Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Поисковой трафик – как поднять

#1 merfo

merfo
  • Пользователь
  • 55 сообщений
0

Отправлено 12 Июнь 2016 - 20:50

Короче есть сайт об WordPress с тиц 20. Хотел добавить в GGL, но отклонили, так как посещаемость и поведенческий фактор очень малы.

Пишу новые статьи через 3-5 дней. Однако все они находятся в конце первой страницы выдачи и не получают трафика с поисковых систем. 

Что посоветуете делать? 

• 0

#2 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 532 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 22:26

@merfo, а что вы делали для повышения посещаемости? Какие действия? По своему опыту (пользователя) могу сказать, что и в конце первого листа выдачи есть шанс получить посещения. Какая тема? По каким запросам сайт в выдаче? 

• 0

#3 Вера Симонова

Вера Симонова
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 12:45

- Качественная внешняя оптимизация;
- Качественная внутренняя оптимизация;
- Улучшение пользовательских факторов;
- Регулярное добавление интересных материалов.

• 0

#4 MukOl

MukOl
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 17:54

Или я чего-то не дочитал, или пропустил - а тематика сайта какая? Тогда можно было бы что-то конкретно посоветовать. Например, отличный способ увеличить трафик коммерческого сайта - создать смс или имейл рассылку. Такое капиталовложение сможет создать базу постоянных посетителей, которые буду заинтересованы в твоем материале. Можно сделать прогон по соцсетям и региональным форумам. Хотя сначала лучше сделай аудит сайта. Это даст возможность тебе понять, ничего ли не машет дальнейшему движению. Контекстная реклама всегда помогает. Но, повторюсь, всё еще зависит от специфики твоей площадки.

Сообщение отредактировал BLIK: 16 Июль 2016 - 18:02
убрал форматирование

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru