Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Яндекс исключил все страницы из поиска! Помогите!

#11 timkab

timkab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 126 сообщений
0

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:04

Я прошу прощения, ничего не делали я имел в виду с роботс, или его надо каждый день редактировать? )  Ничего такого, в последствии чего могло бы выйти то, что вышло, мы не делали! Контент обновляли, добавляли. Все таки склоняюсь к самому первому комменту, посмотрим, что станет через пару АП. Буду надеяться, что Яндекс посмотрит, какой я старательный и вытянет меня на 1 позиции по всем возможным запросам.  :D  :D  :D

• 0

#12 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:14

@timkab, первый коммент самый верный. Это потом, тут уже байду развели. 

• 0

#13 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:31

Или это домыслы?

Мягко сказано...

"Продвижение это зло" - упал со стула, ржунимагу...

Чёрное - зло, согласен. Но... Есть "белое seo" - вполне полезное занятие...

Яндекс-алгоритм сейчас работает самостоятельно и кто его знает что в его электронных мозгах творится.

У меня в выдаче по трем ключам нерелевантные страницы, а Платоны ответили:

• с сайтом всё хорошо
  • никаких ограничений нет
  • да выдаются нерелевантные страницы
  • да ошибка алгоритма, но по политике компании мы никаких правок не делаем - алгоритм должен сам самообучаться
  • техгруппа обратит внимание на вашу ситуацию

С этой переписки прошло 2 месяца, и ничего не изменилось... (((

Времени нет, когда появится - буду давать новые урлы и настраивать редирект: хорошие продающие страницы должны приносить деньги.

А тут прям такой правильный Яша будет ждать месяц пока сервер поднимут? Чушь полная - вполне реальная причина...

Ломать не строить, выкидывать страницы - не индексировать, это быстро...

Сообщение отредактировал ShowPrint: 02 Июнь 2016 - 20:33

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#14 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:47

@ShowPrint, дык я о том же.... При первом же АПе вылетит. А потом разбирайтесь. 

Товарищ доказывал, что любое продвижение зло. Только СДЛ. Насколько я понимаю, идеальный вариант СДЛ+белое СЕО. 

• 0

#15 Vnknew

Vnknew
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:17

Яндекс-алгоритм сейчас работает самостоятельно и кто его знает что в его электронных мозгах творится.

Самостоятельно.... :D  :D  :D  :D  :D  ууууучатся значит.... :rolleyes: 

Яндекс уже давно выудил со всех бирж сайты продающие ссылки и внёс их в блэклист сделать это 24 часа не напрягаясь, может и тут кто-то будет спорить, (я на счёт за 24 часа вытянуть) далее создаётся алгоритм и гудбай.

Вот и вылетают теперь сайты продающие ссылки и сайты кто приобретает на этих сайтах. Аль тут вообще в неведении?

Думаю на этом можно и закончить диалог, те кто хочет поймёт, а кто не хочет ну это их проблемы...

• 0

#16 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 11:00

Аль тут вообще в неведении?
Гениально, Ватсон!!! А мы тут все - просто погулять вышли, о наш великий просветитель... :D

А с чего Вы решили что "закупка ссылок" и "продвижение" это одно и тоже??? Не приходила мысль, что "закупка ссылок" лишь один из способов продвижения? Да, в настоящее время не эффективный и больше вреда приносящий, чем пользы.

@Vnknew, а почему Вы решили что внутренняя оптимизация, юзабилити и все работы по превращению ресурса в СДЛ, без закупки ссылок, не относится к "продвижению"???

Если Вы называете эти процессы по другому, то собственно это всего лишь вопрос терминологии, и никак не повод думать что все вокруг "в неведении" - они просто могут вкладывать более широкий смысл в слово "продвижение"  ;)

@Тарасов Роман,

СДЛ+белое СЕО
Это также вопрос терминологии  :)

Например, в моей "картине мира" превращение сайта в СДЛ является следствием белого SEO которое, кстати, сопровождается приобретением ссылок, но только не покупных, а естественных (сиречь бесплатных)  :rolleyes:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#17 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 524 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:12

@ShowPrint,

Например, в моей "картине мира" превращение сайта в СДЛ является следствием белого SEO

Я с этим не спорю. У каждого свое представление. Но, в целом вроде все верно. :)  

• 0

#18 demon304dima

demon304dima
  • Оф. представитель
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:42

@ShowPrint, Что вы хотите сказать, сайт не может стать СДЛ без SEO?

• 0

#19 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 524 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:42

@demon304dima, может, но кто о нем узнает.... 

• 0

#20 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 01:13

@demon304dima, я хочу сказать то, что сказал: процесс создания СДЛ я считаю белым seo. То же самое что конечным результатом и целью белого seo является СДЛ, только наоборот
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru