Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Переделал сайт. Что можно исправить?

#21 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений
0

Отправлено 17 Август 2016 - 12:14

@Napoleon-007, сделай лучше! Я написал что мне понравилось:

• адаптивный слайдер
  • четкая и грамотная структура самого сайта
  • правильная подача информации
  • тексты

Дизайн - только одна из составляющих. И собственно дизайн упомянутого сайта - да, аскетичен, но не плох в своей аскетичности.

В топ-1 увидел много графики, в темных цветах - но на мой вкус аскетичный выглядит гораздо лучше. На мой извращенный вкус =)

На порядок лучше вашего)
 +1 согласен, также как и с тем, что на это не нужно обижаться, а следует принять как информацию к размышлению.

Собственно обсасывая тему Вашего сайта мы тратим своё время (которое, поверьте, есть на что потратить) отнюдь не для того чтоб попинать Вас, а для того чтоб Вы могли сделать свой сайт лучше.

Нет цели обидеть, есть цель помочь "взглядом со стороны". Прислушиваться или нет - решение только Ваше!

Сообщение отредактировал ShowPrint: 17 Август 2016 - 12:10

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#22 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 14:17

отнюдь не для того чтоб попинать Вас, а для того чтоб Вы могли сделать свой сайт лучше.
на данном форуме это работает и есть реальные примеры, как сайты становились лучше, намного лучше. 

По поводу остального, могу добавить только следующее:

вы говорите, что надо выгодно показать свои работы. Но сайт, это как круглосуточный менеджер по продажам вашей услуги. И положительное решение потенциального клиента складывается из многих составляющих. Всегда сама услуга - это даже меньше чем пол дела. Сайт о вас складывает впечатление у посетителя. Какими бы хорошими не были работы - но сырой сайт может показывать как минимум на две вещи-два жирных минуса не в вашу пользу:

1 характеризовать самого исполнителя (не с лучшей стороны: неаккуратный человек - делает и работу неаккуратно - условно)

2 говорить о том, что заказов то у вас нету, т.к. не можете вложить деньги в создание хорошего сайта. А если заказов нету - то и услуги значит вы предоставляете не качественные, или что-то с вами не то (цены, например, или вы просто неприятный человек, после общения с которым нету желания заказывать).

это все условно, еще раз прошу обратить внимание на точную и подходящую формулировку моего товарища, которой я и сам руководствуюсь:

Нет цели обидеть, есть цель помочь "взглядом со стороны"

Воспринимайте сайт, как вашу фотокамеру (наверное к этому у вас очень щепетильное отношение). На телефон или мыльницу с 1.3 мп никогда не получиться сочного и профессионального фото. Так и с сайтом. Сайт должен быть инструментом. Чем удобнее этот инструмент, чем продуманнее, чем больше функций выполняет, тем легче с помощью его выполнять работу/зарабатывать/продвигать услуги.

Лично я, как посетитель, попав на ваш сайт, не заказал бы никогда (без обед). Другое дело если я вышел бы на вас лично, без просмотра сайта, пообщался, вы мне бы показали свои работы. Но через сайт я бы никогда не заказал, даже если представленные ваши работы очень хорошие.

Я очень рекомендую, прислушаться к совету по созданию сайта на cms с шаблоном. На мой взгляд это подходящий для вас вариант. Отжалейте копейку, приобретите премиум шаблон: будет и красиво и функционально. А самое главное, все будет выглядеть современно, структурировано. Сейчас мало качественно предоставлять услугу, надо бить по всем направлениям и фронтам. Запустил/забыл одно что-то, все, считай все потянуло назад. Усилий много - результат ноль.

Судя по вашему участию в теме, вы искренне желаете сделать хороший сайт. Я вас понимаю и поддерживаю :)  Надеюсь у вас получиться все. Несмотря на жесткую критику, не опускайте руки, сделайте все как надо! ;)

.

UPD

Забыл. Про цены! НА КОММЕРЧЕСКОМ САЙТЕ ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА!

Это правило и его необходимо запомнить!

Пускай цена будет условна. не совсем актуальна, но хоть какая то базовая или приблизительная ДОЛЖНА БЫТЬ!

не надо клиенту знать тонкости ее формирования, он должен видеть или хотя бы примерно предполагать, во сколько выльется ему заказ той или иной услуги!

исключение может быть сугубо индивидуальные и уникальные услуги. Но фотогаф к таким на мой взгляд не относиться. Тем более, если у конкурентов представлены цены.

Сайт - это тот же менеджер по продажам. Нет смысла держать сотрудника, который не может сориентировать клиента по ценам и услугам. Вот мое отношение к коммерческому сайту!

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#23 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 14:59

Отжалейте копейку, приобретите премиум шаблон
Можно воспользоваться ещё и бальным магазином.

Поскольку наша форумная администрация всегда отличалась лояльностью к членам форума, то думаю что смогут пойти навстречу в следующем вопросе:

• за 500 баллов можно приобрести премиум-шаблон;
  • поскольку у ТС не хватает пока на это баллов - я готов выступить "спонсором" и согласен на снятие недостающих ТС баллов у меня, безвозмездно в пользу ТС.

Собственно если ТС решит пойти по пути CMS и премиум-шаблона, то всё что для этого надо сделать согласовать этот вопрос или с Сергеем Сосновским или Александром (который BLIK).

В качестве моего согласия можно предоставить ссылку на это сообщение - подтвердить могу лично в любой момент (моё предложение не имеет срока годности).

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#24 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:03

поскольку у ТС не хватает пока на это баллов - я готов выступить "спонсором" и согласен на снятие недостающих ТС баллов у меня, безвозмездно в пользу ТС.
жирный плюс за идею. Готов также поделиться своими баллами!

зы. еще раз убеждаюсь, насколько люблю данный форум и его обитателей :friends:  :smile-thumb-up:  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#25 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:06

Вот это резонанс. Если нельзя установить конкретную цену, всегда есть возможность написать от 5000 руб., от 2000 руб., в зависимости от количества дополнительных услуг. Цена договорная, цена обсуждается при личном общении.

Вот тут я отписывался по сайту http://www.masterweb...oistv/?p=156356

Надеюсь не зря.

• 1
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#26 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:06

Чтоб не быть голословным, вот о чем толкуется: http://www.masterweb...-elegantthemes/

сам использую, за качество и функциональность ручаюсь! Плюс такая тема будет на оф поддержке, без вредоносного кода и багов.

• 0

#27 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:43

Нет конечно, я не обижаюсь на жесткую критику. Тем более она правдивая и я с ней согласен. Вот если  бы меня тут дураком и ненормальным обзывали, другое дело, но я же не такой, о чем написал даже в подписи. Кроме того я не веб-дизайнер и не хочу им быть. Я читаю все коменты, но ответить всем не могу, так как очень много ответов. Это здорово. Именно поэтому я уже давно почитываю именно этот форум. Короче говоря еще раз Спасибо !

К какому выводу я прихожу. Мне нравится идея с WordPress. Я знаком с этой системой. Главное подобрать нужный шаблон. Мне это конечно очень необходимо. Да и честно говоря как заметил ShowPrint, хочется больше контроля над своим сайтом и его развитием. Сейчас почитаю про шаблон. 301 ридеректом уже пользовался. Понравилось. Не так давно юрлы менял. Я слышал, что от ВордПресса Яша плюется. Но я так понимаю, это не так. Я им недавно писал по этому поводу, они ответили, что все ок можете его смело установить, вас не забанят. По поводу шаблона. Он какие то деньги с меня будет просить ?

Итог такой ! )) Надо было раньше переходить на WordPress. 

• 0

#28 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:52

По поводу шаблона. Он какие то деньги с меня будет просить ?
есть шаблоны бесплатные (но есть вероятность того, что там будет вшита какая нибудь быка),а  есть платные. Обычно платный шаблон - это единоразовое вложение.

Для ваших целей подойдет и бесплатный, хотя тут на форуме вам предложили уже идею, как бесплатно получить платный хороший официальный шаблон! :D  в Дальнейшем за сам шаблон не надо ничего платить. 

• 0

#29 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:09

Я слышал, что от ВордПресса Яша плюется. Но я так понимаю, это не так.
Чтоб не быть голословным: ваша тематика, сайт ссылку на который я привёл (топ-2 яндекса) на ВП!!!

Какие ещё доказательства нужны?

Собственно рукописный сай я сам делаю только по двум причинам:

программерское прошлое (образование) - мне это просто интересно и увлекает

по моему мнению самописные сайты всё-таки "пошустрее", чем сайты на CMS

Он какие то деньги с меня будет просить ?
Премиальные шаблоны платные, но я Вам написал возможность получить его бесплатно. Надо только связаться с администрацией форума и "пробить" (попросить разрулить) эту тему. Если это технически несложно, то я думаю навстречу они Вам пойдут. Так что всё в ваших руках, дерзайте.

@Sosnovskij, если можно, посодействуй моей личной симпатии ТС. Если это сложно сделать технически, то могу дать еще один вариант решения вопроса: я еще не получил "поставленный на паузу" приз за весеннего "пользователя месяца" - могу рассмотреть получение этого приза в виде премиальной темы для @Napoleon-007. Тоже весьма замечательный вариант  ;)

• 0

#30 Napoleon-007

Napoleon-007
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:11

В качестве моего согласия можно предоставить ссылку на это сообщение - подтвердить могу лично в любой момент (моё предложение не имеет срока годности).

Большое Спасибо за такое интересное развитие событий и за помощь ! Очень это приятно.  

Я 

как бесплатно получить платный хороший официальный шаблон!

Мне очень нравится это идея ! Сергея Сосновского я кажется нашел на форуме. http://www.masterweb...691-sosnovskij/ Но для начала хотелось бы проговорить алгоритм действий. Он как я понимаю такой. Я сношу свой "гениальный, как сам Наполеон сайт и устанавливаю WordPress, потом шаблон и настраиваю сайт . Юрлы он мне автоматически генерирует, поэтому я должен использовать 301 ридерект. Я уже менял Юрлы и поэтому мне нужно новые юрлы в .htaccess, которые у меня сейчас на сайте, поменять на те которые мне сгенерирует WordPress. Так ? Пока я буду готовить сайт, робот успеет все проиндексировать без .htaccess ? Как это избежать ?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru