X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как продвигаться в гугле?
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 10.6.2016, 19:24; Ответить: Info-Mans
Сообщение #1


Всем привет. Моему блогу уже 10 месяцев)))) Посещаемость растет с каждым месяцем, но растет в основном в Яндексе, а вот Гугл застопорился в районе 150 в сутки. Подскажите какими способами вы задабриваете Гугл? В чем может быть причина такого медленного роста? На блоге 150 статей и Гугл не радует(
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Арамис
Арамис
сообщение 10.6.2016, 20:56; Ответить: Арамис
Сообщение #2


Вы сообщаете Гуглу о каждой новой статье?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
Topic Starter сообщение 11.6.2016, 1:15; Ответить: Info-Mans
Сообщение #3


Арамис, да конечно, через адурилку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Арамис
Арамис
сообщение 11.6.2016, 2:03; Ответить: Арамис
Сообщение #4


Info-Mans, тогда вы правы коллега. Какие то странности у Гугла происходят. 


Сообщение отредактировал Арамис - 11.6.2016, 2:06
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 11.6.2016, 10:22; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


Info-Mans, Володь, я совсем не спец в методиках продвижения блогов, но поговорка "я не доллар, чтоб нравиться абсолютно всем" тут имеет место быть =)

Не мне тебе рассказывать, что у Я и Г разные алгоритмы и заточены они совершенно по разному. Отсюда и разница в ранжировании органики и, как следствие, посещалка.
Разница в предпочтениях ПС очень велика, начиная с того что они любят разную длину тайтлов, разную плотность ключей и т.д. и заканчивая разным отношением к покупным ссылкам и ПФ.
Года полтора назад у нас с Гуглем была любовь и полное взаимопонимание, но я как малолетняя блондинка мечтал ему изменить с Яндом у которого толстый кошелёк - всё таки для ком.сайта моей ниши основное бабло приносит Янд.
С тех пор как я начал заигрывать с Яндом, Гуг начал обижаться на меня, что вполне естественно, т.к. никто не любит измен. То что во мне нравилось Гугляшке в Янде называлось переоптимизацией, избавление от которой привело к взаимной симпатии с Яшей, но Гоша сразу перестал меня любить. Точнее наоборот - сначала перестал любить Гоша, а заторможенный Яша начал смотреть в мою сторону лучше медленно, лишь постепенно влюбляясь.

Так что ты должен понимать, что если тебя любит Яша - ты обладатель СДЛ, к чему стремятся многие, не всем удается. Гордись этим и просто ищи способы наиболее выгодной монетизации.

Помни что можно конечно усадить свой зад на два стула одновременно, но сидеть не очень удобно: невозможно расслабиться и получать удовольствие - всё время надо быть в напряжении, чтоб не оказаться на полу.  ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вера_Симонова
Вера_Симонова
сообщение 25.6.2016, 0:31; Ответить: Вера_Симонова
Сообщение #6


В целом,можете считать, что вам повезло, так как добиться расположения Яндекса по средней статистике гораздо сложнее, чем Гугла. Могу подсказать информативную статью про продвижение в Гугле, может что-то почерпнете:http://sosnovskij.ru/prodvizhenie-sajtov-v-google/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex-vetrovoy
alex-vetrovoy
сообщение 25.7.2016, 20:32; Ответить: alex-vetrovoy
Сообщение #7


Надо смотреть релевантность страниц конкурентов и уже после анализа можно сказать, что не так.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anyue_mw
Anyue_mw
сообщение 20.9.2016, 18:08; Ответить: Anyue_mw
Сообщение #8


Уже в двух или в трех местах написал... что это две разные поисковые системы, их никак нельзя перепутать))

соответственно, алгоритмы ранжирования у них разные, будем считать даже противоположны!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alex-vetrovoy
alex-vetrovoy
сообщение 13.2.2017, 12:38; Ответить: alex-vetrovoy
Сообщение #9


(Anyue @ 20.9.2016, 21:08) *
будем считать даже противоположны!

Я с вами не соглашусь, алгоритмы разные, но не противоположны. По вашему высказыванию молодые специалисты подумают, что можно продвигать либо Яндекс, либо гугл, но ведь то не так. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anyue_mw
Anyue_mw
сообщение 20.3.2017, 11:32; Ответить: Anyue_mw
Сообщение #10


(alex-vetrovoy @ 13.2.2017, 15:38) *
Я с вами не соглашусь, алгоритмы разные, но не противоположны. По вашему высказыванию молодые специалисты подумают, что можно продвигать либо Яндекс, либо гугл, но ведь то не так. 

Ну да, вы правы, но я не откажусь все же от своих слов, они все равно противоположны. Можно найти золотую середину и добиться по 50% с Яндекса и гугла, но таких сайтов мало... лично я, не видел таких.  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
10 Boymaster 1468 17.3.2024, 3:22
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
26 metvekot 3656 15.3.2024, 10:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
140 adw-kupon.ru 18368 12.3.2024, 23:28
автор: Lumex
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
79 metvekot 13008 12.3.2024, 23:00
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:11
Дизайн