Перейти к содержимому

Нужна авторская статья с уникальным стилем и изложением? Найдете ее здесь.

#1 юлия197

юлия197
  • Пользователь
  • 7 сообщений
4

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 09:19

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Вы попали не в мега-супер-крутое сообщество или агентство копирайтеров, где, судя по ценам, тексты пишут Булгаков или Толстой (да простят меня классики). И не биржу контента, где по 50 рэ за килознак купите набор дешевых символов вперемешку с пробелами, не несущих никакой смысловой нагрузки.

Почему я – копирайтер, который вам нужен?

Не буду применять хитрости, уловки и убеждения, их достаточно в моих продающих текстах. Скажу просто: я 20 лет пишу, люблю это делать и знаю о текстах все. Прохожу вебинары, консультации, в том числе и в области маркетинга и продвижения товаров. Работая со мной, получите авторский материал, работающий на вас, который содержит преимущества, выгоды и иные «фишки». Текст, который будут читать до конца.  

Заканчиваю тренинг А.Будровского "Как копирайтеру стать дорогим экспертом". Так что одностраничник напишу легко.

Как я создаю тексты и посадочные страницы?

• Изучаю направленность вашего сайта, ваш бизнес, технологию продаж, производства товаров, выполнения работ или оказания услуг;
  • Изучаю конкурентов, их слабые и сильные стороны;
  • На время становлюсь вашей целевой аудиторией, определяю их интересы, вопросы и проблемы, связанные с использованием продукта;  
  • Провожу анализ запросов для разработки страницы захвата;
  • Формулирую выгоды и преимущества от сотрудничества с вами;
  • Нейтрализую возражения, сомнения и страхи ваших клиентов.

Благодаря такому подходу и рождается уникальный материал, который помогает ваших посетителей конвертировать в покупателей, заказчиков или подписчиков

После сотрудничества со мной:

вы не только получаете легкочитаемый, понятный и профессионально созданный текст, который:

·      увеличивает охват аудитории;

·      привлекает потенциальных клиентов;

·      мотивирует их купить товар или услугу только у вас, здесь и сейчас;

·      повышает уровень посещений, продаж и процент конверсии.

Вы еще:

• экономите время и деньги на корректировки и на корректора;  
  • не волнуетесь по поводу сопровождения текста (для повышения эффективности материала в течении 3 месяцев после сдачи работы вношу необходимые поправки);
  • всегда владеете информацией, на каком этапе работа (поскольку тексты пишу лично, общаетесь только со мной, а не с безликими менеджерами или секретарями);
  • сотрудничаете с копирайтером, для которого написание текстов – не рутинная работа, а любимое занятие.

​Портфолио более чем обширное (свыше 30 видов бизнеса и тематик, на которые писала). Сброшу ссылочку на любую тему. Интересующая вас тематика обязательно найдется.

Если необходимо - проведу аудит вашего сайта - БЕСПЛАТНО. Консультация по скайпу.

Расценки на копирайт - от 100/1000, сео-копирайт - от 120/1000.

Рерайт не пишу, не интересно (давно переросла планку, когда работала "за бабло").

Условия работы: 

• Оплата на вебмани.
  • Работаю по предоплате.
  • Обращаетесь впервые? Тогда можно 50% предоплаты.
  • С постоянными заказчиками возможна оплата после выполнения работы.
  • При нарушении дедлайна cделаю скидку в 10%. 

Зайдите еще на мой сайт:  http://skorukyuliya.wix.com/skoraya

Заинтересовались?

Тогда свяжитесь удобным для вас способом:

е-мейл: skoruk.yuliya@mail.ru

скайп: skoruk1976

Сообщение отредактировал юлия197: 05 Сентябрь 2016 - 09:23

• 1

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:14

@юлия197, написал в skype 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 13:18

Если необходимо - проведу аудит вашего сайта - БЕСПЛАТНО.

Вот с этого момента поподробней пожалуйста, это Вы сейчас что конкретно имели ввиду?

экономите время и деньги на корректировки и на корректора

Т.е. как я понял Вы и копирайтер и корректор в одном лице? А глаз не замыливается? А по срокам сдачи работ у Вас как строится политика?

А какова у Вас загруженность на сегодня?

Какие объемы готовы брать ежедневно?

• 0

#4 юлия197

юлия197
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 08:31

Вот с этого момента поподробней пожалуйста, это Вы сейчас что конкретно имели ввиду?

Спасибо за вопрос. Извините, не могла ответить сразу, стали стучаться с сайта, была срочная работа. Отвечаю по порядку: аудит сайта (Сразу о главном: провожу только внутренний. Внешний - базовый и технический (ссылки, тицы, домены и т.д.) – не ко мне. Работаю с контентом, то, с чем мне интересно.). Что смотрю:

·         эффективна ли структура сайта, удобен ли он в использовании, насколько легко переходить на продвигаемые страницы от Главной;

·         имеются ли внетекстовые докрутки: колбэк, попап, скрины, работающие фото товара, сертификаты, счетчики и т.д и т.п.;

·         имеются ли бонусы и как они оформлены (также есть методы, которые как повышают эффективность посещений или продаж, так и неправильные приемы, которые тормозят бизнес);

·         если это продажник или интернет-магазин, как обстоит работа со скидками (рост, счетчики, проценты/цифры и т.д.).;

·         по поводу копирайтинга – анализ текста (известные всем требования озвучивать не буду, все знают), используются ли в тексте все фишки: правильная постановка глаголов, копирайтинг по диагонали. Проверка уника текстов, наличие дисрип., тегов. С лендами – работа другая, с каждому блоку в отдельности.

Напомню, что стоимость полного аудита сайта (внешнего и внутреннего) исчисляется несколькими тысячами руб. (примерно от 10 и выше).

Хотите, чтобы посетители задерживались на Вашем сайте, а не пробегали мимо в магазин за углом? Если поставили такие вопросы – прочитали мой текст до конца. Ни это ли пример правильно составленного текста, который читают, несмотря на то, что количество символов для обычного резюме зашкаливает?

Т.е. как я понял Вы и копирайтер и корректор в одном лице? А глаз не замыливается? А по срокам сдачи работ у Вас как строится политика?

Да, Вы правы, глаз замыливается. Именно по этой причине тексты от 6000 сбп и выше отдаю корректору. Стоимость его услуг оплачиваю самостоятельно. Тексты до 6000 сбп пропускаю через сервисы и вычитываю сама. 

А какова у Вас загруженность на сегодня? Какие объемы готовы брать ежедневно?

Все в индивидуальном порядке. Но: "на сейчас", "мне срочно", "на завтра на 7 утра" - не беру. Почти всегда работаю в выходной (поскольку присутствует должная мотивация).   

А по срокам сдачи работ у Вас как строится политика?

Сроки оговариваю индивидуально. Как правило - от 2 до 5 дней. В зависимости от загруженности. Если ТЗ оформлено до полудня и загруз небольшой, пишу на следующий день.

• 0

#5 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:13

Ознакомившись подробно с портфолио копирайтера, обратился к Юлии за написанием текста. Скажу сразу, портфолио и стиль написания мне понравился, поэтому решил попробовать посотрудничать.

Текст был не на стандартную для меня тематику, необходимо было написать статью на бизнес-тему. Сложность работы заключалось в следующем:

• не было четкого ТЗ, были озвучены только цели, которые должна преследовать статья
  • статья должна иметь практическую пользу
  • статья должна быть понятна широкому кругу читателей (т.е. легко воспринимаемой)
  • я сам мало представлял, что конкретно должна содержать статья (это кстати очень плохо, когда заказчик не представляет, чего он хочет ;) . Но я постарался реабилитироваться и очень подробно объяснил, чем это обусловлено)

После общения по скайпу, мы обсудили примерную тему и план. Хочу отметить, что копирайтер не стесняется вносить свои предложения и высказать свои мысли по поводу заказа - это очень важное качество, как минимум я таких людей ценю!

Текст был готов на следующий день после общения по скайпу. Юлия сразу же сказала, что любые правки и предложения она внесет, но они не понадобились. С первого раза ТС попала в цель, то что мне и нужно было. Текст написан простым и понятным языком, в то же время выдержан соответствующий тематике стиль написания.

По ошибкам - их нет.

По уникальности - я не предъявлял вообще никаких требований к уникальности. Но получилась не ниже 95 %.

Также копирайтер при написании статьи пользуется множеством источников, в т.ч. и англоязычными.

По итогу - я доволен сотрудничеством. Могу также сказать: мне лично показалось, все что написала Юлия в стартпосте о себе как о специалисте - верно и соответствует действительности.

Спасибо за проделанную работу!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#6 юлия197

юлия197
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 13:46

Спасибо за проделанную работу!

Спасибо Вам за возможность писать. Всегда готова к сотрудничеству.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru