Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Обучаю заработку на ok.ru

#1 Intelligent

Intelligent
  • Пользователь
  • 10 сообщений
0

Отправлено 05 Август 2016 - 21:43

Всем привет. 
Вот решил выложить мануал, по теме, по которой сам работаю и хорошо зарабатываю.

В мануале я подробно разбираю две схемы. Обе они основаны на услугах.
Сказать честно... Это никакая там не мега секретная тема, мега приват и т.п. Каждый сталкивался с реализацией этой схемы, но никто не догадывался, что можно на этом заработать.
В инете такого я не встречал! Кто работает по схеме, тот молчит.
Тема отлично подойдёт для городов, как для маленьких, так и для больших.
Иногда нужно будет встречаться с клиентами и обговаривать цены. 
Цвет светло серый, потому что мы никого не обманываем. Клиенты будут получать результат и будут заказывать снова! 
Клиентов МОРЕ, даже ОКЕАН) В первый день уже найдете несколько!
Пруфов нету, т.к. у меня все платежи наликом при встрече с клиентом. Вы можете онлайн работать.

Отдам на проверку модератору.
Продаю в каждый город по 1 мануалу, дабы не было конкуренции.
Цена 2000 рублей

ISQ 7411985
Скайп djakoma9

Да, я знаю, что я новичек и мне никто не хочет доверять, но я с удовольствием пройду проверку у авторитетных пользователей!

Лично буду доводить до профита!

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:55

Внимание! Данная тема является сомнительной!

Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.

Продавцу данной схемы!

Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.

Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 

После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей. Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.   

• 1

#3 Intelligent

Intelligent
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 22:36

@BLIK,Я с удовольствием дам Вам на проверку 

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 22:54

@Intelligent,Прошу прощения, но, взять на проверку не смогу. Я с одноклассниками плотно не работаю(мелочи не считаю) и естественно объективную оценку вашей теме дать не смогу.(чтоб брать тему на проверку, в данном направлении нужно хорошо разбираться)

P.s Я думаю, вам бы было легче найти того кто проверит, если бы в теме, хоть как-то дали ответ на распространенные вопросы.

Имею виду, белая тема, нужно ли спамить, нужен ли какой-то софт, может ли тема быть автоматизирована, какие вложения, сколько в сутки нужно работать или "умереть молодым за одноклассниками" и.т.д

Вот такие нюансы(не палить схему работы по теме, а самые задаваемые и распространенные нюансы по работе).

• 0

#5 Intelligent

Intelligent
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 23:01

Хорошо.
1) Первые дни нужно будет потрудиться и во всем разобраться и настроить. Далее можно уделять по часа два в день

2) Цвет схемы белый. Нужен будет софт. Стоит 1800 рублей подключение и ежемесячная абон плата 1000 рублей. Да, это зенка. Потребуется еще рублей 500 на расходники
3) Тема онлайн+оффлайн. Хотя можно и полностью по онлайн. В оффлайне только общение с клиентами может быть.

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 23:09

@Intelligent,Вот уже лучше. Помогу вам.

А что если мы потенциальных покупателей, немного освободим от доп платежей. Я имею виду покупка зенно, а воспользуемся полностью бесплатным(на данный момент) аналогом?

Вот этим

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо авторизоваться

Тем самым покупателям не нужно будет доплачивать за покупку софта или зенобокса.

Подойдет такой аналог вместо зенки или у вас шаблон автоматизации написан под зенку?

Другой вопрос, если у людей уже есть зенно, абонентка там по желанию. Или вы про зенобокс и без него ничего не сделать(обязательно зенобокс)?

• 0

#7 Intelligent

Intelligent
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 09:28

@BLIK,Отличная идея. Но я слышал, что он пока недоработан и иногда работает настабильно. 

Шаблон написан не мной. Я и сам его арендую. Есть аналоги на той же зенке, но я остановился на этом шаблоне.

Я говорю в мануале именно про зеннобокс. Обычно такие шаблоны сдаются в аренду помесячно через зеннобокс. Сколько будет стоить выкупить такой шаблон я не знаю. 

• 0

#8 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 10:23

Сколько реально заработать в день? В среднем. Какие суммарные вложения нужны изначально? 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#9 Intelligent

Intelligent
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 10:28

@TimurR,

Чисто на первой схеме у меня выходит примерно минимум 7500 за неделю (На выполнение задания клиента уходит примерно неделя. За Вас всё делает софт)

По второй схеме можно иметь в месяц куда больше, чем по первой схеме. До сегодняшнего дня максимум по второй схеме был 700$ в месяц. И он будет расти.

Вложения: если зеннобокс, то 1800 на софт. Софт не мой и 500р на расходники. Далее каждый месяц только по 1000р на аренду софта.

Если Вы используете бесплатный аналог зенки от баблософта, то вложения: 500р на расходники 

• 0

#10 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 10:36

Взял тему на проверку. 

Как только детально изучу, напишу развернутый отзыв.

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru