X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс отменил аддурилку
Gendalf
Gendalf
Topic Starter сообщение 5.8.2016, 12:04; Ответить: Gendalf
Сообщение #1


 

Скорее всего все сеошники уже в курсе что Яндекс отменил аддурилку для общихх сайтов.

Теперь можно добавлять не более 10 штук страниц в день, при этом нужно иметь доступ к сайту. 

 

теперь кто как загоняет страницы в индекс?

 

0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 5.8.2016, 12:08; Ответить: semarg
Сообщение #2


Гэндальф Серый, мне пока этого хватает.  Теоретически способствуют ссылки в соцсетях. Но, пока проверить не успел.


Сообщение отредактировал Тарасов Роман - 5.8.2016, 12:08


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 5.8.2016, 14:33; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


10 оперативно проиндексированных страниц в день всяко лучше загона сотни которые индексируются "когда-нибудь" =)

Больше 10 качественных страниц для 1 сайта в день не состряпать - хватит с головой. Больше если только у новостников и досок. На солидных новостниках и досках пасутся быстроботы, а Г-новости и линкопомойки - подождут

Доступ к аддурилке через доступ к сайту логичен с точки зрения Янд-политики: аддурилка для сайтов без доступа нужна для того чтоб отправить в индекс страницу чужого сайта. По моей самой скромной оценке в 90% случаев это когда на добавляемой странице стоит купленная ссылка и хочется чтоб вложенные деньги быстрее начали работать. Янд покупные ссылки не жалует, соответственно доступ к аадурилке через сайт с его точки зрения логичен.
Страшного в этом ничего нет - имеют вес ссылки с трастовых сайтов и СДЛ, а они (как правило) не имеют проблем со скоростью индексации. Заталкивать насильно приходится ссылки с ГС, которые даже проиндексировавшись пользы принесут очень мало (в лучшем случае)

Так что лично я не вижу смысла пугаться ограничениям в аддурилке. Вопрос конечно может коснуться переезда сайта на другой домен, но это не ежедневная практика - можно и подождать "естественной" индексации...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
viront
viront
сообщение 5.8.2016, 18:03; Ответить: viront
Сообщение #4


Были некоторые случаи когда ссылка в соц. сетях, а особенно в твиттере срабатывала в индекс быстрее чем адурилка. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 5.8.2016, 21:07; Ответить: priest
Сообщение #5


(Гэндальф Серый @ 5.8.2016, 15:04) *
Теперь можно добавлять не более 10 штук страниц в день


Я и столько не успеваю) Получается меня не коснулось) Так то я не особо пользовался адурилками яши и гоши, ну это наверно не говорит, что я правильно поступал, ну как то не уделял я этому времени(


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 5.8.2016, 22:39; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


Было время, когда я в аддурилки новый материал засовывал. Но толку было меньше, чем разговоров и полезности такого действия. Потом просто забил, и новые страницы уже не загонял в аддурл. Рано или поздно все равно они попадали в индекс. У Гугла вообще все более менее оперативно, ну в Яндексе чуток надо подождать.

Вот другое дело если бы: 
(ShowPrint @ 5.8.2016, 17:33) *
10 оперативно проиндексированных страниц в день всяко лучше загона сотни которые индексируются "когда-нибудь"


если бы поисковики к аддурилкам стали относится чуть более чем "рекомендовано к индексированию", тогда изменения только к лучшему. А то я мало вижу смысла, если:
(ShowPrint @ 5.8.2016, 17:33) *
индексируются "когда-нибудь"
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 5.8.2016, 22:53; Ответить: priest
Сообщение #7


(Evgeniy3200 @ 6.8.2016, 01:39) *
Было время, когда я в аддурилки новый материал засовывал

Читал я мануал... советуют не пять, не семь, а именно 10 страниц закидывать каждый день в адурилку и тогда будет вам трафик. Я нуб в сео ну меня это улыбнуло) Жень ты фигней не занимайся и адурилку не игнорь))

Если сайт ежедневно наполняется, или как то живенько, тогда пропишется бот и без дурилок всяких, ведь так же?)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 5.8.2016, 23:01; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


(magnet @ 6.8.2016, 01:53) *
Если сайт ежедневно наполняется, или как то живенько, тогда пропишется бот и без дурилок всяких, ведь так же?)
Аха, главное система!

Evgeniy3200, согласен с Сергеем, аддурилка полезная штука в плане оперативности предоставления для ПС информации о новых/измененных страницах.
Да можно отдать всё на откуп сайтмапу, но из моих наблюдашек - в них ПС заглядывают достаточно редко, а оперативность - вещь хорошая.

Ты же знаешь - наши бизнесы "сезонны", и "дорога ложка к обеду" ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 5.8.2016, 23:07; Ответить: priest
Сообщение #9


(ShowPrint @ 6.8.2016, 02:01) *
Ты же знаешь - наши бизнесы "сезонны", и "дорога ложка к обеду"


Ну да, с коммерческой стороны я умываю руки, меня то не беспокоит особо сегодня или завтра. Я то вообще бездельник)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 5.8.2016, 23:50; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #10


ShowPrint,magnet, ну не знаю я :D  может сейчас толку будет больше. А так не в лени дело, а времени. Ну мое мнение - что добавляю ссылку, ты просто рекомендуешь ее к индексации. Что касается Яши - так точно, по моими наблюдениям ему больше пофиг на аддурл.
Но если честно - мнение больше субъективное и на ощущениях. Экспериментальным путем с замерами времени индексации и разницы с/без добавления в аддурилку - не пробовал :ph34r: 

(magnet @ 6.8.2016, 01:53) *
Если сайт ежедневно наполняется, или как то живенько,
что касается меня, то сайт коммерческий, поэтому инфа не так часто обновляется и страницы тоже новые добавляются минимальными темпами. Но не об этом ;)  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1502 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
2 kuz999 1502 29.2.2024, 23:46
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 951 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 959 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1127 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:53
Дизайн