Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Конкурсы! Хотим конкурсы? Хотим конкурсы!

#21 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 156 сообщений
6

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 20:42

Предложение два (очень бредовое, а вдруг?)

Не могу найти того кто написал что не будет пользоваться популярностью чтобы цитировать. Если все будет за символические небольшие суммы и правильной рекламой то у вас тут отбою не будет от таких криворуких как я. Не имею ввиду что от вас будет требоваться сайт создать под ключ но реальным там советом, помощь не большую оказать. Скорее у вас времени и желание на это не будет.

• 0

#22 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:08

но не совсем из них согласен
@Ixman, было бы странно, если бы это было не так  :)

Не забывайте что я "залетный" - меня на форум занесло попутным ветром и мне совсемневедомы подводные течения форумной жизни.

Лет 7 назад регался на серче, протусил там неделю другую - это надолго отбило охоту и желание вообще регистрироваться на каких-либо форумах. Жил волком-одиночкой до тех пор пока меня не занесло на блог Сергея на котором удачным образом стояла ссылка на форум. "Вот я и в Хопре" - но с нулевым форумным опытом  :rolleyes:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#23 pozitron123

pozitron123
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:21

нужно быть менее грубым и больше всё воспринимать в шуточной форме.

Если можно то укажите где я грубил и кому? 

Тем более, я так вижу, ваше поведение больше наиграно, чем реально.

А в чем наиграность не пойму?

• 0

#24 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:32

@ShowPrint, ну не сказать, что я здесь не залётный. Также через блог сюда попал. Да и активности от меня нынче нет. Так изредка.

А по второй идеи, могу предложить иногда помогать по php, js коду. Только тут нужно продумать как оплата будет идти

А в чем наиграность не пойму
да какое-то не естественное поведение у вас 
  • 0

#25 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 22:53

@ShowPrint,ты знаешь, что я не мог пройти мимо (надо хоть отметиться ;)) ! Все перечитал, все осилил - кстати в качестве вечернего воскресного развлечения и отдыха от проблем насущно-бытовых - самое оно!!! :) 

Конструктивно: все сказано уже постами выше.

Если мое мнение интересно: тоже считаю не мудрить с регулярностью. А так - тоже с великим удовольствием почитал бы качественный материал.

Сам бы поучаствовал, но все-таки я больше читатель, чем писатель. Хотя, вдруг осенит.. ;)

Главный вывод, который сейчас напрашивается у меня - это однозначно сейчас необходимо дождаться статейного конкурса, по правилам проводимого как и предыдущие и проанализировать следующее:

1 как повысится активность

2 качество статей

3 количество статей (и самих авторов)

По поводу старого (рерайта) и нового материала: не вижу в этом сильно большой проблемы. В этой ситуации мне видется плюс в том, что будет больше материала, собранного в одном месте, у нас на форуме. Т.к. некоторые могут искать по множеству источников, и в итоге так и не найти или находить всегда в разных местах .А так даже залетные будут заинтересованы заходить почаще с мыслью "на этом форуме я чаще всего нахожу ответы на свои вопросы".

Да и активности от меня нынче нет. Так изредка.
как я тебя понимаю! Но мои глаза стараются следить за всем и везде (по мере физических возможностей и свободного времени), и как бэтман, готов вмешаться в любую тему, где нуждающийся ищет помощи и где я могу ее оказать (теоретически, бэтман - обычный человек, и не совсем может справиться) :D  :lol:  

Лет 7 назад регался на серче, протусил там неделю другую - это надолго отбило охоту и желание вообще регистрироваться на каких-либо форумах
я тоже не встречал другого форума, где нашел круг по интересам в дружеской и уютной атмосфере! 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#26 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 23:13

Если мое мнение интересно: тоже считаю не мудрить с регулярностью.
Твоё - всегда.

Собственно не помню чтоб кто-то был против регулярности: "не частить" - да, убедили! против "постоянного" - возможно, у меня нет основания не доверять людям "со стажем" =)

Собственно определялись с количеством конкурсов в год - но "в моей картине мира": периодичность = регулярность.

Может мы просто в понятийном аппарате запутались? ;)

Собственно пока остаюсь при своем мнении - одной статьёй в год (=одним конкурсом в 3 года) быстробот на сайт не заманишь (=не привлечешь много масс). Вроде и готов прислушаться к опытным, но весомых (для себя) аргументов пока не видел.  :huh:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#27 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 23:14

Нет времени читать все ответы, ну пробежался мельком) Однозначно идея дельная! Я за первый вариант) Посмотреть за движением такого конкурса будет интересно и как это повлияет на форум в целом) Только нужно конечно продумать все недочеты, которые выложил Александр.

В любом случае будет интересно!

• 0

#28 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 23:18

В любом случае будет интересно!
Движуху нам кроме нас же никто не устроит ;)
  • 0

#29 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 09:45

Честно, не знаю на сколько будет интересно. За последние полгода у меня не было никаких интересных случаев или каких-то необычных СЕО-ситуаций с которыми мне приходилось бодаться. А делать рерайт для конкурса что-то вообще не воодушевляет.

Интересней и азартней рассказать о каком то СЕОшном случае, подкрепить рассказ скриншотами и графиками.

Мне вот например очень понравилась история @magnet где он рассказывал про негативный опыт, я бы с превеликим удовольствием почитал бы еще подобных рассказов.

А с другой стороны... возвращаясь опять к конкурсу. "Мы" опять начнем клепать статьи большая часть из которых (как я полагаю) сомнительного качества. Вот например у нас на форуме так еще и не появился пост о том - как можно прописать мета-теги для Joomla 1.x - 2.x - 3.x Какие нужно установить расширения чтобы все корректно работало и не падало? Вроде бы простая статья, которая даже и не вписывается в конкурс, о блин.... с такой проблемой на Joomla я периодически сталкиваюсь уверен и многие другие тоже.

• 0

#30 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:03

"Мы" опять начнем клепать статьи большая часть из которых (как я полагаю) сомнительного качества.
Среди сомнительного качества может быть и что-то стоящее. И всё лучше чем читать глупые вопросы от тех, кого поисковики видимо забанили, и кто совсем ленится напрягать моск
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru