Перейти к содержимому

Я гений сео-поднял сайт которому 1 неделя до ТИЦ 20

#21 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 705 сообщений
0

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:13

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#22 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 10:31

@ShowPrint,  хм, когда писал пост, ещё посмотрел на дату апдейта по виджету, было 11 число, а сейчас уже 12. Какой-то нехороший виджит,

• 0

#23 viront

viront
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:42

А какой вообще смысл бегать за тиц, вет я посмотрел посещаемость низкая, даже очень низкая. ТИЦ посещаемость тебе не даст. Трафика с google вообще нет. Обну ссылочную массу бездумно увеличил и все, но это может сказаться плохо. Траст маленький, это значит что доверие к поисковикам низкое и по этому позиции низкие, я их еще не проверял просто.

Какой в этом смысл не вижу. Ведь для сайта это главное посетители, люди которые будут читать им сайт с этой информацией будет нравиться и они будут возвращаться назад, общаться, комментировать и так далее, в этом смысл сайта. И если все это будет то и тац сам по себе будет расти.

Извените за ошибки писал быстро)))

• 0

#24 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 521 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:15

@viront, у человека такое странное представление о жизни. Он поднял, похвастался, и считает, что жизнь удалась...  

• 0

#25 Riise

Riise
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 14:18

Ну, можно же и поддержать человека, он гордится своим достижением, пусть оно даже и не значимое вовсе) за неделю +20 это не так и мало

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru