Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Хотели впарить мне магнит

#1 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений
0

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:15

Всем привет.

Аськой сейчас мало кто пользуется, ну у меня есть старые контакты с которыми я поддерживаю связь через асю. Одним словом ася всегда онлайн. На днях мне постучался какой то буржуй. И начал мне писать, что то на непонятном языке. Пришлось включить переводчик. Любопытная варвара, наверно надо такие кадры сразу игнорить, ну я не смог удержаться.

Перевод конечно был не самый правильный, ну все было предельно понятно. Сначала он спросил, какой магнит я предпочитаю? Я само собой от такого вопроса немного опешил. А потом погнал мне тулить свои магниты, для моей компании. Я вот только не понял где у меня эта компания магнитная))

В какой то момент я подумал, что это робот. Хотя он подстраивался под мои вопросы и давал более менее внятные ответы. Ну в итоге он возвращался к своим магнитам. И снова начинал мне их навязывать. Мне надоела такая переписка и я его удалил. Сколько лет я пользуюсь аськой, ну не когда мне не стучали сомнительные кадры.

Что это могло быть?

Сообщение отредактировал magnet: 08 Июль 2016 - 18:15

• 0

#2 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 18:18

@magnet, мне магниты не впаривали, а обучение бизнесу и ключи от антивирусов пытались неоднократно. 

• 0

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 19:13

Что это могло быть?
Железный чел - вот и притянул к себе магниты... )))))))))) 
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:10

В асько небось логин такой же, как и тут? Вот и впаривали тебе для твоей компании

• 0

#5 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 20:11

@ShowPrint, @Ixman, да верно притянул, в аське магнит

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:03

@magnet, вспомнилась мне похожая ситуация:

у нас в Беларуси есть завод по производству искусственных алмазов и раньше мы для школьных групп туда организовывали экскурсии. Один человек из Африка (директор алмазодобывающей компании) нашел через интерент предложение об экскурсии и начал мне активно голову дурить по поводу завода. Все началось с сомнительного предложения стать их представителем в Беларуси и наладить сотрудничество с белорусским заводом...

я долго не мог понять, что от меня хочет этот странный человек, но в итоге он оказался вполне адекватным, просто сразу друг друга не поняли)) Закончилась история тем, что я связал его с руководством белорусского завода и организовал деловую встречу. Что было дальше, уже не знаю (хотя предложение быть представителем в Беларуси оставалась в силе, но я отказался) :) 

а изначально я тоже боролся с желанием удалить непонятный контакт :D  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#7 magnet

magnet
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:21

я долго не мог понять, что от меня хочет этот странный человек

Я не смог договориться)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru