Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Сборная России на Олимпиаде-2016

#1 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений
0

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:29

Всем привет, наверняка вы в курсе последних новостей с допингом и скандалом с олимпийской сборной. Также многие знают, что я веду спортивный блог. Так вот решил поделиться статьей, в которой описал свои мысли на этот счет, там также есть статьи про мельдоний (с ним связан скандал).

Статья: http://protvoysport....bornaya-rossii/

А теперь самое интересное: что вы думаете на это счет? Начнем небольшую беседу)

• 1

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:25

@Info-Mans,Если обсуждать данную тему, то она скатится в политику.(чего делать не стоит)

А по поводу политики мнений много, ругани еще больше.

Я могу только сказать одно, что валить все на других(другие страны и предвзятость) тоже не стоит. У нас у самих не все гладко и это нужно понимать. Сначала на должностя поставят всякий шлак, а потом кивают друг на друга и на каких то внешних врагов, не признавая своих ошибок или признавая самую малую часть.

Враги и не доброжелатели есть у всех стран, конечно, но говорить, что виноваты враги и все валить на них, не признавая своих ошибок, не совсем правильно на мой взгляд.

Мы(вернее власть) дает повод, так почему бы "врагам" не воспользоваться?(что и было сделано для скандалов и.т.д)

P.s  Где-то есть несправедливость, конечно. Но, кто допустил это, пускай и расхлебывает, а не валит на других.

Нужно смотреть чуть шире, а не придерживаться только мнений, какие нам говорят с разных зомбиящиков и.т.д.

Ну а нашим олимпийцам можно пожелать удачи.

Спойлер

• 2

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:13

Согласен  с тем, что это политика чистой воды.

К теме олимпийский игр хочу добавить такую вещь, как предсказание или пророчество. Кто его огласил я не знаю, но суть в следующем:

Олимпийские игры будут перенесены в Лондон, во время этих игр произойдёт трагедия. Лондон будет затоплен...

Ну что же игры в августе, пророчество можно будет проверить в ближайшее время. А основания для переноса игр из Бразилии есть, если вы следите за политикой, то должны знать, что там был своего рода гос переворот.

• 2

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:43

Согласен с @BLIK, раньше политика была на Евровидении, теперь у Олимпиаду подключили...

А как я давно писал в какой-то из тем - у меня политика ассоциируется со словом "грязь". Это не значит что я вне общества, просто обсуждений на эту тему не люблю.

пророчество можно будет проверить в ближайшее время
Скорее всего не сбудется - в такие сроки нереально. Это огромная "машина" со сложными и взаимосвязанными процессами. Это не только олимпийские объекты (спортивные площадки и комплексы), а ещё и гостиницы, транспорт, персонал, самолеты и т.д.

Если совсем всё будет плохо, то скорее просто отменят - переносить будут вряд ли...

Остановить любую "машину" можно - сыпнул сахарку в бензин и она сама стала. А вот построить новую, запустить и разогнать ее до крейсерской скорости - нужно достаточно много времени...

• 2
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 165 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:55

@ShowPrint, в бывшем центре мирового управления (это я про Лондон, если кто не в курсе), думаю всё есть. Не нужно ничего настраивать, строить, нанимать персонал - это первое.

Второе, это пророчество всего скорее ни от какого-то ясновидящего, а политический прогноз составленный на анализе каких-то мировых событий. Поэтому если "пророчество" верно, то перенос запланирован не сегодня и не вчера, и поэтому там всё уже готово к принятию этих игр. Ну это моё ИМХО. 

Ну, а нам только стоит дождаться и увидеть что будет.

По крайней мере про это событие я услышал от более или менее взрослых серьёзных людей, никак не от школоты.

Тем более на август - сентябрь этого года произойдёт смена эпох по старословянскому календарю

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:59

@Ixman, это было моё ИМХО  ;)

Кто знает... Увидим - ждать недолго осталось =)

Я в этой жизни уже совсем перестал удивляться любым событиям  ^_^

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#7 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:40

У нас у самих не все гладко

У нас это у кого? Понятие растяжимое........

Согласен с тем, что это политика чистой воды.

Печально, ну это факт и это во все времена было политическим соревнованием.

Я в этой жизни уже совсем перестал удивляться любым событиям

Вот странно, что ты об этом говоришь в таких нотках.

А в целом, ведь мы все равно будем болеть за наших)

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 50 единиц репутации

Сообщение отредактировал magnet: 29 Июль 2016 - 21:43

• 2

#8 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:59

У нас это у кого? Понятие растяжимое........

Ну тема под заголовком Сборная России на Олимпиаде-2016. Логично же, что я имею виду Россию( и положение дел в отрасли спорта). За других я говорить не могу :)

• 0

#9 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:05

@BLIK, Тему раскрыл, не прочитал название) Вопросов больше нет) я тундра не внимательный :)

• 0

#10 Info-Mans

Info-Mans
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 22:21

Как бы то ни было, сделано то, что сделано. Наши ребята поехали на Олимпиаду, кому разрешили, а дальше будет видно. Вообще тяжело нашим будет из-за всей этой грязи(

• 1

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru