Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Ваше отношение к аудиокнигам?

#11 Macbroadcaster

Macbroadcaster
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 14:57

Я не могу слушать чужое изложение книги. Не всегда  озвучивают профессиональные актеры, которых приятно слушать. Я бы какую-то фразу прочла или поняла, выделила по-другому. Пробовала единственный раз в больнице, где самой читать запрещали, так мне смешно стало уже после первых строк. В итоге бросила это дело :) 

• 0

#12 Онегин

Онегин
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 23:59

я люблю именно читать а не слушать. негативно

• 0

#13 rainboww1988

rainboww1988
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:50

Когда сам читаешь то информация усваивается лучше..мне так кажется. Хотя я особо не знакомился с аудио книгами, имею ввиду что не слушал. Предположим, есть какая-то учебная аудиокнига, интересно много ли я усвою из нее просто послушав?) Если быть конкретнее..например книга по программированию или тестированию..много запомню просто послушав? вы как считаете? я просто не пробовал даже так делать :)

• 0

#14 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:23

Если быть конкретнее..например книга по программированию или тестированию..много запомню просто послушав? вы как считаете? я просто не пробовал даже так делать

Учебные не слушал только художественную литературу. У меня к примеру и при чтение програмирование, правил и прочего не художественного все хреново усваивается только когда на практике когда нужно а так для мозга это не нужная инфа к сожалению.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru