X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как я провел лето 2016?
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
Topic Starter сообщение 29.8.2016, 10:44; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #1


Лето подходит к концу и самое время вспомнить лучшие его моменты...
Я не особо жалую море -  недельное тупое лежание на пляже  отдыхом не считаю, так как предпочитаю более познавательный отдых.
Так получилось, что в этом году довелось поваляться.
 Как и ожидалось, особого восторга я не испытала. Тем не менее..

3 плюса отдыха на море.
1. Попадая на пляж, ты отключаешься от реальной жизни, уходишь от проблем и повседневной суеты (при том, что в обед и вечером тоже садишься за ноут). Это расслабляет.
2. Ты  нежишься в волнах,  пропитываешься морским воздухом, напитываешься  солнцем и теплом. Оздоравливаешься..
3. Видишь сотни таких же беззаботных людей и счастливых детишек и понимаешь, что не все так плохо, как тебе казалось перед выездом. Не все так плохо и у тебя, и у людей той страны, в которой живешь. Это заряжает позитивом...

3 минуса отдыха на морском побережье
1. Заплывающие под купальник водоросли раздражают.
2. Сильный ветер, который противно дует в спину, заносит в волосы и уши песок, портит даже самые хорошие впечатления.
3. Бесит быдло, оставляющее на пляже окурки, пластиковые стаканы от пива и пакеты от съеденной кукурузы, семечек, выпитого кофе. 

Что значит море для вас?

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 29.8.2016, 11:20; Ответить: semarg
Сообщение #2


Не люблю воду, никогда не понимал сидения на пляже. На море целеноправленно никогда не поеду.

P.s. Парадокс, но жена такого же мнения.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 29.8.2016, 11:34; Ответить: sosnovskij
Сообщение #3


Если отправляемся на море, то день на море, день куда-то едем что-то смотреть. Так получается более разнообразный, но в то же время ненапрягающий отдых :) 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 29.8.2016, 11:49; Ответить: r0mZet
Сообщение #4


Начал учиться на водительские права категории Б, посещаю курсы повышения квалификации, и решил выучиться на Тестировщика ПО (WEB, Mobile, Desktop). На море никуда не ездил, разве что ездил на днях в лес за грибами  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 29.8.2016, 12:11; Ответить: semarg
Сообщение #5


r0mZet, грибы это хорошо :D , мне проще, лес через дорогу :P ездить никуда не надо :lol:  


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 29.8.2016, 12:26; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


(Triniti_Wel @ 29.8.2016, 13:44) *
3 плюса отдыха на море
:( 
Я последний раз на отдых ездил на медовый месяц после свадьбы, в 2012, с тех пор работа, работа, работа...

Я люблю море, если еще помню что это такое ;) , но мы тоже обычно свой отдых на море разбивали на два этапа: валяние и походы на пляж, и экскурсионно-познавательная часть+прогулки и лазили везде, где можно и нельзя :D 


Это лето у меня прошло очень-ОЧЕНЬ скучно. Я даже на озеро не ездил, даже с друзьями на шашлыки. У меня расписание такое: понедельник-пятница работа в офисе с периодическими вставками работы жены (я ей помогаю), суббота - работа с женой по детским праздникам, воскресенье - работа на стройке (свой дом собственными силами пытаюсь строить, тяжело и медленно...)

у меня обычно отходняк от работы в январе-феврале, но к тому времени после НГпраздников нету денег, чтобы ехать на море. Замкнутый круг! :lol:  

А вообще отдых - это хорошо и нужно. И некоторым людям необходимо, как оказалось, учиться отдыхать и уметь выделять на это время.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 29.8.2016, 12:30; Ответить: priest
Сообщение #7


Море это очень здорово!
Я бы хотел жить возле моря. Отпуск на море нельзя назвать настоящим отдыхом, утомляет и это факт. Хотя у всех по разному, ну в целом большинство возвращается с морей, как с рудников)
За мою жизнь, мне всего лишь раз посчастливилось сьездить на недельку на море. Но в силу того, что работа у меня часто разьездная, я не однократно был на морях и черном и азовском, в прямом смысле слова работа и быт возле воды. Ну это работа, хоть и возле моря.

(Triniti_Wel @ 29.8.2016, 13:44) *
3 минуса отдыха на морском побережье 1. Заплывающие под купальник водоросли раздражают. 2. Сильный ветер, который противно дует в спину, заносит в волосы и уши песок, портит даже самые хорошие впечатления.

Нужно проще смотреть на эти моменты.

(Triniti_Wel @ 29.8.2016, 13:44) *
3. Бесит быдло, оставляющее на пляже окурки, пластиковые стаканы от пива и пакеты от съеденной кукурузы, семечек, выпитого кофе.

Это факт, хотя как правило по вечерам на пляжах наводят порядок.

(Triniti_Wel @ 29.8.2016, 13:44) *
Что значит море для вас?

Кайф!


Сообщение отредактировал magnet - 29.8.2016, 12:32


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triniti_Wel_mw
Triniti_Wel_mw
Topic Starter сообщение 29.8.2016, 12:44; Ответить: Triniti_Wel_mw
Сообщение #8


(Тарасов Роман @ 29.8.2016, 14:20) *
сидения на пляже


Зачем на пляже сидеть? Лежать или  плавать не пробовали?

(Sosnovskij @ 29.8.2016, 14:34) *
день на море, день куда-то едем что-то смотреть


 Мы отдыхали в Затоке, на прогулки по Одессе оставили последний день.... Впечатлений -масса..

(r0mZet @ 29.8.2016, 14:49) *
в лес за грибами 




(Тарасов Роман @ 29.8.2016, 15:11) *
мне проще, лес через дорогу


 Буду дружить с вами - люблю грибы. Не собирать. а кушать...

(Evgeniy3200 @ 29.8.2016, 15:26) *
свой дом собственными силами пытаюсь строить


Ради этого можно пожертвовать многим...

(magnet @ 29.8.2016, 15:30) *
Я бы хотел жить возле моря.


У мну знакомый живет в Южном.. Говорит, что на море бывает оооооочень редко.. Так что жизнь на море и отдых там - это, зачастую, разные вещи. Хотя, может, вы поступали бы иначе...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 29.8.2016, 12:47; Ответить: priest
Сообщение #9


(Triniti_Wel @ 29.8.2016, 15:44) *
У мну знакомый живет в Южном.. Говорит, что на море бывает оооооочень редко.. Так что жизнь на море и отдых там - это, зачастую, разные вещи.


Полностью согласен. Ну все же...все индивидуально)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 29.8.2016, 13:12; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


(Evgeniy3200 @ 29.8.2016, 15:26) *
Я последний раз на отдых ездил на медовый месяц после свадьбы, в 2012
Счастливый - я в 2004-м...

(Evgeniy3200 @ 29.8.2016, 15:26) *
с тех пор работа, работа, работа...
Аналогично :friends: 

(Triniti_Wel @ 29.8.2016, 13:44) *
3 минуса отдыха на морском побережье 1. Заплывающие под купальник водоросли раздражают.
(magnet @ 29.8.2016, 15:30) *
Нужно проще смотреть на эти моменты.
Особенно когда лично тебя это не парит )))

(Triniti_Wel @ 29.8.2016, 13:44) *
Что значит море для вас?
Для меня это: морской воздух (даже без купания) - раз; тупое валяние на пляже - два.
"Тупое валяние на пляже" с отречением от всех остальных дел и забот: это самый кайф - все остальные эмоции и прелести либо итак сполна присутствуют в жизни, либо не интересны исходя из склада характера.

Для меня весь этот год, включая лето, выдался (и еще не закончится) необычайно сложным и суетным в силу некоторых сложившихся обстоятельств, так что как такового отдыха не было совсем. Разве что, как и r0mZet, в прошлый четверг забил на всё и посвятил день поездке за грибами...  :smile-thumb-up:
Собственно радует что 3/4 этого года уже прошли, осталось совсем немного перетерпеть, а следующий - 100% будет лучше и легче  :rolleyes:

(Triniti_Wel @ 29.8.2016, 13:44) *
Бесит быдло
Так всегда было, есть и будет с отечественными курортами - это менталитет большинства соотечественников.  :(
Поднимать своими деньгами экономику стран, чистящих и убирающих свои пляжи - душит жаба, посему изыскиваю чистые доступные места для отдыха в пределах досягаемости: дача, лес, деревня. Отключиться от работы, вернее переключиться с умственного на физический труд, можно и там...  B)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1924 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4817 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19713 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3109 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13660 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:28
Дизайн