Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Готовы ли вы платить за шаблоны и темы для WordPress

#1 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений
0

Отправлено 04 Август 2016 - 21:34

Хотелось бы узнать у вас, готовы ли вы покупать темы для WordPress и HTML шаблоны. Если да, то сколько и какой функционал у тем и какие параметры у шаблонов должны быть? Например, адаптивная и кроссбраузерная верстка с валидным кодом, использование последнийх технологий. Пример для тем, наличие собственной админки, интеграция визуалкомпозера и пр.

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 21:46

@TimurR,Привет. Переформулирую немного. Готовы ли вы делать шаблоны по функционалу, не хуже, чем уже продают на имеющихся биржах по цене 50$+- 

То есть, за такую цену готовы предложить что-то более функциональней, чем там за 50$?

А там если посмотреть, то функционал довольно сложный, например всякие конструкторы страниц(встроенные в тему, не только визуал плагин, но и другие строители)

То есть конкурировать сможете? По тем ценам как в целом по рынку?

Я как то на фрилансе искал человека который сможет нарисовать дизайн под wordpress где был плагин строитель, не нашел...(се привыкли рисовать целиком простыней, а не блоковый.

Если будет по функционалу лучше, чем уже есть и цена не превысит рыночную, то, думаю покупать будут, почему нет.

• 1

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 10:14

Я думаю коммерческие организации готовы платить за платные решения с нужным функционалом. Но как правильно заметил выше Александр - вопрос конкуренции, т.е. где, за сколько и у кого покупать.

что касается блоггеров и разных неком. организаций - то чаще всего им достаточно бесплатных решений.

Вторая часть вопроса: сегодня, как минимум каждое платное решение (если учесть, что оно изначально разрабатывается для  коммерческой сферы) должно содержать следующее:

1 удобную админку с возможностью разделения прав

2 адаптивность/кроссбраузерность

3 формы обратной связи

4 возможно удобные и настраиваемые галереи/функционал для портфолио

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru