Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

PayPerProfits — стоит доверять им?(крупнейших агентство контекстной рекламы)

#1 Анушка1992

Анушка1992
  • Пользователь
  • 76 сообщений
0

Отправлено 11 Август 2016 - 11:24

Добрый день всем! Кто работал с ними?

Вчера звонили и предлагали введение рекламной компании в Яндекс Директ и в Эдвордз. Реальные отзывы не нашла (( 

И вообще как это реально - платить не за клики, а фиксированный бюджет (20 000 руб в месяц в МО)? Сказали, что рекламу будет в первом странице. А на вопрос сколько переходов они гарантируют - сказали что мы не платим за переход, а платим за месяц. Но переходов гарантируют (может это роботы будут проходить ?)Что то не понятно тут....

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 11:49

В первые вижу их. Хотя я противник таких сервисов.

Ну если уж на то пошло, можете посмотреть подобный сервис у меня в подписи. Может у них условия более понятные. Хотя бы они уже 15 лет на рынке, это имеет значение на мой взгляд, да и поддержка там общительная)

А вот здесь отличный - Чек-лист по ЯндексДиректу и GoogleAdwords +кейс

• 0

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 11:58

@Анушка1992, по конторе ничего не могу сказать, но сами условия стрёмные и похожи на окучивание лохов.

Моё мнение что контекстную рекламу лучше всего может настроить только человек знающий своих клиентов и сам бизнес изнутри. Да, для этого нужно время, голова и руки, но профит - несравнимый, а выхлоп - максимальный. Все предложения по настройке контекстной рекламы - для ленивых.

@magnet, дал ссылку (+100500 в карму) на замечательный материал от @Evgeniy3200 - изучаем, настраиваем и устаём считать целевых клиентов )))

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 Анушка1992

Анушка1992
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 18:15

@ShowPrint,  Спасибо. Как всегда мудрим советом. :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru