Перейти к содержимому

Услуги для продвижения кулинарных сайтов (или жен. тематика)

Поделиться сообщением #1

toscarface

toscarface
  • Неактивные
  • 2 сообщений
0

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:27

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Предложение будет интересно тем, кто уже имеет кулинарный сайт, но по каким-то причинам ещё не находится в топе выдачи :)
Что Вы получаете: быструю индексацию статьи (если не проиндексирована), рост в поисковой выдаче, ссылочную массу, переходы на сайт (возможно) -> повышение ПФ.
Что потребуется: кулинарная статья (рецепт). Статья должна быть уже проиндексирована на вашем сайте, либо находиться в оригинальных текстах Яндекса.
Схема работы:
Я публикую вашу статью на своем блоге полностью. В конце (ну или начале) поста я ставлю активную ссылку на источник - ваш сайт. Это может быть как ссылка с анкором ("Источник", "Взято отсюда", "Оригинал здесь"), так и без анкора. Анкор может быть ключевым запросом. Мой пост расходится по другим блогам в виде цитат (аналог репостов/ретвитов). Каждая цитата - +1 ссылка на ваш сайт.

Яндекс с Гуглом никогда не поставят пост на моем блоге, либо цитату из моего блога выше вас в выдаче, т.к. во-первых, это - уже не оригинальная статья (используем оригинальные тексты Яндекса), во-вторых, в ней есть ссылка на оригинальную статью, что учитывается поисковыми машинами.
Но: Яндекс с Гуглом прекрасно и очень быстро индексируют ссылки с этого ресурса (они влияют на ранжирование и тИЦ).

В качестве примера:
1. Опубликован пост с рецептом:
1df008167565.jpg
2. В конце стоит активная ссылка на источник. Пост собрал 1673 цитаты (каждая цитата имеет свою ссылку на источник).
0f10e53453fe.jpg
3. Даже 1697 цитат.
845442a9b1fe.jpg
4. По запросу в Яше - оригинал стоит на 1 месте.
70fecceef16d.jpg
5. В гугле тоже
bd40bbb0c4b2.jpg
6. Внешние ссылки на мой сайт4eb89cc42275.jpg
Ни поста на блоге, ни одной цитаты - нет в поисковой выдаче на первых 5 страницах в обоих поисковиках (дальше было лень листать).

Объем за 1 заказ: 100 ссылок.
Цена: 1000 р (размещение 1 ссылки подобного плана в блогуне стоит 20 р).
Бонус:
- размещение в 9 твиттерах безанкорной ссылки на вашу статью (размещение 1 такой ссылки в блогуне стоит 15 р) + в 1 трастовом твиттере с 26200+ живых читателей, где твит просматривет минимум 10000 человек, стоимость в блогуне - 250 р) -> быстрая индексация, рост в выдаче.

В 2011, когда я создал этот блог, то он получил через 2 месяца тИЦ 20, PR 4.
Сейчас я поменял домен, тИЦ 0, но когда будет апдейт и тИЦ увеличится - цена услуги возрастет.

Первым двум сделаю за отзыв.
Писать на eda-klass[собака]yandex.ru

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Хочу создать кулинарный блог. Какая система управления контентом лучше?
  2. Все нюансы предложения услуг по продвижению коммерческих сайтов.
  3. Оцените кулинарный сайт
  4. Заработок на кулинарном сайте
  5. Как монетизировать кулинарный сайт?

Поделиться сообщением #2

Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 213 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:15

Здравствуйте, скиньте ссылку сайта в личку

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

Поделиться сообщением #3

toscarface

toscarface
    Topic Starter
  • Неактивные
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:19

@Info-Mans, у меня меньше 5 сообщений на форуме для лички) вбивайте емейл в поисковик и найдете.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru