X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Обучаю заработку на ok.ru
Intelligent_mw
Intelligent_mw
Topic Starter сообщение 5.8.2016, 22:43; Ответить: Intelligent_mw
Сообщение #1


 

Всем привет. 

Вот решил выложить мануал, по теме, по которой сам работаю и хорошо зарабатываю.

 

В мануале я подробно разбираю две схемы. Обе они основаны на услугах.

Сказать честно... Это никакая там не мега секретная тема, мега приват и т.п. Каждый сталкивался с реализацией этой схемы, но никто не догадывался, что можно на этом заработать.

В инете такого я не встречал! Кто работает по схеме, тот молчит.

Тема отлично подойдёт для городов, как для маленьких, так и для больших.

Иногда нужно будет встречаться с клиентами и обговаривать цены. 

Цвет светло серый, потому что мы никого не обманываем. Клиенты будут получать результат и будут заказывать снова! 

Клиентов МОРЕ, даже ОКЕАН) В первый день уже найдете несколько!

Пруфов нету, т.к. у меня все платежи наликом при встрече с клиентом. Вы можете онлайн работать.

 

Отдам на проверку модератору.

Продаю в каждый город по 1 мануалу, дабы не было конкуренции.

Цена 2000 рублей

 

ISQ 7411985

Скайп djakoma9

 

Да, я знаю, что я новичек и мне никто не хочет доверять, но я с удовольствием пройду проверку у авторитетных пользователей!
Лично буду доводить до профита!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.8.2016, 22:55; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Внимание! Данная тема является сомнительной!

Схема заработка, опубликованная в стартпосте, не проверена основой форума (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений), и может не принести ожидаемых результатов, описанных в стартпосте.

Продавцу данной схемы!
Для того, чтобы ваша схема прошла проверку вам необходимо связаться с любым пользователем удовлетворяющим следующим критериям — (Администрация, PRO пользователи, пользователи набравшие 500 сообщений) — и договориться с ним о прохождении проверки вашей схемы.

Проверка - это обязательное условие. Она должна быть подкреплена реальными скрин-шотами проверяемого, а так же статистикой по: заработанным средствам; о количестве затраченного на это времени и прочих усилий; о дополнительных финансовых вливаниях. 

После прохождения проверки соответствующая пометка вносится в вашу тему администратором либо супермодератором. Проверка, подтверждающая ваши слова, сможет увеличить продажи и заручиться доверием со стороны потенциальных покупателей. Продавец может напрямую связаться с желаемым пользователем о просьбе проверить его схему либо написать в теме о поиске человека для проверки его товара.   
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Intelligent_mw
Intelligent_mw
Topic Starter сообщение 5.8.2016, 23:36; Ответить: Intelligent_mw
Сообщение #3


BLIK_mw,Я с удовольствием дам Вам на проверку 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.8.2016, 23:54; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Intelligent_mw,Прошу прощения, но, взять на проверку не смогу. Я с одноклассниками плотно не работаю(мелочи не считаю) и естественно объективную оценку вашей теме дать не смогу.(чтоб брать тему на проверку, в данном направлении нужно хорошо разбираться)

P.s Я думаю, вам бы было легче найти того кто проверит, если бы в теме, хоть как-то дали ответ на распространенные вопросы.

Имею виду, белая тема, нужно ли спамить, нужен ли какой-то софт, может ли тема быть автоматизирована, какие вложения, сколько в сутки нужно работать или "умереть молодым за одноклассниками" и.т.д

Вот такие нюансы(не палить схему работы по теме, а самые задаваемые и распространенные нюансы по работе).



Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Intelligent_mw
Intelligent_mw
Topic Starter сообщение 6.8.2016, 0:01; Ответить: Intelligent_mw
Сообщение #5


Хорошо.
1) Первые дни нужно будет потрудиться и во всем разобраться и настроить. Далее можно уделять по часа два в день
2) Цвет схемы белый. Нужен будет софт. Стоит 1800 рублей подключение и ежемесячная абон плата 1000 рублей. Да, это зенка. Потребуется еще рублей 500 на расходники
3) Тема онлайн+оффлайн. Хотя можно и полностью по онлайн. В оффлайне только общение с клиентами может быть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.8.2016, 0:09; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Intelligent_mw,Вот уже лучше. Помогу вам.

А что если мы потенциальных покупателей, немного освободим от доп платежей. Я имею виду покупка зенно, а воспользуемся полностью бесплатным(на данный момент) аналогом?
Вот этим
[mwhide=0]https://bablosoft.com/shop/BrowserAutomationStudio[/mwhide] 

Тем самым покупателям не нужно будет доплачивать за покупку софта или зенобокса.

Подойдет такой аналог вместо зенки или у вас шаблон автоматизации написан под зенку?

Другой вопрос, если у людей уже есть зенно, абонентка там по желанию. Или вы про зенобокс и без него ничего не сделать(обязательно зенобокс)?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Intelligent_mw
Intelligent_mw
Topic Starter сообщение 6.8.2016, 10:28; Ответить: Intelligent_mw
Сообщение #7


BLIK_mw,Отличная идея. Но я слышал, что он пока недоработан и иногда работает настабильно. 
Шаблон написан не мной. Я и сам его арендую. Есть аналоги на той же зенке, но я остановился на этом шаблоне.

Я говорю в мануале именно про зеннобокс. Обычно такие шаблоны сдаются в аренду помесячно через зеннобокс. Сколько будет стоить выкупить такой шаблон я не знаю. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 6.8.2016, 11:23; Ответить: TimurR
Сообщение #8


Сколько реально заработать в день? В среднем. Какие суммарные вложения нужны изначально? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Intelligent_mw
Intelligent_mw
Topic Starter сообщение 6.8.2016, 11:28; Ответить: Intelligent_mw
Сообщение #9


TimurR,
Чисто на первой схеме у меня выходит примерно минимум 7500 за неделю (На выполнение задания клиента уходит примерно неделя. За Вас всё делает софт)
По второй схеме можно иметь в месяц куда больше, чем по первой схеме. До сегодняшнего дня максимум по второй схеме был 700$ в месяц. И он будет расти.
Вложения: если зеннобокс, то 1800 на софт. Софт не мой и 500р на расходники. Далее каждый месяц только по 1000р на аренду софта.
Если Вы используете бесплатный аналог зенки от баблософта, то вложения: 500р на расходники 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 6.8.2016, 11:36; Ответить: TimurR
Сообщение #10


Взял тему на проверку. 

Как только детально изучу, напишу развернутый отзыв.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа курсов по заработку в сети.
11 topmax1 2376 28.10.2021, 21:19
автор: topmax1
Открытая тема (нет новых ответов) Первый сервис по заработку НА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЯХ +62% за прошлый месяц!
3 total777 1922 11.8.2019, 12:21
автор: -total777-
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыPushProfit - лучшая ПП по заработку на Push-уведомлениях
0 JNQ 2296 19.12.2018, 22:21
автор: JNQ
Открытая тема (нет новых ответов) Доходная тема по заработку на регистрации и продаже Adsense аккаунтов
1 abafons 2284 6.8.2017, 10:59
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Обучаю верстке
Средний уровень
0 brome 1896 21.7.2017, 21:18
автор: brome


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:06
Дизайн