Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как вы относитесь к сервису Оригинальные тексты яндекс?

#61 Игорь Ку

Игорь Ку
  • Пользователь
  • 25 сообщений
0

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:03

Написали более чем понятно, огромное спасибо, что уделили время. Серьёзно. 

Идею сервиса , конечно, я понимаю, она прекрасна, но "разошёлся" я так, что стало немного обидно....что ли... "Вебмастером"  стал руководить если не ошибаюсь Михаил Сливинский, чьи лекции слушал с удовольствием, и одна из тем, в том числе была  - десять раз подумайте, сто раз проверьте, не выпускайте в свет наполовину сделанные проекты...

И после этого читать в описании его проекта "может будет работать..., а может не будет, а может вообще рассматривать не будем.., мы попробуем, но ничего не гарантируем..."  Не очень похоже на Яндекс. Пусть бы работали в этом направлении, будем только рады или оставили бы одно название  - с минимальным  описанием, а то первое впечатление  при его прочтении  - "Мы сами не знаем как это работает"...

В новом Вебмастере вообще стали появляться маленькие приколы (может и раньше были - не обращал внимания)

Рекомендации - "Отсутствуют быстрые ссылки"

Ознакомьтесь с рекомендациями - "Определение быстрых ссылок – полностью автоматический процесс. Их определяет робот, указать их самостоятельно нельзя"

Зачем тогда мне писать, что их у меня нет? Я от них не оказывался...

Всё... Приятно было пообщаться. Спасибо!

• 0

#62 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 711 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:20

Определение быстрых ссылок – полностью автоматический процесс. Их определяет робот, указать их самостоятельно нельзя
Правильным оформлением страниц, внутренних ссылок, внедрением микроразметки можно помочь роботу их определить, как бы "подсказать" где их искать  :)
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#63 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 523 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 03:11

@Игорь Ку,

"Определение быстрых ссылок – полностью автоматический процесс. Их определяет робот, указать их самостоятельно нельзя

В блоге Вебмастера подробно рассказано, как добиться появления быстрых ссылок.

Как Вы определили, на основнии ЕТХТ-антиплагиата авторство? Эта программа определяет только наличие в открытом доступе конкретного текста или его участка. Мало того в зависимости от многих факторов (загрузка сервера, скорость соединения) при двух проверках результаты могут не совпадать. 

• 0

#64 pozitron123

pozitron123
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 20:24

Зачем мне в этом случае Яндекс?(оригинальные тексты как инструмент, который может пригодиться)

Правильным оформлением страниц, внутренних ссылок, внедрением микроразметки можно помочь роботу их определить, как бы "подсказать" где их искать 

В блоге Вебмастера подробно рассказано, как добиться появления быстрых ссылок.

Процитировал специально трех опытных пользователей, старажил форума чтобы узнать их мнение по возникшему вопросу дабы не создавать новой темы.

Вопрос: Если я добавил текст в "яндекс тексты", но со временем решил его улучшить добавить новые пояснения, текст, может даже ключи ведь запросы постоянно меняются и отсюда вопрос по правильному как мне поступить добавить кусок нового текста отдельно (но в яндекс-текстах минимум 500 символов то-есть добавляемый текст не всегда может быть больше этого значения)? Или удалить старый текст и на его место добавить оптимизированный?

• 0

#65 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 181 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 21:07

@pozitron123, Ничего не удалять и не добавлять. После изменения на сайте в тексте, зайти в вебмастер, в раздел переобход страниц и прогнать url измененной статьи.

• 1

Оформление форума – IPBSkins.ru