Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Метод загона страниц в Яндекс 100% гарантия - Яндекс бот на сайт

#1 waycss

waycss
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 19 Август 2016 - 11:25

Внимание! Данная тема является сомнительной!

Есть один метод, который загоняет новые домены как пирожки в яндекс, но страницы попадают и в гугл. Также фишка метода хороша что в яндексе ваши страницы сразу в топе по ключам, а также яндекс если вы будите наполнять сайт, то робот не уходит с сайта и каждый день будет добавлять в яндекс.

Примеры:
сайту 2 дня/ каждый час новые страницы
http://joxi.ru/BA0oRwCBOqjj2y
http://joxi.ru/Q2KQ0XC9Kg8Orj
=
Трафик
=
http://joxi.ru/Y2L5kxtnZvPJA6
=Также могу показать где траф за 1 день 2000

Делал много сайтов под яндекс быстроботу есть примеры, где трафик сразу 2000 в день -  домену 1 день

Цена метода 5 wmz + гарантии + бонус еще один мелкий вариант загона
Контакты
icq = 4402019
skype= waycss

Сообщение отредактировал BLIK: 19 Август 2016 - 13:00

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 704 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 11:50

в яндексе ваши страницы сразу в топе по ключам
Надолго ли?

Это только мне кажется:

• Что это напоминает "сладкое сновидение сеошника"?
  • Что даже если в алгоритме Яндекса нашли прореху, то уже "завтра" она будет закрыта?
  • Что если бы это было так, то сайты в топе мелькали бы как фонари за окнами "Сапсана"?

Думаю что надо-бы отдать метод кому-то на проверку, если найдется кто желающий... =)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 waycss

waycss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 11:53

в топе до первого апа, цена небольшая, но метод работает

отзыв http://joxi.ru/bmogvNIMZdPomy и.д

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 704 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:03

в топе до первого апа
3-5 дней в настоящий момент...

цена небольшая
Больше продадите...

метод работает
... и быстрее "дырку" закроют )))

отзыв
Могу десяток написать ))) Надо отдавать здесь на проверку...
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 180 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 13:01

Внимание! Данная тема является сомнительной!

Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.

Продавцу данной схемы!

Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.

Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 

После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей. Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара. 

• 0

#6 alex19rus

alex19rus
  • Пользователь
  • 273 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 19:13

@waycss, могу взять на проверку если моя кандидатура подходит.

• 0

#7 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 19:29

Делал много сайтов под яндекс быстроботу есть примеры, где трафик сразу 2000 в день - домену 1 день

:)

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru