Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Требуется человек, сведующий в теме

#21 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 526 сообщений
0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:28

Да и кстати, нас похоже эта тема больше волнует чем того кто её создал, а если время упустит, то гудбай сайты...

Это верно. 

Одно дело аккуратно перетащить сайт, а другое дело по сути создать новый. Это разные вещи.

• 0

#22 Андрей322

Андрей322
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:53

Меня все это интересует, просто я не понимаю, о чем вы пишите)))

К тому же я ищу человека, кто мне может помочь, а не занимаюсь писаниной. К тому же, как я понимаю, тут не все понимают что можно сделать или не прочитали, что я написал.

• 0

#23 Vnknew

Vnknew
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 10:04

Меня все это интересует, просто я не понимаю, о чем вы пишите)))

Я предлагаю создать новые сайты с тем же контентом, но при этом домены должны быть ваши.

Вы писали регистратору доменов, что бы восстановить к ним доступ?

Это первоочередное, что необходимо сделать. При этом "вебмастеру" ничего не нужно докладывать.

Ну и соответственно сколько вы готовы потратить на восстановление одного сайта, 

так как бесплатно вам никто же не будет делать.

Сбросьте в личку хоть один сайт что бы посмотреть.

Я не занимаюсь восстановлением но могу посоветовать компанию.

• 0

#24 Андрей322

Андрей322
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 09:38

Отправлено 18 Июнь 2016 - 09:04 'Андрей322' сказал(а) 17 Июн 2016 - 09:53: Меня все это интересует, просто я не понимаю, о чем вы пишите))) Я предлагаю создать новые сайты с тем же контентом, но при этом домены должны быть ваши. Вы писали регистратору доменов, что бы восстановить к ним доступ? Это первоочередное, что необходимо сделать. При этом "вебмастеру" ничего не нужно докладывать. Ну и соответственно сколько вы готовы потратить на восстановление одного сайта, так как бесплатно вам никто же не будет делать.

Тут такое дело, вроде как я смогу достать доступы к аккаунтам доменов и хостингов. если поменять пароли доступов это поможет? как я понимаю, тогда восстанавливать ничего не надо будет?

• 0

#25 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 10:10

@Андрей322, если будет доступ к аккаунтам домена и хостинга, то восстанавливать ничего не потребуется. Обязательно поменяйте пароль. Желательно проверить сайт, возможно какие-то мелочи нужно будет поменять. 

• 0

#26 Андрей322

Андрей322
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:52

Пользователь 223 сообщений Репутация: 20 Баллы: 203 Отправлено Сегодня, 09:10 @Андрей322, если будет доступ к аккаунтам домена и хостинга, то восстанавливать ничего не потребуется. Обязательно поменяйте пароль. Желательно проверить сайт, возможно какие-то мелочи нужно будет поменять.

сам я ничего не смогу поменять. не моя сфера.

нужен человек за денежку, чтобы приехал, все-все сделал.

• 0

#27 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 526 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 13:51

@Андрей322, попробуйте поискать вебпрограммиста. Только не сразу получится. Особенно, если с выездом к вам.  

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru