X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> SEO.Ballistica: сервис мониторинга и анализа внутренней оптимизации
seoballistica
seoballistica
Topic Starter сообщение 24.6.2016, 16:21; Ответить: seoballistica
Сообщение #1



Сегодня мы хотим представить вам собственный сервис по сканированию сайтов: http://seo.ballistica.ru

 

Что мы уже умеем?

 

  • Сканировать неограниченно большие сайты и собирать данные по всем найденным URL

  • Сканировать кириллические домены

  • Сравнивать отчеты в динамике

  • Получать позиции из Яндекс и Google (все регионы)

  • Получать текущие сниппеты в ПС

  • Проверять релевантные страницы в ПС относительно продвигаемой страницы

  • Выгружать отчеты в удобном формате (таблицы)

 

В чем полезность нашего сервиса?


В первую очередь сервис предоставляет возможность отслеживать эффект от изменения внутренних факторов относительно занимаемых позиций. 

 

Если вы добавите к проекту продвигаемые запросы, то получите возможность получить сводный отчет. В нем вы найдете всю информацию относительно ваших посадочных страниц.

 

При повторном сканировании в отчете сравнения 2х сканов будут отображаться все изменения по страницам.

 

Более подробно о отчетах seo.ballistica вы можете ознакомиться в разделе "помощь"

 

Подразумевается, что первичное сканирование проводится для выявления не корректной внутренней оптимизации. На базе отчета вы проводите правки по сайту и проводите контрольное сканирование. Далее, после переиндексации изменений на сайте - получаете данные по изменению выдачи (при съеме позиций) и производите те или иные манипуляции с сайтом для их улучшения.

 


Что мы предлагаем?

При регистрации пользовательский счет в системе составляет 1000 руб., что позволяет произвести сканирование нескольких среднестатистических проектов. 

 

Обратная связь

Поскольку мы только недавно вышли из закрытого тестирования, то нам очень важно получить отзывы первых пользователей относительно стабильности работы и удобства пользования нашей системой.


Заранее всем спасибо и ждем от вас конструктивную критику!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 27.6.2016, 17:25; Ответить: semarg
Сообщение #2


seoballistica, сервис сырой и недоработанный. Лично у меня сканирование закончилось на шаге "неправильный адрес".   


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoballistica
seoballistica
Topic Starter сообщение 27.6.2016, 17:45; Ответить: seoballistica
Сообщение #3


(Тарасов Роман @ 27.6.2016, 19:25) *
@seoballistica, сервис сырой и недоработанный. Лично у меня сканирование закончилось на шаге "неправильный адрес".   
 
Подскажите, какой адрес вы указывали? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 27.6.2016, 17:54; Ответить: semarg
Сообщение #4


seoballistica, вот этот. copywriting-tarasov.ru 

Пробовал и с HTTP и без... Вы не обижайтесь, но это критика. Шанс доработать программу. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoballistica
seoballistica
Topic Starter сообщение 27.6.2016, 18:09; Ответить: seoballistica
Сообщение #5


(Тарасов Роман @ 27.6.2016, 19:54) *
@seoballistica, вот этот. copywriting-tarasov.ru 
 
Странно. Сейчас попробовал создать проект с вашим URL - удалось, без каких либо проблем.
(Тарасов Роман @ 27.6.2016, 19:54) *
Пробовал и с HTTP и без... Вы не обижайтесь, но это критика. Шанс доработать программу. 
 
Ни в коем случае. Мы готовы к конструктивной критике.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 27.6.2016, 18:48; Ответить: semarg
Сообщение #6


seoballistica, а может сервис подтупливать из-за низкой скорости интернета? У меня он не очень скоростной.... 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoballistica
seoballistica
Topic Starter сообщение 27.6.2016, 18:57; Ответить: seoballistica
Сообщение #7


(Тарасов Роман @ 27.6.2016, 20:48) *
@seoballistica, а может сервис подтупливать из-за низкой скорости интернета? У меня он не очень скоростной.... 

Конкретно от низкой скорости интернета - не может.
Теоретически может из за большой нагрузки на сервер, но по моим данным - загруженность на данный момент в пределах нормы и система работает стабильно.

Вы можете выслать скриншоты ошибок или "глюков" мне на seo@ballistica.ru и мы постараемся оперативно решить вашу проблему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 27.6.2016, 20:22; Ответить: semarg
Сообщение #8


seoballistica, я сейчас немного занят, вечером попробую еще раз и скрины пришлю. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hammer8
hammer8
сообщение 28.6.2016, 0:07; Ответить: hammer8
Сообщение #9


"Для запуска сканирования подтвердите права на управление сайтом" От этого отказались все ваши конкуренты, потому что подтверждать несколько сайтов одним способом - напряжно. А если я своего конкурента хочу просканировать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seoballistica
seoballistica
Topic Starter сообщение 28.6.2016, 12:19; Ответить: seoballistica
Сообщение #10


(hammer8 @ 28.6.2016, 02:07) *
"Для запуска сканирования подтвердите права на управление сайтом" От этого отказались все ваши конкуренты, потому что подтверждать несколько сайтов одним способом - напряжно. А если я своего конкурента хочу просканировать?

В отличии от конкурентов, наш сервис вначале сканирует, а потом списывает средства, поскольку заранее неизвестно фактическое количество сканируемых страниц, потому как наш робот самостоятельно собирает все обнаруженные URL. Поэтому, дабы избежать ситуации, когда добавив "монструозного" конкурента пользователь будет вынужден либо оплатить крупную сумму либо отказаться от скана - была введена верификация. 
Но данный вопрос ("почему вы не уберете верификацию сайта") - наиболее частый среди пользователей. Поэтому сейчас мы рассматриваем возможность ее отключения. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4942 Вчера, 22:32
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
5 MisterBit 1564 Вчера, 20:58
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47461 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Bitfondo.com – быстрый и надёжный обменный сервис
1 Bitfondo 1204 18.4.2024, 21:45
автор: Bitfondo
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4089 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:11
Дизайн