Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Дайте оценку сайту мебельной тематики

#11 naty

naty
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений
2

Отправлено 10 Август 2016 - 14:49

@Исо, то етсть в дескрипшене необходимо писать ключевые запросы? Просто по теории описание делается для людей...я и сделала))) думала, пс его учитывают в меньшей мере. надо туда ключевые бабахнуть?)))

спасибо за мнение о дизайне. Приятно, что хоть в этом преуспела) 

• 0

#12 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 14:57

Нет, вы меня не правильно поняли, Нати )) Как раз таки, там все должно быть для людей. Описание всей страницы: коротко и обо всем... Меньше букв больше смысла. Как раз таки у вас, как мне показалось, набор ключевых фраз. Вот пример: <meta name="description" content="Описание: Американская кинокомпания Warner Brothers в конце 2014 сделала заявление о своих грандиозных планах снять фильм на основе известных комиксов “Отряд самоубийц”. Эта компания всегда снимала" />

Это мой сайт: посещение 100 000 в сутки. Чтоб, вы поверили, что я не с неба все это взял... ))

• 0

#13 naty

naty
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 15:30

@Исо,а при этом ключевое слово у вас какое для этой страницы? ну, мне чтоб понимать)

так а как тогда писать для людей?  что же получается, не писать ключевые? тогда как они поймут, что я им вообще пытаюсь донести?) я (субъективно) обычно смотрю на сниппет , и если не вижу конкретики, максимально близкой или точно попадающей в мой запрос- я даже на сайт не зайду... Но субъективно тут судить глупо, в этом согласна. Просто тогда что же писать . что то из серии "мы рады предложить Вам следующие услуги, которые представлены на сайте? ахах и в скобочках (на сайт пройдите ПРОЙДИТЕ ПРОЙДИТЕ НУ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ВАМ СЛОЖНО ШТОЛЕ))))

@Исо,кстати, а вид наполнения внутри вас устраивает? я просто действительно подумываю статьи и каталог тканей оформить как-то интереснее, не в форме газеты, как сейчас))) статьи сделать какие-нибудь анонсы с фото, а ткани например в форме альбомов с главной фотографией у каждого. Хуже не будет?)

Сообщение отредактировал naty: 10 Август 2016 - 15:36

• 0

#14 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 15:54

Давайте, я вам лучше дам ссылку не мой сайт, а вы сами посмотрите как все оптимизировано. Лучше, чем тысячи слов. (правой  кнопкой можно смотреть код сайта) Там все видно. Вы там не найдете слов: "ну вам сложно штоле" 

По поводу вида мне все понравилось как я вам уже писал об этом. 

например в форме альбомов с главной фотографией у каждого. Хуже не будет?)
я думаю, это даже будет к лучшему.

Забыл ссылку вставить ))) Кстати, я так и не понял, как тут редактируются сообщения на форуме ))

http://kinogo-hd.net/

• 0

#15 naty

naty
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 16:16

@Исо, я редактирую внизу справа)) может еще есть варианты, но я о них не знаю)

по поводу сайта - у меня провайдер не хочет на него направлять, пишут что ресурс в рф заблокирован...

как считаете, тогда статьи тоже сделть в форме небольших анонсов с переходом "подробнее"? я это к чему спрашиваю, не хочется сделать хуже))) хотя, в форме таких списков я думаю что тоже оставлять нежелательно.

• 0

#16 Исо

Исо
  • Пользователь
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 16:23

Можно, почему бы и нет ? Просто следите чтобы описания были соответственными. Хотя, о чем я.. В джумле все это предусмотрено. Можете не волноваться. Остается только, переносить со смыслом.  

• 0

#17 alex33vas

alex33vas
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 00:05

Мне сайт понравился.Тексты да как "Квадрат Малевича" даже читать не тянет. И всегда хотел что бы на таких сайтах, где есть фото галерея, фото открылись по клику, ну хотя бы на пол экрана, рассмотреть там и все такое. :) Но это только мое мнение.

• 0

#18 Napoleon-007

Napoleon-007
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:43

Приятный сайт ! )) Не отталкивает !

• 0

#19 Mel00

Mel00
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:20

1. Необходимо сделать сайт читабельным для мобильных устройств. Тег Viewport.
  2. Фотогалерея. Очень нужны подписи к фотографиям. Например, вот на этой фотографии http://www.obivka-me...e_After65-1.jpg обивка слева (полосатая) внешне выглядит гораздо лучше. Что менялось, по какой причине, где исходное состояние, где конечное. Сами фотографии грузятся очень долго, и пока они грузятся, клик по превьюшке не даёт никакого эффекта. Лучше всего сделать превью отдельно, это повысит скорость открытия страницы.

Общее впечатление на широком экране хорошее, но вот пользователи уже в большинстве своём со смартфонов на сайты заходят.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru