Перейти к содержимому

Стоит ли покупать домен у своего хостера? И у кого лучше покупать домен?

Поделиться сообщением #21

BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 591 сообщений
0

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:37

а если я узнаю их мнение в открытом виде может и кому нибуть это поможет сделать правильный выбор и не задавать больше "глупых вопросов"? 

Если посмотреть по форуму темы, то, обсуждались многие регистраторы(известные) и возможно, если посмотрите темы на форуме, найдете нужную тему.

Обсудить вы можете, официальных регистраторов.(в большинстве сулчаев, оф регистраторов обсуждали на форуме не один раз)

Посмотрел сколько у джино стоит продление и понял что 2дома не самый дорогой регистратор.

Если хорошо смотреть оф сайты регистраторов, у многих есть такие страницы с реселлерами, можно перейти и посмотреть цены регистрации и продления.

• 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

Поделиться сообщением #22

r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1 114 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 20:46

Посмотрел сколько у джино стоит продление и понял что 2дома не самый дорогой регистратор.

"На вкус и цвет фломастеры разные"  :rolleyes:  

• 0

Копирую любой Landing Page. Сходство 100%, рабочие JS и РНР-формы. 

Поделиться сообщением #23

ivan192

ivan192
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:14

Лучше где дешевле. Но обычно дают скидку на домен, если он покупался одновременно с хостингом.

• 0

Поделиться сообщением #24

narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 682 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 05:20

Свои сайты держу на Бегете,там есть возможность воспользоваться бонусом - 2 бесплатных домена на  .ru, так что новичкам, да и не только может пригодиться информация.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Поделиться сообщением #25

zoych

zoych
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 11:33

Рекламу реселлеров в ЛС высылайте.

Проблема в том, что это не могу сделать из-за малого количества сообщений (нужно минимум 5).

Раз уж пользователь ждал полгода вашей темы, чтоб поделиться, ему не составит труда написать вам в ЛС.

Пользователь забыл про этот форум, и решил вернуться (учитывая повторную задержку в посещении форума - это видимо ненадолго) :) Спамом я не собирался заниматься, поэтому вместо самого сайта указал ник пользователя на Серче. Но раз даже такое нельзя - ок.

• 0

Поделиться сообщением #26

WGN

WGN
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 09:16

Я вот буквально на днях приобрёл домен у своего хостера потом отпишусь как месяц хотябы пройдет
Я вот буквально на днях приобрёл домен у своего хостера потом отпишусь как месяц хотябы пройдет
  • 0

Поделиться сообщением #27

Denis Shipulov

Denis Shipulov
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:07

Как вы думаете стоит ли покупать домен на хостинге сайта или лучше делать это раздельно? У каких регистраторов, хостеров вы покупаете домен и почему вы делаете выбор в пользу именно этого регистратора? Есть ли разница в официальном регистраторе и в его посреднике?

Обращаю Ваше внимание, что намного удобнее держать все услуги (хостинг + домены) у одного провайдера. Таким образом Вы сможете управлять всеми услугами из одной панели управления, оплачивать их одновременно "в одни руки". Вы всегда будете знать к кому обратиться с любыми вопросами по сайту. А мы сможем оперативно оказывать Вам помощь в администрировании. Мне советовали так сделать, у меня был хостинг у них, а у домен ..., я часто забывал оплачивать одну из услуг, и перетянул все к одному.

Сообщение отредактировал BLIK: 13 Апрель 2017 - 15:13
удалил рекламу

• 0

Поделиться сообщением #28

BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 591 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:26

я часто забывал оплачивать одну из услуг, и перетянул все к одному.

То забыли оплачивать одну из услуг, теперь если что, все сразу...

Все оповещения идут на почту, причем письма начинают слать чуть ли не за два месяца, а по домену и после того как не продлил, так как не нужен, шлют еще на протяжении месяца, с оповещением, через сколько времени домен будет удален.

Доверять хостингам домен, не стоит, и даже дело не в том, что хостинг пропадет(хотя тоже частенько) или перестанет работать, а в том, что потом замучаешься переносить домен к другим регистраторам, а перед переносом еще концы надо найти, через какого регистратора доменов, хостер ресселит продажу доменов. А вот между регистраторами доменов, перенос без каких либо проблем всегда.

Сообщение отредактировал BLIK: 13 Апрель 2017 - 15:27

• 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

Поделиться сообщением #29

zoych

zoych
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:33

То забыли оплачивать одну из услуг, теперь если что, все сразу...

Вы же поняли к чему Denis Shipulov оставил сообщение (мне на почту приходят уведомления). Поэтому ему отвечать смысла не было :).

По сути - пропустить очередную оплату, достаточно сложно, если ты полностью не выпилился из интернетов и хотя бы изредка заходишь в почту. Да, уведомления на e-mail - forever.

• 0

Поделиться сообщением #30

BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 591 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:43

Вы же поняли к чему Denis Shipulov оставил сообщение (мне на почту приходят уведомления). Поэтому ему отвечать смысла не было .

Да, понял, зачем человек оставил сообщение, а ответил, чтобы он, на следующем форуме, такую причину не озвучивал, почему он к хостингу все перенес. Немного причину по реалистичней придумывал, а то вся его работа сведется в нулю)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru