и полезной информацией, с функциями позволяющих принимать участие посетителей в его жизни и мотивирующий их на это.

Поясню. Мне лично как-то ближе блоги по web и seo - на их примере:
  • Десятки полезных блогов с материалами 12-13 года, которые по сей день актуальны, полезны, безумно посещаемые, с высокой активностью посетителей

и
  • "Тонны" (тысячи) блогов со свежей актуальной инфой, такой же полезной, регулярно обновляемые - но "бланковые", без всяческой активности


Сможете понять разницу и причину поведения "первых" и пойти по тому же пути - "будет Вам счастье"!!!  ;)
Мне почему-то кажется, что рерайт даже самый супер-пупер-качественный уже не в тренде, и единственный беспроигрышный вариант - что-то совершенно новое, "своё" - чего в интернете либо нет совсем, либо "1-2 статьи на 10-й странице" (условно)

(efros - ничего личного, к Вам - только уважение, пишу мнение "в общем")
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
snigorin
snigorin
Topic Starter сообщение 19.9.2016, 16:36; Ответить: snigorin
Сообщение #10


ShowPrint, спасибо, полезная инфа) Думаю купить все-таки тему, сделать сайт более динамичным и современным, но пока не могу найти подходящий вариант по приемлемой для меня цене. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыDigital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик
0 Digital_Caramel 410 19.4.2024, 15:09
автор: Digital_Caramel
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
33 TABAK 8885 12.4.2024, 5:56
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
8 OnClickA 2366 8.4.2024, 19:49
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТрафик в Телеграм (рассылка, инвайт, парсинг)
9 gelt 2852 8.4.2024, 15:28
автор: gelt
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1755 31.3.2024, 11:19
автор: stu999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:18
Дизайн