Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Помогите найти конкретного копирайтера

#1 Светлана Wasiljk

Светлана Wasiljk
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 27 Май 2016 - 11:39

Здравствуйте. Нужна помощь. Потеряла контакты копирайтера Светланы Сухининой. Может, кому она писала тексты. Нужна именно она, т. к продажи резко стали расти. У меня ресторанный бизнес. Клиентов стало намного больше. Она мне делала раздаточные листовки, тексты кп, лендинга и т. д. Потеряла контакты, после чего работала с разными копирайтерами, но результат "0". Хочу ее найти. Спасибо заранее. 

• 0

#2 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 11:45

Что то попахивает пиаром) Я еще не встречал такие рекламные методы.

• 1

#3 Светлана Wasiljk

Светлана Wasiljk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 11:48

@magnet,если бы))) То, что меня тоже звать Светлана ни о чем ни говорит. Можно регистрироваться и под другим именем даже мужским)))  

• 0

#4 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:04

@Светлана Wasiljk, каким образом вы общались и когда это было?

• 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

#5 Светлана Wasiljk

Светлана Wasiljk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 11:14

Здравствуйте. Делала заказы в сентябре последние. Был контакнт только скайп. скайпа больше нет, а по другому не знаю как найти. 

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 712 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:23

Млин... А интернет людям зачем???

Идём сюдыть и находим персонажа: хотите здесь, хотите здесь и даже здесь

ЛЮЮЮДИИИ!!! Учитесь пользоваться поооооискооооом!....

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#7 Светлана Wasiljk

Светлана Wasiljk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:02

@ShowPrint,вы мне помогли. спасибо. А поиском умею пользоваться. просто не дадумалась так, извините. Это она. Уже связалась))) И форум я еще давно этот на поиске находила, не помню что смотрела здесь давно. так что умею пользоваться им.  

• 0

#8 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:45

@ShowPrint

Оффтопик

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#9 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 712 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 17:56

@Evgeniy3200, можно и так =)

На самом деле вариантов "досказок" много, каждый может досказать сам ;)

Я мягко говоря в смятении - так и не пойму что же такого гениального я вбил в строку поиска, что получил результат  :huh:  ну и как вообще эта мысль пришла мне в голову  :wacko:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#10 Светлана Wasiljk

Светлана Wasiljk
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:06

@ShowPrint, вы смеетесь надо мной :( У ВАС хорошая профессия, но не все же так умеют. Просто представьте что я неактивный пользователь интернета. Как обычно - соц сети и когда рецепты гениальные поискать. Да :)  через поиск! Просто в голову не пришло что можно и людей там искать. :wacko: Теперь кончно знаю. Буду совершенствоваться в этом вопросе. Поизучаю ваш форум и может стану вебмастером. да ну его этот ресторан! :P  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru