Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Схема ежедневного стабильного дохода от 300-600 руб.

#11 narolskay

narolskay
  • Пользователь
  • 660 сообщений
-1

Отправлено 26 Август 2016 - 05:32

Я не пойму в чем сложность дать  схему на проверку модератором форума? Если  информация полезная  автору только плюс будет.

• 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#12 almiranis

almiranis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 09:20

Я ж и говорю, что ты не сюда попал. Тут форум хороших и добрых людей, которые помогут, подскажут и расскажут какие необходимо произвести действия, чтобы поиметь доход и потом повысить его. А когда человек просит за это денег, то... Мне, к примеру не нужен такой человек и его "некоторые действия", потому что цель у такого человека лишь одна - получить прибыль с продажи, а там хоть землю пополам.   Был один форум хороший, пользователи там хорошие, атмосфера дружеская. Так понабежали барыги и стали продавать схемы, кейсы, прогоны, трастовые базы и всякую шалупонь неизвестного происхождения. Разбежались оттуда хорошие пользователи. Ценные и опытные вебмастера, которые всегда помогут и подскажут. Так вот я бы не хотел, чтоб так случилось с этим форумом. @ShowPrint, уверяю - это пустая трата времени.
 fedornabilkin, ты отдаешь отчет хотя бы своим же словам? Тебе наверное и хлеб в магазине бесплатно дают! А по делу так скажу, если у тебя есть печальный опыт с покупкой мануалов, это не значит что надо поливать грязью все и вся, значит  у тебя просто мало знаний, чтобы выбирать из дерьяма что-то стоящее. Барыга говоришь? Ты хотя бы в курсе обозначения слова - барыга и автор схемы? Может быть для начала надо хотя бы мат часть знать?

В соседнем топике я что-то не заметил что тебе статьи дают бесплатно хорошие и добрые люди! http://www.masterweb...ki/#entry156806

Я не пойму в чем сложность дать  схему на проверку модератором форума? Если  информация полезная  автору только плюс будет.

Да сначаала грязь облили, потом на проверку подавай. Да вполне готов дать или модератору или кому то адекватному.

Проверку у модератора здесь прошел недавно: http://www.sbup.com/...0_rub_/new/#new

• 0

#13 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:11

Хлеб и статьи это продукт - продукт стоит денег. Схема - не продукт. Идея без реализации ничто.

Фраза "Кто умеет, тот делает, кто не умеет - тот учит" не мной придумана и не вчера. Или это из серии идея на минус миллион. Если ты автор схемы и она действительно работает, почему же ты бабосики не стрижешь?

В соседнем топике я что-то не заметил что тебе статьи дают бесплатно хорошие и добрые люди!
Вот не поверишь, только вчера мне одна женщина подарила небольшую заметку на сайт. Абсолютно бесплатно. Она добрый человек. :D
  • 1
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#14 almiranis

almiranis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:15

Прошел проверки:

SnimokJPG_7424069_23123316.jpg

Snimok2JPG_7598854_23123335.jpg

Связь со мной:

almiranis@yandex.ru
icq708995764 (icq изменился - актуальна эта аська. Почта прежняя)

• 0

#15 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 15:46

Да сначаала грязь облили, потом на проверку подавай. Да вполне готов дать или модератору или кому то адекватному

Возможно и правда, чутка негативно восприняли вашу тему, а как без критики))

А по сути обижаться нет на что. Так то есть правила и модератор его указал, что вполне логично и правильно.

Вы показали два отзыва и я обратил внимание на репутацию пользователей, что не мало важно. Ну есть в этих отзывах недочет, не один из них не проверил схему) отзыв не имеет конкретных данных, что отрицать нельзя)

• 0

#16 almiranis

almiranis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:35

Прошел очередную проверку:

Snimok3JPG_1612192_23182248.jpg

Стоимость пока что прежняя.

Связь со мной:

almiranis@yandex.ru
icq708995764

• 0

#17 almiranis

almiranis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 08:24

Очередная проверка пройдена:

Snimok4JPG_2273400_23270770.jpg

Актуально.

Текущая стоимость мануала 1500 руб.

Связь со мной:

almiranis@yandex.ru
icq708995764

• 0

#18 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 10:32

@almiranis, на скринах видно, что вашу схему исключительно изучали теоретически. Если хотите опробую вашу схему, как представитель этого форума, на личном опыте и оставлю отзыв что и как. Но с условием, что там нужно тратить времени не более 1 - 1,5 часов в сутки. Ну и естественно на проверку нужно время, хотя бы неделя с момента старта, чтобы увидеть выхлоп.

• 0

#19 almiranis

almiranis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 09:51

Актуально.

Связь со мной:

almiranis@yandex.ru
icq708995764

• 0

#20 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:04

В связи с тем, что ТС поступало предложение проверить данную тему пользователем данного форума и ТС проигнорировал, тему закрываю.

P.s  Если тема все же будет проверена пользователем данного форума, напишите в ЛС и я открою данную тему., 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru