Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Кидала на maultalk

#11 махензи

махензи
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 63 сообщений
0

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:20

там ещё такая фишка нехорошая-я не хотел эти соцзакладки вообще,а хотел прогон по доскам 7500 штук.Он мне сказал через сайт,я зарегился,выбрал прогон по доскам и оплатить и при оплате увидел,что плачу не за прогон по доскам ,а за соцзакладки,короче кидалово на кидалове.А нужно было первый раз выбрать прогон по доскам,потом при оплате тоже ,а там это сразу и не поймёшь,думаешь платишь за одно а на выходе другое.Я уже хотел заказть прогон по доскам опять,а теперь понял,что это развод.

Видишь,как я узнаю,что это их ссылки через пару месяцев,я ведь работаю с разными прогонщиками и через пару месяцев его ссылок вообще может  не быть и тех что есть.

• 0

#12 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 196 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:26

Видишь,как я узнаю,что это их ссылки через пару месяцев,я ведь работаю с разными прогонщиками и через пару месяцев его ссылок вообще может  не быть и тех что есть.

В вебмастере можно выгрузить ссылки.

Как узнаешь, потом выгрузишь ссылки и просто посмотришь, другие тебе отчеты присылают с ссылками, так что сравнить будет не сложно. 

• 0

#13 kamchatniyoleg

kamchatniyoleg
  • Пользователь PRO
  • 1 178 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:58

( не реклама ), если нужно проверить беки и их индексацию https://seranking.ru/ есть крутая тема !

Вот пример https://yadi.sk/i/6c5yWWxEsLCCD

• 0
Сервис электронного информирования клиентов PostTrail.ru
Отслеживание посылок Почты России в автоматическом режиме! Лояльность клиента - прибыль магазина!

#14 Vnknew

Vnknew
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 19:38

За 200 рублей сейчас ничего хорошего не получишь.

По доскам тоже осторожнее, а то ваши ссылки будут лететь куда попало и в носки и в колбасу

и ещё куда, так как мало кто рассылает по теме и умеет это качественно делать,

а всё в кучу лепить можно "И"бан получить...

• 0

#15 demon304dima

demon304dima
  • Оф. представитель
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 23:53

Так напишите ему в теме, что б другие знали. после отзыва он начнет оперативнее вам отвечать

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru