Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Посоветуйте пожалуйста кому не сложно хорошие биржи статей.

#11 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 157 сообщений
0

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:00

Уверена: ваши статьи  - самый уникальный уник.   Пысы. Не в обиду.... У нас тут принято грамотно изъясняться...

Я это и без вас знаю, "капитан очевидность". Тексты программами проверяю на ошибки и более ответсвенно их пишу а здесь просто общение.

@Triniti_Wel,Женя появляется редко, но метко    

Ну да стоит заходить редко чтобы  чуваку который задает глупые вопросы чтобы указать на его ошибки. Прям кпд зашкаливает.

Сообщение отредактировал pozitron123: 02 Октябрь 2016 - 12:01

• 0

#12 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:07

просто общение

Я не просто мимо проходила... Если вы заметили, я тут модерирую (Курилка - мой раздел).

Если вы пришли общаться, мы просим уважения к остальным членам сообщества.  До того, насколько грамотно вы пишете статьи, нам нет никакого дела.

• 0

#13 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:13

Я не просто мимо проходила... Если вы заметили, я тут модерирую (Курилка - мой раздел). Если вы пришли общаться, мы просим уважения к остальным членам сообщества.  До того, насколько грамотно вы пишете статьи, нам нет никакого дела.

Буду знать про ваш раздел. 

Как я неуважительно отношусь к членам сообщества объясните пожалуйста?

• 0

#14 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:14

стоит заходить редко

Как я неуважительно отношусь к членам сообщества объясните пожалуйста?

Я захожу очень часто, практически каждый день. У меня всего три раздела, потому я не всегда отписываюсь. Из-за этого у некоторых может сложиться впечатление, что бываю я редко.

Я просто попросила вас обращать внимание на грамотность в общении. Халатное отношение к написанному и ошибки - это и есть неуважение к собеседнику.

• 0

#15 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:30

мы просим уважения к остальным членам сообщества.  До того, насколько грамотно вы пишете статьи, нам нет никакого дела.

Если вам все равно и нет не какого дела то зачем мне писать в стиле "ты дурак но без обид" это я про Уверена: ваши статьи  - самый уникальный уник.   Пысы. Не в обиду?

Кто такие МЫ и НАМ .

В правилах форума есть про то что я должен писать без ошибок со всеми возможными правилами русского языка? Если есть то напишите что форум только для тех кто будет писать граммотно, но тогда извините и вы пишите без сокращений с пояснениями в скобках и пр. 

Я ТУТ КО ВСЕМ ОТНОШУСЬ С УВАЖЕНИЕМ ТАК КАК МНЕ В ПЛАНЕ ВАШИХ ЗНАНИЙ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО НО ИЗВИНИТЕ ТЕРПЕТЬ ПРИДИРКИ И ОТНОШЕНИЕ В СТИЛЕ "ТЫ ДУРАК И САМ ПОЙМЕШЬ А МЫ ТАКИЕ УМНЫЕ ХИХИ МЫ ТАМ ГДЕ ТО НАД НИМ ПОУГАРАЛИ НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕГО ВСЕРЬЕЗ ХИХИ"  

На вопрос где же я кому грублю и не уважаю никто не может ответить но такие притензии высказывают.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru