Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Ми-ми-ми

#1 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений
2

Отправлено 28 Август 2016 - 09:38

Партнеры по работе вчера нашли мимимилых голубоглазых прелестей.
Себе взять не могут - дома две собаки, у меня уже достигнут лимит живности на кв.м.
Если кто-то из Москвы и области захочет себе, то просто отдают в добрые руки.
SAVE_20160827_193032.jpeg
По виду котятам месяца два, похоже на результат мартовского разврата. По половой принадлежности или две девочки или мальчик и девочка.

З.Ы. Глаза реально голубые, это не фотошоп и не результат вспышки.

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#2 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 11:19

@ShowPrint, у меня 10 котов) Глаза у них поменяют цвет еще, при рождении они почти всегда голубые и где-то через 3-4 месяца будут меняться.  

• 1

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#3 miketomlin

miketomlin
  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 11:31

У нас трое, да и в столице сейчас почти не живем, а таскать туда-сюда целый зоопарк влом (и так 3 контейнера).

Сообщение отредактировал miketomlin: 28 Август 2016 - 11:31

• 1

#4 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 11:37

@TimurR, я за свою жисть неоднократно принимал кошачьи роды, через мои руки прошло десятков пять котят, но таких синих не видел ни разу )))))
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 21:44

@ShowPrint,Так ты с Москвы что ли? Приглашай в гости бухать :D  

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 12:22

@r0mZet, ну да...  <_<

Как-то я не профи "бухать", мне ближе в лес за грибами, но вот надо бы как-то замутить реальные встречи форумчан, для начала хотя-бы локальные  :rolleyes:

Надо будет разобраться с делами и попробовать проявить инициативу в этом направлении  :unsure:

• 0

#7 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 23:23

Ми-ми-ми-лашки нашли своих хозяев, спасибо всем!

@BLIK, тему можно закрыть.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru