X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Услуги для продвижения кулинарных сайтов (или жен. тематика)
toscarface
toscarface
Topic Starter сообщение 22.7.2016, 3:27; Ответить: toscarface
Сообщение #1


Предложение будет интересно тем, кто уже имеет кулинарный сайт, но по каким-то причинам ещё не находится в топе выдачи :)

Что Вы получаете: быструю индексацию статьи (если не проиндексирована), рост в поисковой выдаче, ссылочную массу, переходы на сайт (возможно) -> повышение ПФ.

Что потребуется: кулинарная статья (рецепт). Статья должна быть уже проиндексирована на вашем сайте, либо находиться в оригинальных текстах Яндекса.


Схема работы:

Я публикую вашу статью на своем блоге полностью. В конце (ну или начале) поста я ставлю активную ссылку на источник - ваш сайт. Это может быть как ссылка с анкором ("Источник", "Взято отсюда", "Оригинал здесь"), так и без анкора. Анкор может быть ключевым запросом. Мой пост расходится по другим блогам в виде цитат (аналог репостов/ретвитов). Каждая цитата - +1 ссылка на ваш сайт.

 

Яндекс с Гуглом никогда не поставят пост на моем блоге, либо цитату из моего блога выше вас в выдаче, т.к. во-первых, это - уже не оригинальная статья (используем оригинальные тексты Яндекса), во-вторых, в ней есть ссылка на оригинальную статью, что учитывается поисковыми машинами.

Но: Яндекс с Гуглом прекрасно и очень быстро индексируют ссылки с этого ресурса (они влияют на ранжирование и тИЦ).


 

В качестве примера:

1. Опубликован пост с рецептом:

1df008167565.jpg



2. В конце стоит активная ссылка на источник. Пост собрал 1673 цитаты (каждая цитата имеет свою ссылку на источник).

0f10e53453fe.jpg


3. Даже 1697 цитат.


845442a9b1fe.jpg



4. По запросу в Яше - оригинал стоит на 1 месте.

70fecceef16d.jpg

5. В гугле тоже

bd40bbb0c4b2.jpg

6. Внешние ссылки на мой сайт4eb89cc42275.jpg


Ни поста на блоге, ни одной цитаты - нет в поисковой выдаче на первых 5 страницах в обоих поисковиках (дальше было лень листать).

 

Объем за 1 заказ: 100 ссылок.

Цена: 1000 р (размещение 1 ссылки подобного плана в блогуне стоит 20 р).

Бонус:

- размещение в 9 твиттерах безанкорной ссылки на вашу статью (размещение 1 такой ссылки в блогуне стоит 15 р) + в 1 трастовом твиттере с 26200+ живых читателей, где твит просматривет минимум 10000 человек, стоимость в блогуне - 250 р) -> быстрая индексация, рост в выдаче.

 

В 2011, когда я создал этот блог, то он получил через 2 месяца тИЦ 20, PR 4.

Сейчас я поменял домен, тИЦ 0, но когда будет апдейт и тИЦ увеличится - цена услуги возрастет.

 

Первым двум сделаю за отзыв.

Писать на eda-klass[собака]yandex.ru



0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 22.7.2016, 11:15; Ответить: Info-Mans
Сообщение #2


Здравствуйте, скиньте ссылку сайта в личку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
toscarface
toscarface
Topic Starter сообщение 22.7.2016, 16:19; Ответить: toscarface
Сообщение #3


Info-Mans, у меня меньше 5 сообщений на форуме для лички) вбивайте емейл в поисковик и найдете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180650 Сегодня, 15:19
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35094 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 971 Вчера, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 398 Вчера, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 906 Вчера, 18:02
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:49
Дизайн