X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сборная России на Олимпиаде-2016
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 29.7.2016, 12:29; Ответить: Info-Mans
Сообщение #1


Всем привет, наверняка вы в курсе последних новостей с допингом и скандалом с олимпийской сборной. Также многие знают, что я веду спортивный блог. Так вот решил поделиться статьей, в которой описал свои мысли на этот счет, там также есть статьи про мельдоний (с ним связан скандал).

Статья: http://protvoysport.ru/letnie-olimpiyskie-...bornaya-rossii/

А теперь самое интересное: что вы думаете на это счет? Начнем небольшую беседу)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.7.2016, 19:25; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Info-Mans,Если обсуждать данную тему, то она скатится в политику.(чего делать не стоит)

А по поводу политики мнений много, ругани еще больше.

Я могу только сказать одно, что валить все на других(другие страны и предвзятость) тоже не стоит. У нас у самих не все гладко и это нужно понимать. Сначала на должностя поставят всякий шлак, а потом кивают друг на друга и на каких то внешних врагов, не признавая своих ошибок или признавая самую малую часть.

Враги и не доброжелатели есть у всех стран, конечно, но говорить, что виноваты враги и все валить на них, не признавая своих ошибок, не совсем правильно на мой взгляд.

Мы(вернее власть) дает повод, так почему бы "врагам" не воспользоваться?(что и было сделано для скандалов и.т.д)

P.s  Где-то есть несправедливость, конечно. Но, кто допустил это, пускай и расхлебывает, а не валит на других.

Нужно смотреть чуть шире, а не придерживаться только мнений, какие нам говорят с разных зомбиящиков и.т.д.

Ну а нашим олимпийцам можно пожелать удачи.
Развернуть/Свернуть
Я не ярый патриот, но и не противник власти. Написал свое мнение просто.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 29.7.2016, 20:13; Ответить: ixman
Сообщение #3


Согласен  с тем, что это политика чистой воды.

К теме олимпийский игр хочу добавить такую вещь, как предсказание или пророчество. Кто его огласил я не знаю, но суть в следующем:

Олимпийские игры будут перенесены в Лондон, во время этих игр произойдёт трагедия. Лондон будет затоплен...

Ну что же игры в августе, пророчество можно будет проверить в ближайшее время. А основания для переноса игр из Бразилии есть, если вы следите за политикой, то должны знать, что там был своего рода гос переворот.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 29.7.2016, 20:43; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


Согласен с BLIK_mw, раньше политика была на Евровидении, теперь у Олимпиаду подключили...
А как я давно писал в какой-то из тем - у меня политика ассоциируется со словом "грязь". Это не значит что я вне общества, просто обсуждений на эту тему не люблю.

(Ixman @ 29.7.2016, 23:13) *
пророчество можно будет проверить в ближайшее время
Скорее всего не сбудется - в такие сроки нереально. Это огромная "машина" со сложными и взаимосвязанными процессами. Это не только олимпийские объекты (спортивные площадки и комплексы), а ещё и гостиницы, транспорт, персонал, самолеты и т.д.
Если совсем всё будет плохо, то скорее просто отменят - переносить будут вряд ли...
Остановить любую "машину" можно - сыпнул сахарку в бензин и она сама стала. А вот построить новую, запустить и разогнать ее до крейсерской скорости - нужно достаточно много времени...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 29.7.2016, 20:55; Ответить: ixman
Сообщение #5


ShowPrint, в бывшем центре мирового управления (это я про Лондон, если кто не в курсе), думаю всё есть. Не нужно ничего настраивать, строить, нанимать персонал - это первое.

Второе, это пророчество всего скорее ни от какого-то ясновидящего, а политический прогноз составленный на анализе каких-то мировых событий. Поэтому если "пророчество" верно, то перенос запланирован не сегодня и не вчера, и поэтому там всё уже готово к принятию этих игр. Ну это моё ИМХО. 

Ну, а нам только стоит дождаться и увидеть что будет.

По крайней мере про это событие я услышал от более или менее взрослых серьёзных людей, никак не от школоты.

Тем более на август - сентябрь этого года произойдёт смена эпох по старословянскому календарю
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 29.7.2016, 20:59; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


Ixman, это было моё ИМХО  ;)

Кто знает... Увидим - ждать недолго осталось =)
Я в этой жизни уже совсем перестал удивляться любым событиям  ^_^
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 29.7.2016, 22:40; Ответить: priest
Сообщение #7


(BLIK @ 29.7.2016, 22:25) *
У нас у самих не все гладко


У нас это у кого? Понятие растяжимое........

(Ixman @ 29.7.2016, 23:13) *
Согласен с тем, что это политика чистой воды.


Печально, ну это факт и это во все времена было политическим соревнованием.

(ShowPrint @ 29.7.2016, 23:59) *
Я в этой жизни уже совсем перестал удивляться любым событиям


Вот странно, что ты об этом говоришь в таких нотках.

А в целом, ведь мы все равно будем болеть за наших)

[mwhide=50]ой 1к апнул[/mwhide]


Сообщение отредактировал magnet - 29.7.2016, 22:43


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.7.2016, 22:59; Ответить: BLIK
Сообщение #8


(magnet @ 30.7.2016, 01:40) *
У нас это у кого? Понятие растяжимое........

Ну тема под заголовком Сборная России на Олимпиаде-2016. Логично же, что я имею виду Россию( и положение дел в отрасли спорта). За других я говорить не могу :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
сообщение 29.7.2016, 23:05; Ответить: priest
Сообщение #9


BLIK_mw, Тему раскрыл, не прочитал название) Вопросов больше нет) я тундра не внимательный :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 29.7.2016, 23:21; Ответить: Info-Mans
Сообщение #10


Как бы то ни было, сделано то, что сделано. Наши ребята поехали на Олимпиаду, кому разрешили, а дальше будет видно. Вообще тяжело нашим будет из-за всей этой грязи(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28574 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2933 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Базы досок объявлений России, Украины, Беларуси и Казахстана
5 freeax 6475 10.3.2024, 15:07
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Ok-exchange.ru - Обмен Perfect Money, QIWI Кошелек, Сбербанк России, Яндекс деньги,
5 okexchange 29186 28.2.2021, 12:42
автор: okexchange
Открытая тема (нет новых ответов) Порекомендуйте прокси городов\регионов России и Украины
0 Taylor 808 5.12.2020, 0:50
автор: Taylor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:21
Дизайн