Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Книга 75 советов для похудения

#11 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений
0

Отправлено 08 Август 2016 - 13:22

Я также пивные дрожи пью чтобы вес набрать.

Обычные, хлебные, не пробовали? Тесто же на них поднимается.  :P  B)

• 0

#12 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:00

Вы рискуете....
Евгения ))) Ничуть!!!

Мне повезло: она и умная, и мудрая - понимает что возможностью самой пожрать можно пожертвовать ради всех остальных больших и маленьких "бонусов" )))

За годы сидения за компом набрала огого
Приятно что на ЧЮ это не сказалось ;) 

это вас совсем не мотивирует?
Почему же? Параметр моего веса целиком "в её руках" )))

Когда мы начали жить вместе во мне было 59 кг, она меня откормила до нынешнего состояния. Могу легко набрать и больше, но тогда после ужина меня надо класть на диван и давать съеденному усваиваться. Сейчас же я после ужина ношусь как метла и по хозяйству, и по удовлетворению её потребностей.

Можно отъесться и перестать интересовать супругу, как "успешно завершившийся эксперимент", а можно не отъедаясь накрепко "приковать" к себе человека. Когда она понимает что что ей хорошо, комфортно, удобно и её тылы надёжно прикрыты, то моя субтильность уходи далеко на задний план.

Приятная глазу полнота - это "оболочка", далеко не единственный фактор оцениваемый при совместной жизни.

Самый надежный способ удержать человека рядом с собой - сделать так, чтоб у него самого не возникло желание уходить. В идеале - найти такого человека, которому рядом с тобой будет комфортно, и с которым будет комфортно тебе. Это самое сложное в жизни и внешняя симпатия лишь один "из сотен факторов ранжирования" =)

Можно стать таким как хочется любому человеку, но будет доставлять удовольствие быть не "самим собой"? Если и будет, то не вечно, скорее всего "не долго".

Удерживать другими способами? Нереально - всё равно сбежит.

Возьмите лягушонка и посадите на открытую ладонь - он пригреется и будет спокойно на ней сидеть. Как только начать закрывать ладонь, чтоб он не убежал - он сразу выскочит из неё  :rolleyes:

Вообще не понятна тема стремления кого-то удержать... Зачем? Ведь всегда можно поднять руку вверх и крикнуть: "свободная касса!!!"  :beach:

Вот такая вот "мотивация" ))))))))))

Хоть тема больше и философская, благо топик в "курилке", и есть надежда что ТС за оффтоп простит )))

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 Igor_Petrenko

Igor_Petrenko
  • Пользователь
  • 226 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:16

Обычные, хлебные, не пробовали? Тесто же на них поднимается. :P B)

Не, не прокатит :P
  • 0

#14 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:42

Не, не прокатит

Предложим тогда  этот вариант ShowPrint

• 0

#15 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 16:14

Предложим тогда  этот вариант ShowPrint
Не помогает - я их регулярно потребляю внутри домашнего хлеба из хлебопечки. Меня только таким хлебом кормят =) 
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#16 kolian

kolian
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 15:14

@ShowPrint, "кормят" ?
Да все плохо (.
  • 0

#17 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 732 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 15:24

@kolian, оставлю без комментариев, скажу только одно: "плохо" было бы, если бы у всех так было - некому было бы завидовать  :P

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru