Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Модератор 2 раз не пропускает в РСЯ

#1 ter500

ter500
  • Пользователь
  • 49 сообщений
0

Отправлено 11 Июль 2016 - 13:58

Здравствуйте, возникла проблема в прохождении сайта computerinfo.ru в рекламную сеть яндекса. Модератор уже второй раз отклоняет заявку. В первый раз у меня стояла тизерная реклама, но я ее убрал. Поставил Гугл рекламу, но естественно перед подачей заявки убрал все рекламные блоки на всякий случай. Посещаемость сайта 1100-1300 чел. сут. По всем правилам вроде как проходит. У кого есть какие предложения? Заранее спасибо

• 0

#2 hammer8

hammer8
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 14:51

Скорее всего отклоняют из-за продажных ссылок. Напишите в тех. поддержку, потом продублируйте их ответ сюда. 

• 0

#3 ter500

ter500
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:05

@hammer8

Вот, что ответили:

Здравствуйте, Андрей!

К сожалению, мы не даём комментариев по решению модераторов.

Условия участия в Рекламной сети Яндекса - http://help.yandex.r...rtner/terms.xml

--
С уважением, служба поддержки

Рекламной сети Яндекса

Сообщение отредактировал ter500: 11 Июль 2016 - 20:06

• 0

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 22:37

@ter500, красивый ответ :lol: 

т.е. можно выполнить все рекомендации и все равно пойти нах.. :diablo:  

может шрифт на сайте не понравился? или картинка не та.. ;)

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 ter500

ter500
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 22:43

@Evgeniy3200, Ну я уже понял, что они могут придраться ко всякой фигне. Буду экспериментировать, что-нибудь поменяю, что-то уберу) 

@Evgeniy3200, Как вы думаете, что в плане заработка лучше - Google или Яндекс? Слышал, что Гугл лучше в плане продвижения, но я думаю, что Яндекс тоже должен быть не на втором месте. 

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:18

@ter500, вы определитесь, под какой регион вы продвигаете и откуда приходит больше трафика, под такой поисковик и ориентируйтесь. А где больше получиться заработать - не в курсе, у меня коммерческие проекты только для поддержки оффлайн бизнеса. А именно заработком с сайтов и в сети к сожалению не занимаюсь и что-то конкретное не могу посоветовать :)

знаю что с гугла тяжелее деньги выводить,а  у яндекса требования большие (в этом вы и сами убедились)  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#7 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 09:43

Слышал, что Гугл лучше в плане продвижения, но я думаю, что Яндекс тоже должен быть не на втором месте

А у меня противоположное мнение по поводу гугла. Тем более, если трафик ру, от яндекса больше пользы будет. Это если сравнивать контекстную рекламу.

Я бы отдал предпочтение директу. Хотя сам не использовал эту партнерку.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru