Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Продвижение сайта в поисковых системах Yandex, Google, Mail

#1 viront

viront
  • Пользователь
  • 32 сообщений
0

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 19:56

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Открывает дверь в направлении привлечения клиентов!

Продвижение сайтов в поисковых системах Yandex, Google, Mail - самый эффективный метод для привлечения целевой аудитории.

Продвижение сайтов от 17000 рублей!

Что вы получите:
Продвижение в Yandex, Google, Mail.
Разовая оплата за 3-4 месяца работы.
Вставка на сайт Yandex метрики, Google analytics.
Работа с SEO оптимизацией в течении всего времени.
Подробный отчет по позициям по окончании работ.

Подробнее смотрите тут http://viront.ru/pro...enie-sayta.html

• 0

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 21:31

Что-то Ваш сайт не вызывает у меня доверия. Во-первых, почему предложены только дизайны сайтов? Почему эти дизайны не сопроводили адресами Ваших "работающих" сайтов?

"Мы работаем с клиентами по всей России. По этому, делаем все услуги так, чтобы вы смогли контролировать всю работу находясь у себя дома." - по-моему нифига не по маркетингу сформулировали. Рекомендую перефразировать.

Во-вторых, хотелось бы узнать... а при создании сайтов Вы используете какие-то готовые решения или как? Судя по дизайнам представленных в портфолио... берется какой-то один шаблон за основу немного переверстывается и натягивается на Joomla.

В-третьих, Вы пишите отзывы якобы Ваших клиентов, так почему бы не сопроводить эти отзывы адресами их сайтов которыми они так восторгаются. Ну или ссылка на их соц.профиль, вдруг мне захочется поговорить с довольным клиентом лично и взять у него интервью о Вас =)

А еще я хотел бы задать исключительно личный вопрос, а почему продвижение или контекст у Вас от 17000 рублей? Я извиняюсь за возможный троллинг, мне просто интересно из чего складывается цена, если я приду к Вам с 15 000 рублей, то я как бы фэйс-контроль не прохожу, да? А какую отчетность Вы предоставляете? А в каком она формате? Пример покажете?

• 1

#3 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 526 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 00:54

@r0mZet, поддерживаю.

@viront, каким образом осуществляется поисковое продвижение? 

• 0

#4 viront

viront
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:40

Вы не разу с нами не работали, по этому судите не правильно.

Если вам что то не нравиться то не обращайтесь, сколько людей столько и мнений, всем понравиться не возможно.

Всю нашу работу я тут в паблик выкладывать не намерен.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru