X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кидала на maultalk
LevShliman
LevShliman
Topic Starter сообщение 6.6.2016, 21:30; Ответить: LevShliman
Сообщение #1


Заказал у автора прогон в соцзакладках 230 штук за 200 рублей,через неделю пришёл отчёт в котором прилагалось всего 15 закладок со ссылками на мой сайт.На вопрос ,где остальные,сказал,что не хочет светит базу.Тогда я попросил предоставить ещё 15,на что человек опять сказал ,что не хочет светить базу?? и вообще он не помнит,где отчёт,так как заказов много( 
Что в итоге я получил за 200 р -15 ссылок в каких то зарубежных сайтах-жесть. 
Будьте осторожны!!! 
тема кидалы http://www.maultalk.com/topic108171s40.html  автор может быть и здесь!!!


Сообщение отредактировал BLIK - 6.6.2016, 21:39
Причина редактирования: убрал форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamchatniyoleg
kamchatniyoleg
сообщение 6.6.2016, 21:34; Ответить: kamchatniyoleg
Сообщение #2


НУ возьмите и проверьте через месяц беклинки, может человек и вправду не хочет базу показывать. Хотя всеравно беки увидите же....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LevShliman
LevShliman
Topic Starter сообщение 6.6.2016, 21:36; Ответить: LevShliman
Сообщение #3


все показывают а он не хочет?хорошо,пусть покажет ещё 15 и знаете что он сказал потом?
-Зачем присылать нерабочие ссылки?

Беки не так легко увидеть,например это сервис вообще их показывает через несколько месяцев https://www.linkpad.ru/
И я не пойму,почему я должен верить и потом суетиься,когда все присылают мне отчёт со всеми рабочими беклиньками?


Сообщение отредактировал махензи - 6.6.2016, 21:39
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.6.2016, 21:42; Ответить: BLIK
Сообщение #4


махензи, А  реквизиты оплаты куда платили? Скриншоты переписки заказа тоже желательно прикрепить.

Реквизиты оплаты для индексации опубликовать. А скриншоты в качестве подтверждения что имели дела с ним.

Ну и желательно суть как вы договаривались о работе, какие условия и почему автора называть мошенником, какие обязательства он не выполнил, о которых договаривались.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LevShliman
LevShliman
Topic Starter сообщение 6.6.2016, 21:44; Ответить: LevShliman
Сообщение #5


ок сейчас сделаю.платил вебмани.конечно же.Да и он же не отрицает ничего-тупо успокаивает,что всё круто.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LevShliman
LevShliman
Topic Starter сообщение 6.6.2016, 22:00; Ответить: LevShliman
Сообщение #6


читать снизу в верх
9971201.jpg
9972225.jpg
9992705.jpg
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.6.2016, 22:07; Ответить: BLIK
Сообщение #7


Ну судя по переписки, у них где-то указано что они Не весь отчет присылают? 

Если указано, что они дают выборку(несколько ссылок, а не всю базу), тогда мошенничеством назвать трудно.

Ведь если это указано, то, они свою работу выполнили?

А вот какой будет результат, уже дело другое, опять же что обещают и какие сроки.

Я не читал ихние предложение, но, гарантии там были какие-то, что если не будет ссылок, будем манибек?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LevShliman
LevShliman
Topic Starter сообщение 6.6.2016, 22:54; Ответить: LevShliman
Сообщение #8


смотрите вот тема первая страница http://www.maultalk.com/topic108171s0.html не увидел,что вместо полного отчёта они дают 15 ссылок?может там это как то зашифровано фиг знает.По поводу гарантий,я даже и не подумалчто из за 200 рублей просто кинут и ещё типа я сам дурак не понимаю,что они для меня такое большое дело сделали.


Сообщение отредактировал махензи - 6.6.2016, 22:55
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LevShliman
LevShliman
Topic Starter сообщение 6.6.2016, 23:11; Ответить: LevShliman
Сообщение #9


сейчас он там подсуетился и написал в последнем сообщении,что полностью всю базу в отчёте не выкладывает.Ну хорошо,я ему написал сразу не нужно всю базу,пришли ещё 15 ссылок и тут он не смог это сделать.Из этого следует,что его база состоит не из 230 соцзакладок,а из 15 и даже 16 ссылка туда уже не входит.И тем более что это за соцзакладки ,где почти одни зарубежные сайты?в общем просто наглое кидалово.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.6.2016, 23:12; Ответить: BLIK
Сообщение #10


махензи,Сейчас прочитал всю тему и только сегодня сообщение с напоминанием что дают несколько ссылок и причину. А на сайте в разделе ЧАВО есть упоминания, что они в отчете дают примеры..

Что я могу сказать, то что такая услуга лажа полная, тут понятно, но, назвать мошенниками их никак нельзя.

P.s А вообще всегда нужно внимательно читать текст по предложениям и сразу перед оплатой договариваться об условиях, гарантиях, отчетах и.т.д.

Сейчас уже люди стали в отчете прикладывать не только url но и логин/пароль от профилей..

Так что не расстраивайся, будет уроком.


А ребятам тем напиши во всех ихних ветках отзыв как есть, без криков и эмоций.

Подожди пару недель или сколько там времени нужно, что они обещают, посмотри что будет в вебмастере и напиши отзыв. 

Не забудь скриншот сделать вебмастера на сегодняшний день, сколько сейчас и сколько будет через пару недель.(чтоб отзыв был чем-то подтвержденным, а не голословным)

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Не открывается maultalk.com в браузере Хром
4 noviktamw 1863 18.1.2024, 6:23
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) maultalk, конечно, лучший, но...
23 muratastana 5705 15.9.2022, 21:20
автор: Telnor
Горячая тема (нет новых ответов) Новогодний ВИДЕО конкурс 2020-2021, заявим о MaulTalk.com на YouTube
60 jack 34906 19.1.2021, 23:29
автор: Trumper
Открытая тема (нет новых ответов) 2 100 000 сообщений на maultalk.com
Форум - с праздником!
7 ARsHi 6428 20.5.2020, 13:44
автор: ARsHi
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКанал Maultalk в Telegram
Да, опять. Нет, новый
13 jack 6833 6.11.2019, 14:37
автор: vipetr


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:29
Дизайн