Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Отличные тексты для ваших сайтов

#11 alex19rus

alex19rus
  • Пользователь
  • 278 сообщений
0

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:42

Человек однозначно профессионал своего дела.

Написал мне статью с уникальностью 99% в теме форекса, хотя писал, что данный раздел для него далек.

Советую с ним работать.

• 0

#12 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:44

Супер быстрый отзыв за супер быструю статью.

Вчера Денису дал задание по статье на тему (группа в контакте) Все вопросы стандартные мы решили. И тут самое интересное.... Уже через час я получил статью с количеством символов 6,5к. Статья признаться написана очень даже интересным текстом)

С таким количеством знаков сделать статью за час, это Респект! Я подумал, что это очень качественный рерайт. Оказалось, что тема для него знакома, от сюда и результат.

@webwraiter, Дружище, статья понравилась! От души спасибо!

• 0

#13 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:04

Был написан текст. Все отлично, без воды и прочего.

Несмотря на то что ТЗ было дано не понятно, текст получился отличный.

Есть все ключевые слова, которые были заданы.

Спасибо! Будем работать еще!

Рекомендую!

• 0

#14 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:29

Было дано задание на написание обзорной статьи. Каких либо конкретных требований по содержание не предъявлялось. Главная особенность - легко воспринимаемый и интересный текст. 

В итоге получил статью размером 4,5 к. Достаточно объемно получилось, но не смотря на это главное условие о простоте и интересности соблюдено. Была цель описать туристический регион и подогреть интерес пользователя к покупке тура в этот регион. Т.е. в обзорной статье будут размещены ссылки на продающие страницы сайта.

ТС справился с заданием отлично: легкий и непринужденный стиль описания, текст захватывает и заставляет дочитать до конца.

Текстом доволен, большое спасибо! :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

Оформление форума – IPBSkins.ru