X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Какой анализ позиций сайта используете?
maevec
maevec
Topic Starter сообщение 2.6.2016, 11:01; Ответить: maevec
Сообщение #1


Какой анализ позиций сайта используете? Платный, бесплатный? Если бесплатный, то какой именно?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bvman
Bvman
сообщение 2.6.2016, 11:35; Ответить: Bvman
Сообщение #2


Думаю если какой-то один сайт то и бесплатное сгодится, а если много и они приносят доход то тут уже на платник можно раскошелится, хотя и бесплатных хватает, например: Экспресс анализ, Подбор запросов, Видимость сайта, Конкуренты сайта, с этим справляется и бесплатная прога  Site-Auditor.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 2.6.2016, 11:42; Ответить: semarg
Сообщение #3


maevec, на самом деле тут все зависит от задач. Пользуюсь только бесплатными вариантами. Самый простой вебмастер. Также есть сервисы по проверке позиций в топе, анализ конкурентов. 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 2.6.2016, 14:27; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


Я на платном сижу, в основном из-за того что просто показался удобным именно мне. Счел что один мой сайт с анализом по 50 запросам и ежедневным снятием позиций по Я и Г, что обходится в 300 руб/мес - не те деньги которые стоит экономить ради собственного комфорта.

Хотя если не запариваться ежедневным и ограничится ручным запуском (например после апдейтов), то и ценник будет намного ниже.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maevec
maevec
Topic Starter сообщение 9.6.2016, 16:40; Ответить: maevec
Сообщение #5


ShowPrint, решил пока ограничиться бесплатным, потому что все равно целенаправленно ядро не собираю 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
narolskay_mw
narolskay_mw
сообщение 17.6.2016, 7:55; Ответить: narolskay_mw
Сообщение #6


У меня кеу коллектор, то  там   есть графы позиции по ключу  в  Яндексе и гугл.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вера_Симонова
Вера_Симонова
сообщение 10.7.2016, 15:08; Ответить: Вера_Симонова
Сообщение #7


Если говорить о бесплатных, я использовала:
сайт-аудитор( отлично подходит, когда нужно быстро проверить несколько десятков запросов);
PanelWM - полезный и бесплатный скрипт с богатым функционалом, который доступен в трех версиях: автоустановка, обычная и скрипт для Windows.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sae
sae
сообщение 10.7.2016, 17:41; Ответить: sae
Сообщение #8


Уже почти год пользуюсь сервисом Topvisor (реф). Для себя удобнее ничего не нашел:

- При регистрации аккаунта дают 10 рублей. Вполне хватает на пару тестовых срезов, чтобы оценить возможности сервиса.

- Проверка одного запроса по одному региону для одного поисковика стоит 5 копеек. Получается, что 50 запросов по Я и Г, если делать срез по одному региону, обойдутся в 150 руб/месяц.

- Отчеты можно формировать как вручную, так и автоматически по расписанию. Есть уведомления.

- В настройках проекта можно добавить до 5 конкурентов, которые бесплатно будут проверяться по тем же запросам. Клиентам очень нравится. Некоторые испытывают просто восторг, наблюдая просадку позиций конкурентов при повышении своих позиций.

- Сервис в последнее время стал комбайном и оброс функциями кластеризации, аналитики, биддера, подбора запросов и т.д. Сам в большинстве случаев использую сторонние ресурсы. Но некоторым клиентам нравится все в одном.

- Проекты можно легко передавать на другой аккаунт. Удобно, если, например, клиент решает самостоятельно анализировать срезы позиций.


Из минусов:

- Иногда имеются небольшие неточности определения позиций. Но полного соответствия я не встречал ни на одного сервисе. А в условиях персонализированной выдачи этим можно пренебречь.

- Пару раз проверка проекта просто зависала. Но техподдержка просто удивила. Они мне высказали претензию, что я ждал сорок минут и не обращался насчет проблемы, попросили впредь обращаться сразу, как только увижу какие-то задержки и накинули на счет сколько-то рублей компенсации.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал BLIK - 10.7.2016, 17:52
Причина редактирования: убрал редирект
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6622 Вчера, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2645 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179469 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74211 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:05
Дизайн