Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Конкурсы! Хотим конкурсы? Хотим конкурсы!

#31 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений
6

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:34

Интересней и азартней рассказать о каком то СЕОшном случае, подкрепить рассказ скриншотами и графиками. Мне вот например очень понравилась история @magnet где он рассказывал про негативный опыт, я бы с превеликим удовольствием почитал бы еще подобных рассказов.
вполне лично я допускаю, наличие таких статей-рассказов из личного опыта и жития-бытия в конкурсе. Почему нет? 

Практическая польза от такого формата - опыт и решение определенных проблем, возможные подводные камни. На конкурсе я бы с удовольствием читал бы такие статьи-рассказы тоже. 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#32 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 23:19

Считаю, что конкурсы надо проводить редко - чтоб не приедалось. Предлагали два раза в год... Думаю, что и это много: огромное удовольствие не сам приз-конкурс, а ожидание чуда....

Тематику можно предложить. Помнится, когда-то уже был конкурс со списком тем, которые  можно было освещать.. Там много свободных осталось. Можно подобрать новые - в соответствии с настоящими реалиями.

Интересна также идея @r0mZet

понравилась история

То есть, об историях из жизни и личного опыта. Но в этом случае выиграет не сеошник, а  искусный рассказчик.

• 2

#33 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:54

Полистала  конкурсные топики "Статейник" 1, 2 3... И призы были обалденные (с учетом тогдашнего курса).. И статей была масса. В последнем 102 статьи...

Это ж читать - не перечитать.

• 0

#34 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:01

Это ж читать - не перечитать.
Поэтому и хочется повторения... "Свежака" хочется )))
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#35 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:10

"Свежака" хочется
У тебя у самого есть что рассказать для конкурса? :)  
  • 0

#36 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 714 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:36

У тебя у самого есть что рассказать для конкурса?

1. В середине стартпоста есть "оффтоп"  ;)

2. Лично у меня с материалом не густо:

а) web и seo  для меня не основная сфера деятельности;

б) я реально оцениваю свой ламмерский уровень и вряд ли моя писанина будет кому то интересна (полезна)

в) есть один момент в котором я "преуспел", 2-3 месяца назад начал писать статью на эту тему.

Относительно п.2.в. - валяется пока в черновиках, времени не особо хватает, но когда закончу - выложу. Не думаю что это случится очень скоро, но случится обязательно, возможно и не в рамках конкурса, а просто.

Есть отягощающие факторы оттягивающие сей момент: в личной жизни большие потрясения этот высокосный (мать его) год принес, ничего страшного, бывает, но приходится дофига незапланированных пыжков с бубнами, плюс не умею я писать мало  :)

Но к меня есть мотивирующий фактор: я "должен" форуму, я ему просто "по-пацански" обязан, так что не смотря на (2.а. и 2.б.), статья будет (2.в.) :rolleyes:

Сообщение отредактировал ShowPrint: 02 Октябрь 2016 - 23:34

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#37 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 13:52

Ну 102 статьи не показатель. Всё равно больше половины малоинформативный и малополезный материал. Пытался перечитать всё, но когда понял, что это бессмысленно, то затею свою прекратил. Реально от силы 10% полезностей.

А самое то интересное на форуме это движуха и новые люди, возможно какие-то из них остались бы здесь постояльцами.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru