Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Не появляется scroll на iphone

#1 iliya

iliya
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 22 Июнь 2016 - 00:18

Приветствую, столкнулся с такой проблемой везде прокрутка при необходимости появляется, а на iphone (да и скорее всего на всех ios) не появляется.
Найденные в инете решения проблемы не решают.
Да и вся загвоздка в том, что на руках нет safari с инструментами вебмастера чтобы поиграть со стилями.
Эмуляторы онлайновые не отражают реальной картины.
Вот страница http://archdeco.ru/10-news/17-news1 , на iphone текст новости за div выходит, вот ему и нужен скролл.
Посмотрите, пожалуйста, если у кого есть safari с инструментами вебмастера, буду крайне признателен. Спасибо.

• 0

#2 iliya

iliya
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 10:17

есть кто живой?

• 0

#3 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 10:50

если у кого есть safari с инструментами вебмастера
А кто мешает погуглить? Firebug например поставить на десктопный сафари и искать хлюк играясь со стилями  :)

Мне не приходилось рыться в сафари, поэтому помочь могу только ссылкой... Кстати взятой из того же сафари...  B)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 iliya

iliya
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:56

под Win последняя версия safari 5.1.7, актуальная версия safari 9.1 и то что работает у меня под win +safari5 вообще не хочет работать под safari9

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru