Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Веб-дизайн для Вас. Первые три заказа бесплатно! :)

#11 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений
6

Отправлено 02 Август 2016 - 09:33

Предложил ТС поработать над нестандартным заданием - дизайн фирменных настенных часов (как раз в компанию нужны в качестве подарков и т.д.). Дизайнер согласилась с удовольствием.

Прислал мини- ТЗ с пожеланиями. Первый набросок сделан был в двух макетах, утвердили один вариант, написал что необходимо переделать. Правки внесены были очень оперативно (в данном сотрудничестве я был тормозом из-за нехватки времени - медленно отвечал и проверял ^_^ ). Попросил итоговый тоже сделать в двух вариантах с разным размером логотипа. В итоге поучилось очень хорошо: выдержаны фирменные цвета, дизайн в стиле минимализма- ничего лишнего и отвлекающего. Дизайн не будет мешать часам выполнять основную их функцию, плюс к этому поддерживать узнаваемость компании.

Осталось отдать макет на изготовление.

Спасибо за проделанную работу! :smile-thumb-up:

• 2

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#12 Kapushon

Kapushon
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 18:05

Некоторые из новых работ! 

Превьюsmall.jpg

Работа2small.jpg

Работа2small.jpg

Больше дизайнов сайтов в моем портфолио http://dropr.com/marinastarodubova

Если нужного Вам проекта нет в списке моих типовых услуг - напишите и мы это обсудим)

Почта- kapushon08@mail.ru
Скайп - kapushonka007

• 1

#13 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 16:27

Чтобы не быть голословным и в подтверждении "нужности" проделанной работы. Реальное фото из офиса:

-lcoc767eck.jpg

p/s/ только что повесили, и я все сразу на любимый форум ;)  кому то надо в инстаграм фотки выложить того, что он собирается кушать или куда пришел, а вот мне на форум :D

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#14 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 714 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 16:37

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#15 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 18:11

Заказал у Марины (ТС)  дизайн новостного сайта. На момент составления ТЗ у меня не было даже представления, что мне нужно. На что ТС попросила у меня примерное описание, а ТЗ она составит сама исходя из вопросов, ( считаю это плюсом )

Мы обговорили функционал и я получил эскиз. После его утверждения, мы приступили составлять картинку. Я высказал свои пожелания по поводу конкретных визуальных моментов. Так же я получал консультации как лучше и правильно оформить тот или иной элемент исходя из моих требований. В итоге я получил первый набросок главной страницы. Результат полностью удовлетворил мои требования. Скажу более - Марина  буквально до мелочей воспроизвела картинку.

Еще очень важный на мой взгляд момент, как она подстраивается под клиента. Вести диалог с ней одно удовольствие.

В итоге я получил макет главной и внутренней страницы. Я на сто процентов остался доволен дизайном!

Очень рекомендую всем Kapushon, как дизайнера и художника.

@Kapushon, Спасибо за прекрасную работу!

Сообщение отредактировал magnet: 25 Август 2016 - 20:33

• 2

Оформление форума – IPBSkins.ru