Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Услуги для продвижения кулинарных сайтов (или жен. тематика)

#1 toscarface

toscarface
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 22 Июль 2016 - 02:27

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>
Предложение будет интересно тем, кто уже имеет кулинарный сайт, но по каким-то причинам ещё не находится в топе выдачи :)
Что Вы получаете: быструю индексацию статьи (если не проиндексирована), рост в поисковой выдаче, ссылочную массу, переходы на сайт (возможно) -> повышение ПФ.
Что потребуется: кулинарная статья (рецепт). Статья должна быть уже проиндексирована на вашем сайте, либо находиться в оригинальных текстах Яндекса.
Схема работы:
Я публикую вашу статью на своем блоге полностью. В конце (ну или начале) поста я ставлю активную ссылку на источник - ваш сайт. Это может быть как ссылка с анкором ("Источник", "Взято отсюда", "Оригинал здесь"), так и без анкора. Анкор может быть ключевым запросом. Мой пост расходится по другим блогам в виде цитат (аналог репостов/ретвитов). Каждая цитата - +1 ссылка на ваш сайт.

Яндекс с Гуглом никогда не поставят пост на моем блоге, либо цитату из моего блога выше вас в выдаче, т.к. во-первых, это - уже не оригинальная статья (используем оригинальные тексты Яндекса), во-вторых, в ней есть ссылка на оригинальную статью, что учитывается поисковыми машинами.
Но: Яндекс с Гуглом прекрасно и очень быстро индексируют ссылки с этого ресурса (они влияют на ранжирование и тИЦ).

В качестве примера:
1. Опубликован пост с рецептом:
1df008167565.jpg
2. В конце стоит активная ссылка на источник. Пост собрал 1673 цитаты (каждая цитата имеет свою ссылку на источник).
0f10e53453fe.jpg
3. Даже 1697 цитат.
845442a9b1fe.jpg
4. По запросу в Яше - оригинал стоит на 1 месте.
70fecceef16d.jpg
5. В гугле тоже
bd40bbb0c4b2.jpg
6. Внешние ссылки на мой сайт4eb89cc42275.jpg
Ни поста на блоге, ни одной цитаты - нет в поисковой выдаче на первых 5 страницах в обоих поисковиках (дальше было лень листать).

Объем за 1 заказ: 100 ссылок.
Цена: 1000 р (размещение 1 ссылки подобного плана в блогуне стоит 20 р).
Бонус:
- размещение в 9 твиттерах безанкорной ссылки на вашу статью (размещение 1 такой ссылки в блогуне стоит 15 р) + в 1 трастовом твиттере с 26200+ живых читателей, где твит просматривет минимум 10000 человек, стоимость в блогуне - 250 р) -> быстрая индексация, рост в выдаче.

В 2011, когда я создал этот блог, то он получил через 2 месяца тИЦ 20, PR 4.
Сейчас я поменял домен, тИЦ 0, но когда будет апдейт и тИЦ увеличится - цена услуги возрастет.

Первым двум сделаю за отзыв.
Писать на eda-klass[собака]yandex.ru

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Схемы продвижения клиентских сайтов
  2. Ошибки, мешающие продвижению сайта
  3. Услуги по продвижению сайтов
  4. Продвижение сайтов с Seo.ua
  5. Ищу мастера для продвижения сайта.

#2 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:15

Здравствуйте, скиньте ссылку сайта в личку

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

#3 toscarface

toscarface
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:19

@Info-Mans, у меня меньше 5 сообщений на форуме для лички) вбивайте емейл в поисковик и найдете.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru