Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Активные ссылки с форумов в обсуждениях (Не профили!)

#1 slabodo4ka

slabodo4ka
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:59

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Размещу ваши ссылки на форумах в активно обсуждаемых темах, близких к вашей тематике сайта. Ссылки проставлю безанкорные или анкорные по вашему желанию, площадки так же могу выбрать по вашему желанию с высоким тиц или по чектрасту.
На данный момент есть 2 базы, одна из 115 дуфолоу форумов с тиц от 50 и до 2000, в другой базе эти же 115 плюс еще 120 ноуфолоу. База собиралась пол года назад и уже протестирована на собственном сайте или еще с несколько десятков клиентских, площадки на которых удалялись ссылки, были отсеяны из базы.

После постинга первых 2-х клиентских сайтов на всю базу и моего на сотню с+ площадок, сайты имеют такие показатели тиц: Первый клиентский сайт имел тиц 20, сейчас 140, второй имел тиц 40, сейчас 190 и мой сайт, который я запостил на 100+ площадок имел 20 тиц, сейчас 110

Стоимость размещения 1 ссылки - 50 рублей.

• 0

#2 slabodo4ka

slabodo4ka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 07:32

История изменения тиц сайтов, которые постились по всей базе с апреля по середину мая
1.jpg 
2.jpg 
3.jpg 

• 0

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 08:59

@slabodo4ka, какие тематики есть, или скажем так какие в основном? И можно ли работать с вами так, берём определённую страницу с сайта, а вы под неё ищите площадки, потом другую и т д.?

• 1

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:23

Согласен с @Ixman, непонятна схема заказа. Например, как узнать под сайт о рекламно-сувенирной продукции из текстиля какие тематические площадки можете предложить?

Ну и способы оплаты не плохо было бы указать...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 slabodo4ka

slabodo4ka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:32

@slabodo4ka, какие тематики есть, или скажем так какие в основном? И можно ли работать с вами так, берём определённую страницу с сайта, а вы под неё ищите площадки, потом другую и т д.?

Тематики разные, собирал любые где можно было свой кино сайт запостить, из того что помнию есть авто много, что то по медицине и другое) 

Можно под страницу найти более подходящие форумы либо по тематике, либо чтобы обсуждения (темы) были тематичными

Согласен с @Ixman, непонятна схема заказа. Например, как узнать под сайт о рекламно-сувенирной продукции из текстиля какие тематические площадки можете предложить?

Таких площадок тематичных думаю будет немного, если вообще есть, но я предлагаю разместится в подходящих темах, тоесть есть ветки где люди интересуются, что подарить, где купить сувениры и тд, можно такие найти

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:49

если вообще есть
Плохо, интерес стал угасать.

я предлагаю разместится в подходящих темах, тоесть есть ветки где люди интересуются
Примеры таких размещений?, хотя бы скринами
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#7 slabodo4ka

slabodo4ka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:01

Сайт по играм

3.jpg 

Сайт кино

4.jpg 

• 0

#8 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:38

@slabodo4ka, спасибо. Бум думать.

• 0

#9 slabodo4ka

slabodo4ka
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:55

@slabodo4ka, спасибо. Бум думать.

Ок, обращайтесь)

• 0

#10 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:29

@slabodo4ka, оставьте контакты в первом сообщении, и повторю вопрос, оплату чем принимаете. WebMoney есть?

И ещё вопрос, оплата на перёд, или же вы по факту деньги берёте. Отчёты какие есть? Блин, деталей никаких не оставили.

Ещё вопрос. Вы ссылки с одного профиля оставляете, или для каждого клиента новый регистрируете?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru