Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Не знаю как добавить правильно сайты в портфолио на сайт

#1 begin

begin
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 14 Июнь 2016 - 07:31

Всем добрый день! Не знаю как добавить правильно сайты в портфолио на сайт. На продвижение внешние ссылки с сайта вроде как отрицательно влияют, поэтому ставить на сайт ссылки на разработанные сайты не хочется. Но если я добавлю на свой сервер копии этих сайтов, то о уникальности контента можно забыть. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае. Смотрю что веб студии добавляют копии сайтов на свои домены

• 0

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 10:56

@begin, я бы не заморачивался копиями сайта, а сделал несколько хороших скринов и ссылки на сайты.

Во первых, внешние ссылки не всегда плохо влияют, во вторых их можно скрыть от индексации.

вот вам очень полезный топик, на тему скрытия ссылок: http://www.masterweb...ita-i-otdelnih/

очень полезный материала, одного из очень уважаемых и толковых участников нашего форума :)  изучайте инфу и не заморачивайтесь копиями сайтов (ну это как мне кажется) 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 begin

begin
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:00

Evgeniy3200, благодарю :)
  • 0

#4 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:48

@begin, от себя добавлю делайте скриншоты полноразмерными со скроллом. Ссылки сделать открывающимися в новом окне, это позволит пользователю не потерять ваш сайт.

Даже если у вас будет стоять пару незакрытых внешних ссылок, то ничего страшного не произойдет. Главное не увлекайтесь их количеством.  

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru