X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт парсер в выдаче по запросам вместо СДЛ
MookieMook
MookieMook
Topic Starter сообщение 17.9.2016, 11:28; Ответить: MookieMook
Сообщение #1


Всем привет. Уже написал на форуме гугла, но что-то дельного ничего не подсказали.

Обнаружил еще весной, что по некоторым запросам мой сайт совершенно перестал отображаться в выдаче google, вместо него показывается какой-то левый сайт (причем на первых позициях). Самое интересное, что этот сайт спарсил абсолютно все - мета теги, даже url страницы (относительный), а где-то в тайтлах даже мелькает мой домен. То есть по сути в выдаче вроде бы моя страница, с моим description, title и url, но домен в начале подставляется другой.
 


Посещаемость просела. Переходишь по ссылка на сайт-парсер - выдает везде ошибку 404, то есть текста собственно там и нет. Думал гугл выкенет его из выдаче, но вот прошло уже несколько месяцев, а сайт-парсер все также в выдаче на первых позициях. В гугл вебмастере из 350 загруженных страниц всего 120 в выдаче. То есть все становится хуже. В том же вебмастере показывается 2867 входящих ссылок с этого домена на мой сайт.


 


Никаких махинаций не совершал. Сайт ссылки не продает. Покупал 20-30 ссылок на miralinks.

В отчаянии. Прошу совета. Заранее, спасибо!



Всем привет. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
сообщение 17.9.2016, 12:16; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #2


MookieMook, Интересная ситуация. Кто то пытается вас выбить из конкуренции ? Да и потом разве можно склеить сайты без вашего участия. Если только к вам на сервер загрузить соответствующий файл, а Вы даже и не знаете об этом. Интересно было взглянуть на ваш сайт, и сайт этого "нехорошего" сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MookieMook
MookieMook
Topic Starter сообщение 17.9.2016, 12:32; Ответить: MookieMook
Сообщение #3


В мае обнаружил в .htaccess какой-то левый код, и в .js файлы накидали в папки с сайтом. Все почистил и убрал. Но уже столько времени прошло. В середине лета гугл одумался на мгновение и все вернул назад - трафик вернулся на прежние позиции. Спустя время опять та же проблема и даже хуже - больше страничек моих выпало из индекса. Napoleon-007 - скинул Вам в личку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Napoleon-007
Napoleon-007
сообщение 17.9.2016, 13:00; Ответить: Napoleon-007
Сообщение #4


(MookieMook @ 17.9.2016, 15:32) *
В мае обнаружил в .htaccess какой-то левый код, и в .js файлы накидали в папки с сайтом.

Надо и для себя учесть такие дела. Я поэтому часто делаю копии сайта, которые точно нормально работали. А я правильно понял, что у вас уже был вами загруженный файл .htaccess ? Может стоит его еще раз проверить или лучше заново его переделать. Еще я иногда меняю пароли и коды доступа на сервер.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MookieMook
MookieMook
Topic Starter сообщение 17.9.2016, 13:24; Ответить: MookieMook
Сообщение #5


Да. Файл .htaccess уже был. Я все перепроверил несколько раз, сравнивал с копиями. Копий тоже очень много делаю и пароли также меняю. Что интересно, яндекс нормально себя ведет, а вот гугл....
ПО совету Napoleon-007 выкладываю сайты:

Развернуть/Свернуть
Мой сайт http://gymlex.com

Плохой сайт - http://controltrunk.ru/


Введите запрос в гугл например - программа тренировок для эктоморфа, увидите на 3 месте этот сайт.

Страницы стремительно выпадают из индекса. Сегодня уже 109 в выдаче из 350.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал BLIK - 17.9.2016, 15:08
Причина редактирования: убрал форматирование
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
0 noviktamw 34 Сегодня, 15:45
автор: noviktamw
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 5988 Сегодня, 11:21
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыA-Parser 1.1 - продвинутый парсер ПС, кейвордов, контента, показателей, 70+ парсеров.
354 Forbidden 279447 22.4.2024, 16:05
автор: AParser_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 457 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1329 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 15:57
Дизайн