Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Схема ежедневного стабильного дохода от 300-600 руб.

#1 almiranis

almiranis
  • Пользователь
  • 10 сообщений
-1

Отправлено 20 Август 2016 - 17:37

Внимание! Данная тема является сомнительной!

Доброго времени суток друзья!

Предлагаю схему стабильного дохода на услуге, которая ежедневно пользуется спросом у тысяч пользователей в сети. Данный товар всегда актуален и для многих (если не для всех) сетевых бизнесменов является неотъемлемым звеном в своих операциях. У вас его будут покупать по бросовой средней цене 300-600 рублей за единицу, при этом вы не будете вкладывать ни копейки и весь ваш доход будет практически пассивным. 

Для старта вам потребуется от 15 минут до часа свободного времени (время суток не принципиально) на настройки продукта и на его публикацию. В мануале очень подробно и со скринами каждого шага раскрыты все детали схемы, причем вы будете очень удивлены, как не могли додуматься до того, как совместив несколько факторов можно делать деньги в прямом смысле "из воздуха" не вкладывая не копейки и, при этом, отдавать клиенту качественный продукт который намного стабильнее чем у конкурентов и дешевле в два раза!

Схема не боиться конкуренции, так как рынок огромен. Напротив, вы выходите в топ за счет качества и стабильности услуги при 50% (можете поднять) стоимости за услугу.

Из знаний потребуется умение прочесть и выполнить все что написано. То есть никаких специализированных знаний не нужно, все доступно изложено со всеми пошаговыми настройками и шаблонами, даже ничего не нужно придумывать, только следовать описанию.

Железо ПК с минимальными характеристиками, так же не принципиальна толщина канала интернета, подойдет любая повседневная скорость которой пользуетесь, вполне подойдет 3G. По схеме можно работать не только с ПК, но и с плашета и смартфона.

В мануал входят так же мои консультации, в случае если все же возникнут какие то вопросы. Все дальнейшие обновления схемы будут бесплатны.

Продано будет ограниченное кол-во копий, на мое усмотрение.
Одну копию дам за отзыв форумчанину с репутацией.

Цена: 1000 рублей.

Связь со мной:

almiranis@yandex.ru
icq10980449

Сообщение отредактировал BLIK: 17 Сентябрь 2016 - 14:05

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 17:49

Внимание! Данная тема является сомнительной!

Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.

Продавцу данной схемы!

Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.

Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 

После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей. Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.  

• 0

#3 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 11:34

Гнать таких продавцов с этого форума поганой метлой. Пусть форум будет таким же хорошим и качественным, как был всегда.

А из-за таких ТС общий уровень форума снижается. И качество, и авторитет и пользователи портятся.

• 2
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#4 almiranis

almiranis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 17:11

@fedornabilkin, аргументируй, пожалуйста, свое высказывание в мою сторону 

• 0

#5 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 17:28

@almiranis, пожалуйста.

Закон больших цифр, элементарная логика и небольшой опыт говорят о том, что стоимость кейса, схемы, пакета (назови как угодно) в среднем не ниже суммы, которую можно получить в течении полугода, следуя инструкциям кейса, схемы, пакета (назови как угодно).

По твоим словам можно получать 300-600 руб., так зачем ты это продаешь? Зачем так дешево продаешь? Обычно вся прибыль таких сомнительных схем заключается в продаже самой схемы.

• 0

#6 almiranis

almiranis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 18:14

@fedornabilkin, какой закон больших цифр, ты о чем вообще. Все схемы разные и направления разные, отсюда складывается ценник. Я тебе не сайт продаю с пассивным доходом а схему, в которой прежде чем поиметь доход необходимо будет произвести некоторые действия и проводить их время от времени, дабы доход можно было повышать.

Складывается ощущение, что стоимость схемы для тебя основной аргумент, вплоть - если бы я установил ценник в 100к рублей, то доверия стало бы на порядок больше.

• 0

#7 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 18:15

@almiranis, мы уже "пожившие": уже столько схем видели...  :)

@fedornabilkin, у ТС явно есть желание отдать тему на проверку именно тебе  :D

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 20 единиц репутации

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#8 almiranis

almiranis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 18:21

@ShowPrint, да тоже как бы, не первый день "замужем" :)

P.S. (скрытый текст): ну тогда можно так сказать в целом за всех вебмастеров - пора на завод :)
Каждому свое.

• 0

#9 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 18:38

@almiranis, если не первый день, тогда напрашивается вопрос: а оно Вам надо?  :)

А про завод - не стал бы прям уж в таких масштабах обобщать )))

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#10 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 21:10

Я тебе не сайт продаю с пассивным доходом а схему, в которой прежде чем поиметь доход необходимо будет произвести некоторые действия и проводить их время от времени, дабы доход можно было повышать.

Я ж и говорю, что ты не сюда попал. Тут форум хороших и добрых людей, которые помогут, подскажут и расскажут какие необходимо произвести действия, чтобы поиметь доход и потом повысить его. А когда человек просит за это денег, то... Мне, к примеру не нужен такой человек и его "некоторые действия", потому что цель у такого человека лишь одна - получить прибыль с продажи, а там хоть землю пополам.

Был один форум хороший, пользователи там хорошие, атмосфера дружеская. Так понабежали барыги и стали продавать схемы, кейсы, прогоны, трастовые базы и всякую шалупонь неизвестного происхождения. Разбежались оттуда хорошие пользователи. Ценные и опытные вебмастера, которые всегда помогут и подскажут. Так вот я бы не хотел, чтоб так случилось с этим форумом.

@ShowPrint, уверяю - это пустая трата времени.

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 20 единиц репутации

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru