X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Хотели впарить мне магнит
priest
priest
Topic Starter сообщение 8.7.2016, 19:15; Ответить: priest
Сообщение #1


Всем привет.

Аськой сейчас мало кто пользуется, ну у меня есть старые контакты с которыми я поддерживаю связь через асю. Одним словом ася всегда онлайн. На днях мне постучался какой то буржуй. И начал мне писать, что то на непонятном языке. Пришлось включить переводчик. Любопытная варвара, наверно надо такие кадры сразу игнорить, ну я не смог удержаться.

Перевод конечно был не самый правильный, ну все было предельно понятно. Сначала он спросил, какой магнит я предпочитаю? Я само собой от такого вопроса немного опешил. А потом погнал мне тулить свои магниты, для моей компании. Я вот только не понял где у меня эта компания магнитная))

В какой то момент я подумал, что это робот. Хотя он подстраивался под мои вопросы и давал более менее внятные ответы. Ну в итоге он возвращался к своим магнитам. И снова начинал мне их навязывать. Мне надоела такая переписка и я его удалил. Сколько лет я пользуюсь аськой, ну не когда мне не стучали сомнительные кадры.

Что это могло быть?

Сообщение отредактировал magnet - 8.7.2016, 19:15


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 8.7.2016, 19:18; Ответить: semarg
Сообщение #2


magnet, мне магниты не впаривали, а обучение бизнесу и ключи от антивирусов пытались неоднократно. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 8.7.2016, 20:13; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


(magnet @ 8.7.2016, 21:15) *
Что это могло быть?
Железный чел - вот и притянул к себе магниты... )))))))))) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 8.7.2016, 21:10; Ответить: ixman
Сообщение #4


В асько небось логин такой же, как и тут? Вот и впаривали тебе для твоей компании
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
Topic Starter сообщение 8.7.2016, 21:11; Ответить: priest
Сообщение #5


ShowPrint, Ixman, да верно притянул, в аське магнит


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 10.7.2016, 13:03; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


magnet, вспомнилась мне похожая ситуация:

у нас в Беларуси есть завод по производству искусственных алмазов и раньше мы для школьных групп туда организовывали экскурсии. Один человек из Африка (директор алмазодобывающей компании) нашел через интерент предложение об экскурсии и начал мне активно голову дурить по поводу завода. Все началось с сомнительного предложения стать их представителем в Беларуси и наладить сотрудничество с белорусским заводом...

я долго не мог понять, что от меня хочет этот странный человек, но в итоге он оказался вполне адекватным, просто сразу друг друга не поняли)) Закончилась история тем, что я связал его с руководством белорусского завода и организовал деловую встречу. Что было дальше, уже не знаю (хотя предложение быть представителем в Беларуси оставалась в силе, но я отказался) :) 

а изначально я тоже боролся с желанием удалить непонятный контакт :D  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
priest
priest
Topic Starter сообщение 10.7.2016, 13:21; Ответить: priest
Сообщение #7


(Evgeniy3200 @ 10.7.2016, 15:03) *
я долго не мог понять, что от меня хочет этот странный человек


Я не смог договориться)


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЯ Вам тексты, Вы мне работы по сайту
1 Shelley 1055 28.10.2020, 13:49
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВы мне код, я вам как - делать не надо.
0 fedornabilkin 942 18.9.2020, 18:59
автор: fedornabilkin
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAdobe muse: Не могу разместить нужный мне код сразу после Body
0 Evg82 3829 20.6.2020, 10:24
автор: Evg82
Открытая тема (нет новых ответов) Качественное семантическое ядро - магнит для трафика!
17 Nesytor 9461 13.8.2017, 12:59
автор: svv1972
Открытая тема (нет новых ответов) За сколько сделаете мне сайт?
5 6123 8058 30.4.2017, 1:06
автор: -Zananso-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 10:15
Дизайн