Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Выборы,Выборы кандидаты? Как вы относитесь к предстаящему не Легкому выбору?

#11 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений
0

Отправлено 26 Август 2016 - 16:02

@pozitron123, на счёт Сирии нужно смотреть не на помошь Сирийцам, это не главное, а на террористические группировки, которые впоследствии могут прийти на Кавказ. И чё потом? Украина поможет? Я давно уяснил, на любую проблему нужно смотреть шире, только тогда можно увидеть хоть какую-то истину. А зацикливаясь на одном, ничего не видно.

А Украинцам, не всем конечно же, нужно остудить свою голову через вот такие вот катаклизмы. За что прыгали, то и получили. Повторюсь, с молчаливого согласия основной массы. Это важно.

• 0

#12 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:07

Зомбо ящик и пропаганда работает хорошо!!! Мы их и так кормим они нам китайский шерпотреб, зеленые бумажки а мы им ресурсы которые не восполняются.

Позитрон Иваныч, когда начнешь думать головой? Эта фраза известна со времен, когда о зомбоящиках еще не знали.

А по поводу Украины, так там все не так просто. Люди хотели смены власти, хотели всего и сразу. А получилось, что сломали то, что работает, а починить некому.

Так вот пусть уж лучше ЕдРос у нас во главе будет, чем необузданные и недостойные, захлебнувшиеся властью.

• 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#13 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:07

Работай и все будет, вообще проблем нету. Не умеешь работать - организовывай работу, бери на себя ответственность. Не умеешь организовывать, работай головой, не умеешь головой, работай руками.

Люди занимающиеся и бизнесом и имеющие не малые миллионы и те кто работают не довольны а как раз много наркоманов и алконов которые себя в такой стране чувствуют на ура.. Существуют рейтинги по тому доволен ли жизнью человек да или нет почему то Россия там в дальних рубежах а побеждают то коста рика то какае нибуть европейская страна. Мне бы хотелось чтобы была Россия в таком рейтинге хотя бы в 10-20 месте.

• 0

#14 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:12

Мне бы хотелось чтобы была Россия в таком рейтинге хотя бы в 10-20 месте.

Вот честно, мне всегда было плевать на подобные рейтинги. Я совершенно не знаю как он и кем составлен.

И зачем сравнивать алкашей и нариков с работающими и целеустремленными людьми? Мне кажется это как кто быстрее прибежит: трехлетний или десятилетний.

У девиантов совершенно другие ценности (если они есть), совершенно другое мировоззрение.

• 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#15 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:26

@pozitron123, вообще советую картинку по ТВ не смотреть, там показывают то, что формирует твоё миропонимание в нужном русле. Можно привести много ярких примеров.

• 0

#16 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 183 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:27

Дабы не было раздоров, тему подчищу. Пожалуйста, давайте не обсуждать другие страны.

Данная тема о выборах в России, а не о политике(политиках) в других странах.

• 2

#17 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:38

Вместо плакать, лучше бы радоваться, что сегодня проснулся целый и невредимый, знаешь где покушать и чем будешь заниматься в течении дня

Правильно в африке у людей воды нет они из луж пьют, и у нас надо продать все за бугор чтобы все засрали, зато у депутатов президентов и т.д золотой унитаз будет. А мы будет радыватся что у нас не все ТАК ПЛОХО нам еще г..... дают пожевать а в африке такого нет.

Супермодератор 3 007 сообщений Репутация: 573 Баллы: 2 901 Отправлено Сегодня, 15:27 Дабы не было раздоров, тему подчищу. Пожалуйста, давайте не обсуждать другие страны.   Данная тема о выборах в России, а не о политике(политиках) в других странах.

Согласен понесло. 

Можно сделать итог есть хорошая Русская поговорка у нас две беды " Дураки и Дороги" И видимо мы все с вами к ней относимся.

Приношу извянения если кого то обидел у каждого есть своё мнение и есть реальные факты на подобие дорог в ямах с которыми трудно что то поделать.

И слушайте группу ленинград у них в песнях много ответов на волнующие массы вопросы.

• 0

#18 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 712 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:45

Существуют рейтинги по тому доволен ли жизнью человек да или нет почему то Россия там в дальних рубежах
Отношение к своей жизни (алкаши и бомжи в подтверждение) зависит не от политики, и не от благосостояния, а от психологического состояния души. Состояние это во многом есть отражение менталитета нации, закладывается в подсознание в детском возрасте, на этапе воспитания. Поскольку основной массе славян присуща черта канючить/жаловаться и ничего при этом не делать (согласен с @Ixman и @fedornabilkin), то и у детей формируется психика в том же ключе. И так из поколения в поколение... Радоваться жизни нужно уметь, тогда и рейтинги будут иными. Учиться этому должен каждый самостоятельно

МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАЩиТИТЬ СВОИХ ГРАЖДАН КОТОРЫЕ ТАМ ЖЕВУТ И ПОЭТОМУ ТУДА ВВЕЛИ МОЛЧАЛИВЫХ ЛЮДЕЙ
Аха, а Вы думали что открыто скажут, что для России политически/стратегически/экономически важно иметь выход к Черному морю? Представляю какой скандал вызвали бы эти слова.

Как @Ixman сказал надо глубже смотреть и думать головой. Из динамика зомбоящика можно воспринимать только факты, причем беспристрастно, а после их анализировать самостоятельно, насколько позволяет думалка...

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru