Перейти к содержимому

Оцените блог об искусстве)

#11 Арамис

Арамис
  • Пользователь
  • 29 сообщений
0

Отправлено 14 Июнь 2016 - 19:27

@kovpikuha,честно сказать я могу только одно посоветовать - не поскупитесь и заведите блог на отдельной цмс и уже там творите искусство..... 

Сообщение отредактировал Арамис: 14 Июнь 2016 - 19:31

• 0

#12 zox

zox
  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 20:07

@kovpikuha, если шаблон вордпресс, то в админке должна иметься вкладка "меню" там можно посмотреть. Также все это имеется в настройках шаблона. Но, далеко не во всех шаблонах имеется удобное меню. В таком случае, переделать его полностью можно, только путем переписывания кода. Значительно проще подобрать другой шаблон.

На мой взгляд, не нужен ей в данной тематике иной шаблон, нужно сделать меню норм.

@kovpikuha,честно сказать я могу только одно посоветовать - не поскупитесь и заведите блог на отдельной цмс и уже там творите искусство.....

зачем ей такие заморочки? просто к данной платформе нужно купить нормальный домен и привязать его к аккаунту.

@zox, Вы знаете, можно ли это как-то исправлять в бесплатном шаблоне? Я не нашла(

Не пользовался этой cms, надо посмотреть в админке... какие там в меню пункты? слово "шаблон" или "оформление" есть?
Мне кажется плавающее меню для данного типа блога очень подойдёт.

кстати, доменное имя paintingrussia.ru - за 199 рубле свободно.

Сообщение отредактировал zox: 14 Июнь 2016 - 20:16

• 0

#13 kovpikuha

kovpikuha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:42

@Арамис, а что такое цмс? Видите ли, это может не окупиться. Я это делаю не только из любви к искусству: хочется, чтобы реклама в блоге, партнерки и т.д. в будущем приносили прибыль)))

@zox, ой а вордпресс не предлагает .ру, только .ком и другие менее популярные. Это, видимо, надо покупать где-то отдельно и подключать к водрпрессу, но он все равно требует деньги за это подключение. Шаблон есть, но его можно менять только перейдя на самую дорогую версию. Оформление есть, но там всякие шрифты, картинки и т.д - ничего более серьезного)). Указано, что в шаблоне есть две области меню, но почему-то работает только одна. Как-то так)))

@Тарасов Роман, мне не очень нравятся другие бесплатные шаблоны на вордпрессе. То есть, среди них есть хорошие, но не для конкретно этого блога, на мой взгляд. Когда-нибудь, может, приобрету платный) Недавно приобрела его - думала, это 700 р, а оказалось 7000 =D Пришлось связываться с ними с просьбой вернуть деньги)))

• 0

#14 Арамис

Арамис
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:47

@kovpikuha,ЦМС это  и есть тот самый ваш вышеупомянутый вордпресс) 

• 0

#15 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 23:47

@kovpikuha, а где смотрели шаблоны?  

• 0

#16 kovpikuha

kovpikuha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 23:49

@Тарасов Роман, в разделе "темы", а там подраздел "бесплатные". Там их хватает, но мне они не очень)

• 0

#17 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 00:37

@kovpikuha, загляни на wordpress.org там много бесплатных вариантов. Только выбирай русскую версию сайта, а то придется переводить тему. 

• 0

#18 kovpikuha

kovpikuha
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 00:56

@Тарасов Роман, спасибо, посмотрю))

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO