Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Верстка, правка, доработка шаблонов html

#1 phanerontopcode

phanerontopcode
  • Пользователь
  • 6 сообщений
0

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:25

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Верстка макетов, правка и подгон шаблонов, установка движков и т.д.
voutyk.vova@gmail.com
Voutykvova - Skype

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:46

Понятно что верстальщик - это не писатель, но всё же хоть бы цены написали...

PS. Прочтите обсуждение (...здесь...) возможно это подскажет как сделать предложение Ваших услуг лучше, а вдруг...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:41

ап
видимо вы правила вовсе не читали???

вот ссылка на правила форума:  http://www.masterweb...tion=boardrules

настоятельно рекомендую, все-таки с ними ознакомиться. Понимаете, у нас очень здесь дружелюбная и уютная атмосфера, и постоянные участники и вновь прибывшие, не хотят ее портить. А все из-за того, что соблюдаем хотя бы минимально правила. 

Я ничего не имею против вас лично, но не совсем понятен ваш мотив. Неужели вы думаете, что при создании темы такого рода к вам кто-то обратиться? возможно, но адекватные заказчики точно нет. Заказчик сейчас ленивый (в том исле и я не исключение), я такие предложения прохожу мимо, мне нет времени писать и уточнять дополнительные моменты. Я обращусь к тому, кто все это уже написал, чтобы не тратить мое время на уточнения цены, условий и др. моментов.

А пишу в вашей теме, и трачу свое время, как сказал выше, только потому что люблю данный форум и здешних обитателей. Поэтому не хочу чтобы такие темы засоряли "эфир". Без обид, я пишу только в дружелюбном формате :friends:

Второй момент - вы не ведете беседу с другими пользователями в созданной вами же теме. Это не совсем уважительно и культурно - так, общечеловечески :)

Конкретно в данном случае вы нарушили правила раздела.

И также вы нарушили общие правила форума, смотрите п.4.10

мы все только рады новым людям и новым пользователям, но в то же время хотим сохранить уникальную атмосферу и не превратить любимый форум в "помойку"

спасибо за понимание! :)

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 phanerontopcode

phanerontopcode
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 17:04

Валидная верстка. 
Кроссбраузерная верстка. 
Блочная верстка. 
Таблицы - только для табличных данных. 
Оперативность выполнения работы. 
Стоимость определяется в каждом конкретном случае и зависит от объема работы, но в общем от 700 руб до 2000руб.

больше своих работ покажу при общении

Одна из последних крупных работ  http://bfo.16mb.com/...gb.ru/href.html

Контакты: voutyk.vova@gmail.com

Voutykvova - Skype

• 0

#5 phanerontopcode

phanerontopcode
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:03

Добрый день, занимаюсь HTML версткой